сори

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 626 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
день. Такой обычный, такой.. вроде бы интересный. А вроде бы и смуглый. Чем то главного героя напоминает. А вот и он! Парень, только вставший с постели, поправляя свою ушанку направлялся к кухне. Там его ждала сестра и братья - где все? - сказал тот сонно - ушли россиюшка, пока ты дрыхнешь уже все ушли в школу и на работу - сказала немного захворавшая сестра. Тот перевёл взгляд с Беларуси на рядом стоявших Кыргызстана и Узбекистана, которые мирно стояли и не пошатывались - да мы это.. - оправдывались, - мы дома останемся.. - сказал кыргыз за двоих, за что двое получили по затылку. - а ну собирайтесь быстро пока батин ремень не достал! - поняв, что их раскусили, те моментально покинули кухню. Парень же, посмотрев на больную сестру, спросил: - лекарство выпила? - та положительно кивнула и допивала свой чай. Наскоро одевшись русский покинул дом со словами "я ушёл"

***

Вот он идёт по школе. Самый высокий парень идёт в лохмотьях. Парень, которого боится школа не понтуется. Ну как боится, скорее опасается. Блондин то не слабак, если че ивмазать может. В школе были два объекта сплетен, а именно США и Россия. Последнего же не любила большая часть учеников, однако это не мешало им смотреть на него косо с опаской. Первого всё таки любили больше. Ну а что? Красивый, модный парень в очках, который поддерживает взгляды в отличии от "триколора". Как то раз он вывалил тому, что ЛГБТ - это выбор человека, и что РФ осуждать за этот выбор не имеет права, после чего получил мощный хук в челюсть, не успев даже договорить. Мда, у саши до сих пор суставы побаливают. Дерутся ли они спросите вы? Разумеется. Почти каждую неделю бывают драки из-за очередных разногласий. И знаете? Результат боя совсем непредсказуем. Когда то выигрывает Россия, а когда то США, и после каждого боя не зависимо от результата каждый уходит с новыми порциями сильных увечий. Мерик тоже не слабенький мальчик. По телосложению был не хуже России. На вопрос, кто сильнее наш Иванушка или дядя Джон можно думать долго. В школе даже иногда делают "ставки" на то, кто выиграет. - Эй, Россия! - крикнул "медведю" Штаты. Тот повернулся, и как ни в чем не бывало, сказал: - чего? - европейцы сзади Сашки собрались, посмотреть что ещё сунет тот патриоту, тот лишь улыбнулся и сказал: - неприлично опаздывать, не боишься замарать свою репутацию своими опозданиями? - Раша же, в ответ на это высказывание, подошёл к нему и. взяв того за шиворот сказал: - а ты не боишься замарать свою репутацию своими же синяками? - это мы ещё посмотрим, кто с синяками останется - улыбнулся по американски штаты уже готовя кулаки для подходящего сражения. Сзади начали перешептываться и уже, когда оба были готовы к драке прозвенел звонок. - ах, вот же досада! - сказал иронически "полосатый"- ну ничего, придётся тебе свернуть мне шею на следующей перемене, а теперь, ты уж извини, мне нужно вернуться в класс что бы не пропустить очень важный урок! Может если тебе он не важен, то мне он важен, будь добр, отпусти ты меня уже блядь - сказал под конец америкос, думая что посередине его говора тот его отпустит. Тот всё же отпустил его и направился в класс. Посередине урока в класс ворвался "красный" парень, выкинув что то по типу "извините за опоздание" учительнице, тот, не смотря на то, что она скажет, пошёл к своему месту, дружесски пожав руку России. Преподавательница лишь закатила глаза и продолжила вести урок. - ну ты даёшь, ещё даже первый урок не начался, а вы уже успели попасть в передрягу - сказал Канада своему брату, на что тот токсично на него посмотрел - во первых никакой передряги не было. А во.. - а во вторых это мне не в диковинку - перебил его брат виновато улыбнувшись. США ненавидел когда его перебивают, а его брат - возбудитель его проблем, тот злостно выдохнул посмотрев на улыбающегося как дурачка брата - ты уже зае.. - его перебила женщина - так! Третья парта! Я вас слышу! - тому пришлось всё же заткнуться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник