Ты на веки вечные будешь моим.

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 440 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Красивый

Настройки
Примечания:
После этого всë было как прежде. Почти ничего на поменялось, ну кроме косых взглядов, со стороны Коконоя. Но на него наплевать. -Почему Майки не отреагировал на эти действия?-Изана не раз прокрутил , этот вопрос у себя в голове .-Может быть, он хотел этого? Да.. Нет быть такого не может. Но тогда, как? Может спросить напрямую у Майки. Есть ли шанс, что он будет отвечать на этот вопрос? Этот же день---- Майки сидит на краю крыши и смотрит на вечернее Токио. Солнце заходит за горизонт, оживлённые улицы, уже не такие оживлённые, как были пару часов назад. Оранжевый солнечный свет освещал Майки, будто он что то богоподобное. Уже чуть прохладный ветерок развивал пряди светлых волос, и белый плащь с символикой "Свастонов", который Майки носил только на плечах. -Эй, Майки- окликнул того Изана. Майки повернулся кинув взгляд на Изану. Изана подошёл к нему и сел рядом. -Как у тебя дела Изана? -Майки я.. Хотел спросить.- сказал Изана уже думая о том, что скорее всего зря он спрашивает. Их отношения же никак не поменялись. Тогда к чему это? -Почему проигнорировал , да? - Майки улыбнулся, свесил одну ногу и облокотился назад на руки. Опрокинув назад голову, и закрыв глаза он начал прокручивать, этот момент в голове. Он тоже не понимал зачем он проигнорировал. Мог бы, как обычно. Ещё в самом начале ,сказать что то против его действий.. Но почему то в этот раз просто, что то не дало ему это сделать. Раньше бы он никогда не сказал, что испытывает к Изане, что то более чем дружеское. Да и просто не мог. Это сейчас у них хорошие отношения. Раньше Изана для Майки был неприятен. Особенно после всего того. -"Шиничиро, в последнее время у меня сильные головные боли. Я думаю, этому всему вина Манджиро. Не могли бы вы перестать говорить о нём?-то самое письмо от Изаны.. А потом и добила смерть его сестры. Смерть Эммы. Узнал он об, этом сразу после драки с "Поднебесьем". В тот момент всë было, как в тумане. Когда он вытащил телефон из кармана, увидел много пропущенных от дедушки. Перезвонив ему, он услышал ужасные слова. -Эмма мертва. А потом спустя некоторое время, он узнал, что Изана был к этому как то причастен. Вернее человек из его банды. Тогда ему хотелось убить Изану, но он сдерживался. И такую сильную ненависть возможно перебить всего за два года? Звучит максимально нереально, но это правда так. Чувства Майки к Изане сейчас хорошие, даже наверное больше чем хорошие. После всего, этого он считает его своим другом и братом. -Эй, Майки- Изана окликнул его уже несколько раз, а он ноль реакции. Только уже на какой то там раз, но среагировал. -Изана я..я не знаю, что тебе на это ответить. - Майки повернул голову на Изану и начал пристально разглядывать, его лицо. -Красивый-такая мимолетная мысль пронеслась в его голове. Которая заставила Манджиро улыбнуться. - Я не знаю. -ещё раз повторил Майки , слезая с бортика крыши. -Когда узнаю объязательно скажу- Майки развернулся и ушёл. Изана остался сидеть на крыше и переваривать то, что его "Красивый" -было сказано в слух. Изана лишь немного усмехнулся, и продолжил разглядывать вечерний Токио.
Примечания:
36 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)