Мой родной дурдом

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 253 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Введение

Настройки
Примечания:
Наверное многие жили в деревне у своих бабушек и дедушек. А как это у вас было? Встречали ли вы что-то странное? Ну допустим призраков, кикимор, упырей, ну и всякую такую нечисть. Нет?! Как так! А вот дурики Лёша, Максим, Лиза и Вика всё это видели. Вы наверное спросите- Как?! Ну слушайте моё повествование. «magic» начало первой главы «Лето чудесная пора» Уже 31 мая. Завтра уже лето. Уже слышны радостные крики бобра по имени Лиза, ведь она наконец встретила своих любимых двоюродных братьев Новочёрских Максима и Лёшу и любимую двоюродную сестру Вику. -Выж мои любимые дурики я наконец вас встретила! Ураааа! — радостно закричала Лида во весь голос. -Во-первых мы не дурики, а во-вторых я тоже рада тебя видеть!- прокричала Вика. -Еда есть?- спросил Максим. -Тебе бы только пожрать! Ну, а если про еду, то всё вас уже ждёт.- возмущённо ответила Лиза. От этого предложения никто не мог отказаться, и все отправились с остановки в небольшой дом на берегу озера. Это домик был небольшой, он достался бабушке и дедушке ещё со времён Сталина. Дом, как было уже сказано стоял на берегу озера под название Чульминское озеро. Озеро было средним ,на его берегах росли необычные цветы голубого цвета. Рядом с домом был причал ,с которого Лиза когда-то пыталась убить Максима за то что он сломал её куклу. Дом был окружён садом со множеством цветов, а дом был обвит плющом. Окна были небольшие, а в окнах уже виднелись наши дурики, которые уже успели похавать и легли спать, ведь время уже был третий час ночи. Всем спокойной ночи.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник