Часть 1
11 апреля 2023 г., 20:07
Солнце уже светит. Оно освещает ярким и нежнымным светом кровать Аики.Звенит будильник.
-Этот звук.. Он так раздражает!!- подумала Аика.- Очередной скучный день. Юхуу..!
Она начала одеваться. Юбка, блузка.Всёкак обычно. Пучок на голове. Портфель.. И в школу.
-Хэй! Как тебя зовут?- раздался голос из далека.-Я в параллели учусь.
-Ага круто..-Даже не посмотрю на парня ответила Аика.
-Эй! Давай познакомимся?- настойчиво продолжал парень.
-Ну ок.
Я Эрик! А ты?
-Аика
-Приятно!
-Взаимно.
У тебя сейчас какой урок?- решил спросить Эрик.
-Алгебра. А у тебя?
- Биология..
-А она тебе не нравится?- спросила девушка.
-Ага.. Такая скучная!- рассказал парень.- А чем ты увлекаешься?
-Люблю смотреть фигурное катание , но мама хочет что бы я играла на гитаре. Так что играю на гитаре и нипускает на катание...
-А я кстати занимаюсь фигурным катанием занимаюсь!
-Правда?!- на удивление самой себе радостно сказала Аика.
-Ага.
-Круть!
-А приходи сегодня на каток можешь посмотреть как я занимаюсь!
-Правда?
-Да.
-Конечно приду! Но когда?
— Ну занятия у меня в пять поэтому... Ну... Блин ну к пяти. Я тебя встречу. Где-то в 17:40 приходи.
-Окей.
Аика не понимала почему она вдруг начала радоваться. Ей так понравилось с ним говорить.
-Извини. Я забыла твоё имя!.. Хах..- сказала девушка.
-Ахахах. Я Эрик!
-А точно!Спасибочки..
-Да не за что. Хах.
-Ладно мне нужно на урок. Я пойду.
-Ага.Я тоже.
*блин она такая прикольная. Зря я откладывал знакомство*