Ты скажи если я стану скучной..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 223 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнце уже светит. Оно освещает ярким и нежнымным светом кровать Аики.Звенит будильник. -Этот звук.. Он так раздражает!!- подумала Аика.- Очередной скучный день. Юхуу..! Она начала одеваться. Юбка, блузка.Всёкак обычно. Пучок на голове. Портфель.. И в школу. -Хэй! Как тебя зовут?- раздался голос из далека.-Я в параллели учусь. -Ага круто..-Даже не посмотрю на парня ответила Аика. -Эй! Давай познакомимся?- настойчиво продолжал парень. -Ну ок. Я Эрик! А ты? -Аика -Приятно! -Взаимно. У тебя сейчас какой урок?- решил спросить Эрик. -Алгебра. А у тебя? - Биология.. -А она тебе не нравится?- спросила девушка. -Ага.. Такая скучная!- рассказал парень.- А чем ты увлекаешься? -Люблю смотреть фигурное катание , но мама хочет что бы я играла на гитаре. Так что играю на гитаре и нипускает на катание... -А я кстати занимаюсь фигурным катанием занимаюсь! -Правда?!- на удивление самой себе радостно сказала Аика. -Ага. -Круть! -А приходи сегодня на каток можешь посмотреть как я занимаюсь! -Правда? -Да. -Конечно приду! Но когда? — Ну занятия у меня в пять поэтому... Ну... Блин ну к пяти. Я тебя встречу. Где-то в 17:40 приходи. -Окей. Аика не понимала почему она вдруг начала радоваться. Ей так понравилось с ним говорить. -Извини. Я забыла твоё имя!.. Хах..- сказала девушка. -Ахахах. Я Эрик! -А точно!Спасибочки.. -Да не за что. Хах. -Ладно мне нужно на урок. Я пойду. -Ага.Я тоже. *блин она такая прикольная. Зря я откладывал знакомство*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник