***
Садясь Кир разваливается на пол парты, всовывая наушник в ухо. Ему не хотелось заводить здесь друзей, так как он считал что дружбы вообще не бывает, и всё что люди называют «дружбой» это взаимовыгода, или же обман ради какой-то выгоды. У Кира было много случаев когда он доверился людям, а они брали деньги и кидали его. Пацан с которым его посадили показался ему таким же как и все, который пользуется вещами а когда наиграется бросает.***
После 3 урока, Серёжу просят помочь перенести стопку учебников из библиотеки на 2 этаж, взяв их Акумов ничего не видел перед собой и всё происходит как в замедленной съёмке, учебники падают и акума сам чудом остаётся на ногах а перед ним красно чёрное чучело стоит с обиженным лицом и грубо говорит. –куда прешь уёба, совсем из-за чёлки своей нихуя не видишь (хотя у самого такая) Акума растерявшись себе под нос буркнул, –самому смотреть надо куда идёшь, пидр. Но курсед успел это расслышать. — Тебе жить надоело? грубо отвечает Кир, беря Серёжу за горло кофты, чуть при поднимая. –Слышь ещё раз ты хоть слово скажешь в мою сторону, мало не покажется, этот пидр тебе всю жопу разъебёт. Отпуская Акума говорит чёрно красный.***
Возвращаясь домой в мыслях Акумов с ног до головы обматерил Курседова, и как он мог думать что они подружатся.Но кроме этого он думал о поездке в санаторий в который они собрались всем классом, Серёге не сильно хотелось куда то ехать, но мать заставила ибо " что ты как комнатное растение, выберись уже в люди может друзей себе найдёшь», ну и ладно съездиет на 3 недельки может и здоровье подтянет.
***
Кир много думал о том что наговорил этому хрупкому с лохматыми волосами, из-под которых виднелись сияющие зелёные глазки, мальчику.Вообще в столкновении виноват был Кир, и ему стало стыдно за это они же с этим Серёжей даже не знакомы. Вообще Кира бесил свой характер потому что он напоминал ему об отце. Курседов был полной копией своего отца которого так ненавидел. Его раздрожает своё лицо, голос буквально всё. Ему было 10 когда это началось, постоянные измены об которых мама прекрасно знала но прощала его каждый раз ибо любит его очень сильно, всё делала для него но этот неблагодарный лишь говорил как он ахуенный и что она бы без него давно сдохла где-нибудь в переулке. Был случай когда мать посидела над ним всю ночь с таблетками пытаясь сбить температуру а но утро он вцепился ей в горло пытаясь задушить, ибо нахуя она лезет в его телефон. Иногда Киру хотелось просто сесть и рассказать об этом кому-то, веть тяжело держать всё в себе, но его недоверие к людям не позволяет этого сделать. Надо бы извиниться перед этим малышом (хоть и он совсем немного его выше)***
Утро следующего дня у Кира началось с скандалов дома, настроение уже не было, взяв портфель он выскочил из дома даже не ев, но для него уже давно вошло в школу не есть целыми днями. Проходя мимо каких-то заброшек он услышал мяуканье кошек и их явно было много, Курседов любил кошек и решил посмотреть что там. Подойдя он увидел мальчика с чёрными растрёпанными волосами, в футболке с Киллуа и клатчатых штанах, он кормил котят всякими кормами, посмотрев в право Кир увидел самодельные домики где спали кошки, напились котята по деревьям, сколько там было кошек не пересчитать. Чёрно-Красный только когда приблизившись почти вплотную узнал что это тот Акумов, решив что сейчас лучший момент что бы извиниться за вчерашнее. –Эй, это ты здесь всё так обустроили? Серёжа не замечал что всё это время за ним кто-то наблюдал, и от неожиданного звука чуть вздрогнул и резко повернулся Он сразу узнал эти волосы эти карие глаза торчащие из-под длинной чёлки –Что пришёл меня в жопу ебать? с усмешкой говорит Акумов –АХАХАХХ пытался смеяться Курседов но больше было похоже на кваканье. –Ну да, у нас в городе много бездомных котов, и я решил сделать для них местечко. Отвечает на вопрос Серёга –Эт круто мужик. Вообще Кир думал что Акумов пошлёт его куда подальше за его слова, но он оказался не таким обиженкой. –Слышь не хочешь мне помочь, и потом в школу вместе пойти? предложил Акума –ну не знаю, если только ты это отработаешь в постеле), с лыбой на лице отвечает похотливый красно-чёрный котёнок. Акуму прорывает, начиная чуть ли не задыхаться от смеха. Кир всё-таки помог Акуме и они пошли в школу, по пути развивая разговор, Серёга спросил про значки на портфеле и оказалось у них очень много общего. Акума только недавно начал играть в доту, пока что мог только ботов обыграть. А вот Кир играл уже 4 года и с радостью бы поучил Акуму.***
В школе учительница напоминала всем что через неделю они поедут в санаторий, который находится на окраине города рядом с лесом, что даже там им нельзя расслабится ведь нужно готовится в ЕГЭ. –эй, слышь, Акума, ты едешь в этот санаторий? Прислоняясь к уху чёрно волосого говорит Кир. У Акумова от такого по всему телу пробежала мурашки. –Да, мать заставила, а ты? –хеахе, меня мая тоже. Мама Курседа была добрая, и хотела что бы сын был счастлив. –ооо, тогда мы сможем вместе зависать. Обрадовался Акумаке (да хоть они и начали нормально общаться только сегодня, но им было интересно друг с другом)***
Идя домой Кир думал только о Серёже, проклиная себя за то что не смог извиниться, ему стало еще больше стыдно за то что акума после его слов всё равно хорошо к нему относился. Прийдя домой Курсед заваливается на диван, беря в руки телефон и заходя в тг он думает о том что надо бы взять у Акумова его тг и пообщаться, но а с чего он решил что всё то что было сегдня не было просто вежливостью со стороны Сергея. Эти мысли заставляют грустить. Убирая телефон, он сам не замечает как засыпает.***
Неделя прошла быстро Кир и Акума хорошо общались в школе.Так и не осмелевшись обменяться тг. И вот уже раннее утро все стоят с сумками и заходят в автобус, ехать 2 часа до санатория. Поскольку Курсед общался только с Серёжей, он предложил сидеть вместе, не думая что акума согласится. Но Акумов был даже рад этому предложению. Сидели они на самых последних сидения рядом с дверью,впереди сидели девчонки которые обсуждали что-то про маникюр, впрочем парням было не интерестно. Спустя час, Курседов замечает что его чёрный котёнок уснул приложив голову к стеклу и при каждом покачивании автобуса ударился головой. Кир осторожно берёт голову Акумаке и кладёт её себе на плечо. В мыслях проносится что Серёжа похож на маленького чёрного котёнка который пытается спрятаться ото всех. Подъезжая к месту Киру неохотно пришлось разбудить своего котёночек. Акума протирая заспанные глаза и пытаясь придти в чувства, осматривает всё что происходит за окном и в автобусе. Ну точно котёнок думает Кир.***
Зайдя в помещение их встречают важатые, с натянутыми улыбками приветствуя ребят, объясняя где что находятся, и начинают по очереди всех расселять. В какойто момент женщина ойкает и куда-то убегают, Кир и Акума стоят одни в коридоре так как всех остальные уже расселили. Придя обратно женщина говорит что они приехали самые последние осталась только одна комната с одной кроватью и что им придётся спать вместе. –Я с этим красно чёрным в одной комнате?! На одной кровати? Вы издеваетесь? возмущённо говорил Акумов. Но женщина их уже не слушала. Заходя в комнату курсед с улыбкой говорит– будешь спать на коврике, как котёнок. Акума в ответ смешно надул щёки.