знакомство в школе...( 2 глава )
11 апреля 2023 г., 19:02
Примечания:
окееей, я быстро написала проду.
Настал новый день. Аска и Мику снова встретились в школе и к ним подошла Мона.
- привет! - Мона
- приве...
- МИКУ! не разговаривай с ней! - Аска
- почему? она моя подруга, - Мику
- да, я ее подруга, почему ей нельзя со мной разговаривать? - Мона
- потому что я так сказала. - Аска
- ах вот оно что...я с вами дружить хочу а вы так! ну и идите нахуй! - Мона
Мона ушла от них и пошла в класс.
- она слабачка. - Аска
- почему? - Мику
- она даже постоять за себя не может, вот дура, - Аска
- давай не будем это обсуждать?
- как скажешь.
.................................
После школы.
- Аска! - Мику
- м? что случилось?
- пойдем ко мне в гости, мне надо с тобой поговорить...- Мику
- о чем?
- узнаешь.....
Мона услышала слова Мику и пошла за ними при этом не придавая вида что следит за ними, просто идет "домой".
Дома.
- Аска... - Мику
- что такое? ты хотела поговорить со мной, - Аска
- да..мне кажется что кто то за нами следит.. - Мику
- и все? это все что ты хотела мне сказать? - Аска
- нет...понимаешь..думаю вам следует помирится с Моной.. - Мику
*чего...* - подумала Мона
- что?! с ней??!!! МИРИТСЯ?!? ТЫ НОРМАЛЬНАЯ?! ОНА ХОЧЕТ РАЗРУШИТЬ НАШУ ДРУЖБУ!!
- я понимаю но... что если дружить втроем..
- нет.
- пожалуйста, ради меня..прошу.. - Мику
Аска думала над ответом и сказала:
- ладно, но если она еще раз..
- дада, я все поняла! - Мику, - останься у меня на ночевку, мне страшно спать одной..
- ты все время спишь одна, разве нет?
- сплю?...
- понятно, у тебя бессонница, - Аска
- угу...
......................................
Ночью.
* Мику все время что то забывает, она такая тупая что забыла закрыть входную дверь! Вот дурочка! * - думает Мона
Она открыла дверь, был слышан скрип от чего Мику резко встала.
- ты чего? - Аска
- а..да так.. попить воды - Мику
- ладно, и мне захвати! - Аска
- угу
Мона услышала шаги и искала место чтобы спрятаться но ничего не было рядом. И тут, Мику выходит из спальни и видит Мону. Мику очень напугалась, она не поняла кто это но присмотревшись разглядела свою соседку по парте - Мону.
- МОНА??!!! - Мику
- успокойся я все объясню..
- КАК ТЫ ТУТ ОКАЗАЛАСЬ?!
- ты дверь не закрыла, вот я и оказалась тут.
- это незаконное проникновение, тебя посадят. - Мику
- не думаю, это никто не узнает)
- всмысле.. - Мику
Мона набросилась на Мику а последняя закричала. На крик прибежала Аска и она увидела Мону. Последней удалось сбежать а Аска побежала за ней. Лифт не работал и Мона побежала по лестнице с потерявшей сознание Мику на руках. Аска ничего не видела, ах да! Она забыла свои очки в комнате. Но это ее не волновало. Из за темноты она споткнулась и упала спиной на пол 7 этажа ( Мику живет на 8 )
Моне удалось сбежать а вот Аска потеряла сознание а что будет дальше вы узнаете потом.
Примечания:
ладно