Мона?

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 630 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

знакомство в школе...( 2 глава )

Настройки
Примечания:
Настал новый день. Аска и Мику снова встретились в школе и к ним подошла Мона. - привет! - Мона - приве... - МИКУ! не разговаривай с ней! - Аска - почему? она моя подруга, - Мику - да, я ее подруга, почему ей нельзя со мной разговаривать? - Мона - потому что я так сказала. - Аска - ах вот оно что...я с вами дружить хочу а вы так! ну и идите нахуй! - Мона Мона ушла от них и пошла в класс. - она слабачка. - Аска - почему? - Мику - она даже постоять за себя не может, вот дура, - Аска - давай не будем это обсуждать? - как скажешь. ................................. После школы. - Аска! - Мику - м? что случилось? - пойдем ко мне в гости, мне надо с тобой поговорить...- Мику - о чем? - узнаешь..... Мона услышала слова Мику и пошла за ними при этом не придавая вида что следит за ними, просто идет "домой". Дома. - Аска... - Мику - что такое? ты хотела поговорить со мной, - Аска - да..мне кажется что кто то за нами следит.. - Мику - и все? это все что ты хотела мне сказать? - Аска - нет...понимаешь..думаю вам следует помирится с Моной.. - Мику *чего...* - подумала Мона - что?! с ней??!!! МИРИТСЯ?!? ТЫ НОРМАЛЬНАЯ?! ОНА ХОЧЕТ РАЗРУШИТЬ НАШУ ДРУЖБУ!! - я понимаю но... что если дружить втроем.. - нет. - пожалуйста, ради меня..прошу.. - Мику Аска думала над ответом и сказала: - ладно, но если она еще раз.. - дада, я все поняла! - Мику, - останься у меня на ночевку, мне страшно спать одной.. - ты все время спишь одна, разве нет? - сплю?... - понятно, у тебя бессонница, - Аска - угу... ...................................... Ночью. * Мику все время что то забывает, она такая тупая что забыла закрыть входную дверь! Вот дурочка! * - думает Мона Она открыла дверь, был слышан скрип от чего Мику резко встала. - ты чего? - Аска - а..да так.. попить воды - Мику - ладно, и мне захвати! - Аска - угу Мона услышала шаги и искала место чтобы спрятаться но ничего не было рядом. И тут, Мику выходит из спальни и видит Мону. Мику очень напугалась, она не поняла кто это но присмотревшись разглядела свою соседку по парте - Мону. - МОНА??!!! - Мику - успокойся я все объясню.. - КАК ТЫ ТУТ ОКАЗАЛАСЬ?! - ты дверь не закрыла, вот я и оказалась тут. - это незаконное проникновение, тебя посадят. - Мику - не думаю, это никто не узнает) - всмысле.. - Мику Мона набросилась на Мику а последняя закричала. На крик прибежала Аска и она увидела Мону. Последней удалось сбежать а Аска побежала за ней. Лифт не работал и Мона побежала по лестнице с потерявшей сознание Мику на руках. Аска ничего не видела, ах да! Она забыла свои очки в комнате. Но это ее не волновало. Из за темноты она споткнулась и упала спиной на пол 7 этажа ( Мику живет на 8 ) Моне удалось сбежать а вот Аска потеряла сознание а что будет дальше вы узнаете потом.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник