Ты на веки вечные будешь моим.

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 440 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Каков ты Сано Манджиро?

Настройки
Примечания:
После стычки "Чёрных драконов" И "Тосвы" Я понимал, что Манджиро мне больше не ненавистен. Даже.. Я бы наверное мог сказать симпатичен.? И отрицать, это было очень глупо. Потому что всё было понятно. Он очень привлекателен. -Хотелось бы мне с тобой сразиться великий -"непобедимый Майки". *********** Всё это время я наблюдал за Майки со стороны. Иногда даже ходил по пятам . Наблюдал за ним практически всегда. Сначала это была обычная симпатия. Всё таки восхищение Майки было совсем не странным явлением. Смазливое лицо, нереальная сила и бешенная харизма. Людьми с такой характеристикой часто восхищались. Но потом это восхищение, стало чем то большим. Раньше я очень редко видел его, потому что мало того что я его практически ненавидел, мне просто не выпадал повод повидаться с ним. А сейчас я начал непроизвольно следить за ним . Это было почти сталкерство, но на самом деле нет. Действия совершённые мною небыли обсурдными. Но хотя всё равно.. Немного перегибал палку. Но резко это всё прекратилось. Изана замечал, что его разум начинает уезжать не в ту сторону при виде Манджиро. Это было больше чем желание побыть с ним вместе. Это было крышесносное желание, поэтому ему ничего не оставалось делать, как просто попытаться забыть о нём. Или хотя бы огородить, чтобы не наделать ненужных глупостей. Это было довольно трудно. Он постоянно слышал о "Токийской свастике". Быстро-растущая банда во главе с.. Сано Манджиро.... Само имя будоражило. Так давно не виделись с ним. Интересно насколько он поменялся? Он вообще знает о моём существовании? Наверное. Но не факт. Хотелось бы с ним пообщаться лично. Именно поговорить. Ни разу в жизни даже и не говорили. Вообще никак. Было ли это чем то ужасным? -да нет наверное. Чем то хорошим?-да тоже наверное нет. Я даже и не представлял, каков Сано. Только из рассказов Шиничиро. Но понять по ним нереально. Он хороший? Или же в край оборзевший, такой же как и все. Отбитый гопник.? *********** 2005 год. Почти Изана уже и забыл Майки , так вселенная решила подкинуть ему напоминалку. Они просто пересеклись на улице. Случайно, но кажеться Майки даже и не узнал его. А вот Изану слегка покрыло мурашками с головы до пят. От чего? Просто потому что неожиданно? Или какое то неведомое чувство возникало при виде Манджиро. А может быть это и есть оно? Так называемая "любовь". На этот вопрос ответ мог дать только сам Изана, но не мог. Он сам толком и не понимал что чувствует к этому парню.
Примечания:
36 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)