Тёплый вечер

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 918 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Я чувствую себя счастливым рядом с ним

Настройки
Примечания:
15:08 — Хэй, Сал! Тебя уже с ног валит, чувак, может поспишь? — заботливо спросил Ларри, видя как его лучший друг уже буквально дремлет на плече патлатого.. В данный момент парни просто играли в приставку, но что-то пошло не по плану, и Салли просто стал засыпать на ходу.. возможно, из-за некой бессонницы и недосыпа, что уже давным давно мучал его. — А?.. не, я не хочу спать.. — голубовласый протяжно зевнул, попутно уже внаглую ложась к Ларри на ноги. Это происходило неосознанно, даже машинально.. да и Салу просто хотелось чувствовать его тепло, что кто-то рядом.. когда Салли был рядом с Ларри, обычно ему даже не снились кошмары. Он просто спокойно спал, наслаждаясь чужим теплом, что уже стало до боли в груди родным. «Мне так хочется всегда быть рядом с ним.. но я сомневаюсь что мои чувства могут быть взаимны.. он ведь всегда заигрывает с девчонками с других классов..» Разочарованно подумал Сал, немного сжимая свои ручки в кулачки. А Ларри.. что ж. Он и правда часто флиртовал с кем-то. Один раз даже напился, и уже действительно заигрывал со всякими девчонками, но вот.. всегда, когда дело доходило до подобного, он в разговоре обычно говорил что-то типо: "Сал мне этого не простит, нет, я не хочу и не буду". Все это заканчивалось лишь пустыми словами, не более. Но Салли расстраивало это.. несколько раз даже срывался в уборной, ревел до того момента, пока не станет уже просто задыхаться в собственных слезах. Голубовласого это волновало, очень сильно. — Спи, моя принцесса..~ — ласково зашептал патлатый, нежно касаясь своей грубой ладонью головы эдакого друга, просто начиная его вот так нежно гладить.. — А?.. что ты сказал?.. — сонливо спросил Салли, приоткрывая уже заспанные глазки, просто начиная смотреть на Ларри. — Ничего-ничего, говорю, спи, Салли-Засыпали- — Да иди ты, Джонсон..- — Сал захихикал, да и обняв Ларри своими небольшими ручками, заснул у него на ногах и вовсе.. это было и правда очень уютно. Парни часто засыпали вместе в обнимку, только отцу Сала это не особо нравилось.. но вот мать Ларри совсем не возражала. Она уже обо всем догадывалась, учитывая что Ларри разрисовал все свои холсты, бумажки, тетради.. там был только Сал. Только он, никто больше. Может, он и правда любит его? Больше, чем просто друга.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)