подвал Моны ( 2 глава )
12 апреля 2023 г., 12:11
Примечания:
да, теперь вы узнаете с кем я боролась за статус художника группы :)
Наступила ночь. Мику лежала на холодном полу, она не могла заснуть переживая за Аску. Кто то начал спускаться, это была Мона но кто был у нее на руках...
Мику, присмотревшись к телу на руках Моны поняла что это девушка но кто она..
Мона положила девушку на пол и посмотрела на Мику. В этот момент Мику притворилась спящей но с Моной шутки плохи.
- не притворяйся, я знаю что ты не спишь. - Мона
- как..как ты узнала? - Мику
- пхах, думаешь я такая тупая? - Мона
- я не говорила этого.. - Мику
- взгляни кого я принесла
Мику посмотрела в сторону и увидела ее...Флоруморэ.
- АААА!!!! - кричала Мику
- не кричи! она спит.
- КАК ТЫ УЗНАЛА ГДЕ ОНА ЖИВЕТ?!
- я сталкерша)
- я чувствую себя не очень хорошо.. - Мику
- м? что случилось? - Мона
- помойму, у меня дежавю...я чувствую себя Юн Бумом из "Убить Сталкера"... - Мику
- и что? мне не важны твои чувства. - Мона
.................................
У Аски.
*блять, уже ночь..надеюсь с Мику все хорошо..* - думала Аска, *О!! надо придумать побег!*
Аска встала с койки и подошла к окну. Она заметила что находится очень высоко - на третьем этаже. Но ей было просто все равно, она начала искать веревку.
*блять, да где же эта веревка..*
Аска нашла веревку и привязала ее к ножке тумбочки. Открыв окно она начала спускаться вниз по веревочке а когда коснулась земли , перелезла забор и сбежала из больницы.
Примечания:
чо