Часть 7
11 апреля 2023 г., 16:27
Кристина пришла домой.Она так и не поняла что с Лизой,но это не значит что Крис сдастся.
Крис решила поговорить с Кирой и пошла к ней.Идя по улице ее глаза закрыли чужие руки и когда она посмотрела к то там,то увидела
Мишель.Именно ту которую не хотела сейчас видеть.
-Что тебе надо?
-Зай,я хочу вернуть наши отношения
-С чего это ли?
-Ну я тогда погорячилась,ну так что?
-Нет
-Что? Почему?
-Я люблю другую
-Лизу?!
-Угадала,а теперь иди.
Мишель сделала обиженное лицо,а после отправилась в сторону дома.
Кристина пришла к Кире в бар который находится недалеко от её дома.
-Кир, привет.
-Кристюх,привет что принесло?
-Вообщем это с Лизой связанно.
-Ухты,рассказывай.
-Ну в общем я влюбилась в нее,а она меня отвергла.
-Вот ты лох
-Кир
-Ладно молчу. У вас с ней было что то?
-Ну один раз,а потом я ушла.
-А ну тогда и ясно почему она тебя отвергла.
-Ну так что мне делать.
-Ну не знаю.Ходи за ней как то,прилипай ну и всякое такое.
-Ну ладно.
-Пить будешь?
-Нет,я пойду. Пока
-Гуд бай.
***************
Лиза сидит в больнице и думает правильно ли она сделала отвергнув Кристину,как тут дверь открыла и зашла Вилка.
-Лиза-плача говорила Виолетта
-Вилка не надо плакать.
-как мне не плакать, если ночью Крис звонит и говорит что ты в больнице?
Лиза успокоила девушку обняв и сказав что больше так не будет делать.
-Когда тебя выписывают?
-Уже завтра
-Я тогда за тобой потом зайду.
-Не надо я хочу одна прогуляться.
-Ну ладно.
******************
Утро
Лиза сегодня выписывают.Она уже собралась и пошла домой думая о Кристина после того признания у брюнетки она не выходит из головы.
Кристина знала что сегодня Лизу выписывают она бы хотела придти к ней в больницу,но у нее построен план Б.
Андрющенко пришла домой и сразу пошла поесть нормальной еды.Она приготовила себе яичницу с беконом и свой любимый чай.
Когда Лиза поела,она пошла спать,но ее сон прервал звонок в дверь.Брюнетка открыла дверь не смотря в глазок так как думала что это Вилка.
Открыв дверь Лиза увидела Кристину которая нагло зашла в дом без слова.
-Что тебе надо?
-Мне нужна ты.
-Крис, уйди пожалуйста.
-Почему?Пока ты мне не объяснишь нормально что случилось я не уйду.
На это Лиза лишь молча слушала
-Скажешь что не любишь меня?Пхх не поверю.Если бы не любила то не переспала бы со мной.Вот я тебя люблю очень сильно.
-Крис,я не буду ничего тебе рассказывать-Не успела договорить брюнетка как оказалась прижатой к стене.
Захарова начала дышать в шею Индиго.У Лизы всегда слабым местом была именно шея.А после Кристина начала целовать ее шею.
-Кристина, что ты делаешь?
-Пытаюсь заполучить тебя.
После сказанных слов Захарова потянула Лизу в поцелуй беря ее за талию.Но Лиза ее оттолкнула.
-Я тебе не верю.
-Почему?
-Я же знаю что ты любишь Мишель.
-Я ее не люблю!Как ты не поймёшь я люблю только тебя!Сука только тебя!-срываясь на крик говорила Кристина все ещё держа Лизу за талию.
Но не успела она договорить как уже сама Лиза затянула ее в поцелуй.