Мона?

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 630 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

подвал Моны ( 2 глава )

Настройки
Примечания:
Наступила ночь. Мику лежала на холодном полу, она не могла заснуть переживая за Аску. Кто то начал спускаться, это была Мона но кто был у нее на руках... Мику, присмотревшись к телу на руках Моны поняла что это девушка но кто она.. Мона положила девушку на пол и посмотрела на Мику. В этот момент Мику притворилась спящей но с Моной шутки плохи. - не притворяйся, я знаю что ты не спишь. - Мона - как..как ты узнала? - Мику - пхах, думаешь я такая тупая? - Мона - я не говорила этого.. - Мику - взгляни кого я принесла Мику посмотрела в сторону и увидела ее...Флоруморэ. - АААА!!!! - кричала Мику - не кричи! она спит. - КАК ТЫ УЗНАЛА ГДЕ ОНА ЖИВЕТ?! - я сталкерша) - я чувствую себя не очень хорошо.. - Мику - м? что случилось? - Мона - помойму, у меня дежавю...я чувствую себя Юн Бумом из "Убить Сталкера"... - Мику - и что? мне не важны твои чувства. - Мона ................................. У Аски. *блять, уже ночь..надеюсь с Мику все хорошо..* - думала Аска, *О!! надо придумать побег!* Аска встала с койки и подошла к окну. Она заметила что находится очень высоко - на третьем этаже. Но ей было просто все равно, она начала искать веревку. *блять, да где же эта веревка..* Аска нашла веревку и привязала ее к ножке тумбочки. Открыв окно она начала спускаться вниз по веревочке а когда коснулась земли , перелезла забор и сбежала из больницы.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник