Попробуйте поймайте меня, сенпаи!

R
В процессе
205
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 201 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 28 Отзывы 125 В сборник

Часть 1♦️

Настройки
Первое что она увидела своим замутненным взором это холодная земля с кровью на ней,она не ощущала свое тело, а в добавок ничего не слышала. Спустя некоторое время она ощутила боль во всем теле,и металлический привкус во рту, а в следующий момент начала слышать колыхание ветра,шуршание одежды и чей-то голос бормотавший какие то слова на смутно знакомом языке.Её явно тащили за волосы что очень не понравилось ей. Абстрагировавшись от всего она попыталась прислушаться к голосу,стало понятно что это мужчина, и он явно был один,это было даже ей на руку так как надо было от него избавиться.Почуствовала как кровь подходит к горлу она незаметно сплюнула,и слюной стараясь промочить горло и избавиться от неприятного привкуса на языке. Как можно незаметней она вздохнула и чуть не дернулась от кашля,поняв что внутренне с ней точно не все в порядке а боль внизу лишь добавлял подозрения, она начала сканировать свое тело. Результаты были наихудшими для нее: Трещины на нескольких рёбрах,рассечен лоб чуть ближе к левой брови, смертельно-внутренних повреждений нет что было хорошо, а рана на левой груди кровоточила и если кровотечения не остановить она умрет и как финал она потеряла девственность. Ах да, а ещё её тело детское. Вот это стало самым неприятным сюрпризом, чем все ранее перечисленные ранения.Вздохнув она попыталась ощутить свое ядро в области груди и запустить процесс самоисцеления. Да поживее, иначе она умрет и отправиться вслед за бывшей хозяйкой этого тела. Ядро обнаружилось и можно сказать стало только сильнее,а неожиданный сюрприз в виде пламени янтарно-фиолетового цвета чуть ниже чем ядро удивил. Запустив регенирацию она заинтересованно дернула пламя,незабывая ни на миг про мужчину держащего ее за волосы. Пламя же в ответ начало течь по её телу даря облегчение от боли и ластиться к ней как питомец к своей хозяйке.Пламя будто говорило,шептало:Пожелай, и твое желание сбудется.Доверься мне,я защищу тебя.Я не дам тебя в обиду.Я не предам.Я сожгу любого кого ты только пожелаешь.Только пожелай. И она пожелала,чтобы мужчина что её ранил и посмел её осквернить своими грязными руками сгорел и исчез с лица земли.Пламя как будто только этого ждущего взметнулось с желанием сжечь ее обидчика. В момент когда она перестала ощущать хватку в волосах она услышала истошный,полный боли крик. Распахнув глаза, она своими замутненными кровью глазами смотрела как мужчина горит в янтарно-фиолетовом пламени оставив после себя только пепел. Вздохнув она с облегчением поняла что многочисленные раны исцеляются, осталось только подождать.Дождавшись пока все раны заживут,она стала потихоньку подниматься,а с губ то и дело срывались проклятия и шипения. Тело было слабым, если слабость в теле можно скинуть на ранения,то физически оно тоже было слабым. Вздохнув она начала вспоминать как она оказалась в такой ситуации.А ведь день так хорошо начинался,во первых никто не нападал на нее,никто не подливал ей яд в напитки,а её нерадивый ученик освоил новое заклинание. Собственно как оказалось именно из-за этого оболтуса она в такой ситуации. Давайте уж по порядку, она одна из сильнейших магов тьмы,некромант которому исполнилось 204 года.Жила она на окраине леса в доме из дерева на протяжении 184 лет одна. Пока она не нашла в лесу младенца у которого был знак смерти на лбу из чего следует отметить что именно из-за знака его и бросили в лесу.Пожалев младенца она решила взять его под свое покровительство, с этого и началась история её смерти.20 лет пролетели быстро,приходилось учить Адриана скрывать метку и контролировать свой дар.Прошло некоторое время после которого она обучала его азам самоисцеления чтобы не помер во время нападения. А спустя несколько дней начала обучать атакующим заклинаниям,сперва все было нормально, но потом то-ли магия вышла из-под контроля то-ли он наполнил его слишком сильно она не успела понять.Успела только броситься к Адри и начать поглощать его магию. Она знала достаточно о магии своего ученика для того чтобы понять требуется немедленное вмешательство иначе магия Адри поглотит его, и его душу.Тогда она не сможет его воскресить так как для воскрешения нужна душа, без души невозможно и воскрешение. Единственный способ остановить его магию было заклинание поглощения.Поглащать столь убийственную силу было самоубийственно.Можно конечно было найти ещё множество других способов помочь ему.Но тогда это заняло бы несколько дней, а нужно было сейчас. Поглощение проходило быстро и очень больно,так как собственна магия отвергала магию Смерти и стараясь его подавить постоянно кусалась это вызвало отторжения органов и внутреннее кровотечение.Самоисцеление не помогало,и даже пресловутое бессмертие лишь делало хуже,в конечном итоге столкновение двух энергий убило её. И вот так вот она здесь непонятно где и в каком времени она очутилась. Задумчиво заглядывая в чертоги разума маг тьмы попыталась выщепать остатки воспоминаний бывшей хозяйки тела. Чтож все гораздо хуже чем она представляла,девочке 10 лет имеет отца алкоголика,упс точнее имела которого любила как каждый ребенок своего родителя.Девочка была на диву наивная и красивая, черные смолянистые волосы и сверкающие аметистовые глаза "сама невинность" ,чем и воспользовался этот ублюдок и попытался её изнaсиловать что вышло у него вполне удачно.А после того как этот ублюдок закончил девочка одевшись, начала плакать и пытаться звать на помощь соседей.Попытавшись её заткнуть он начал на нее орать и бить, а в конечном итоге достал нож и вонзил её в левую грудь тем самым убив маленькую девочку.Поняв что он сделал, он запаниковав поспешил избавиться от тела и поехал в сторону леса. И вот тут уже очнулась она,маг тьмы и некромант которому уже за 200+ лет,это был совершенно отличимый от её родного мир,а с новой жизнью,новое имя. И как назло дельные имена вылетели из головы. Вздохнув она посмотрела на ночное небо что было свидетелем её первого убийства в этом мире. Имя само вертелось на языке осталось только его произнести. Лилиян, её зовут Лилиян.
205 Нравится 28 Отзывы 125 В сборник
Отзывы (12)