Часть 11
21 апреля 2023 г., 18:46
Крампус уже давно не спал он смотрел на Леви ладно передем к фф
Ле-*спит*
Кр-*гладит сел на кровати взял Леви и посадил на свои колени*
Ле-*прижался*
Кр-так ты не спишь?
Ле-только что проснулся
Кр-ясно
Ле-*встал*
Кр-м?
Ле-я убивать людей пока котя*тепнулся в мир людей*
Кр-ех ну жди через час будет дахуя людей
*Спустя час в аду появился дахуя мёртвых людей*
Кр-пиздец
Ле-*тепнулся к Крампусу*привет
Кр-мгм
*У Нюкема*
Ню-уже вечер так дети идите спать
По-ну папа....
Ню-спать!!
Спустя 10 мин дети пошли спать*
Ню-сами виноваты
*У Крампуса и Леви*
Ле-я молодец
Кр-да прям ладно за то веселее будет у меня
Ле-это уж точно
*Спустя час Крампус мучал грешников самамы жестококами способами*
Греш-*кричать*
Ле-*сидит но не спит*
Кр-всё хорошо?
Ле-ага
*Спустя 6 часа после работы*
Ле-*под кроватью лежит*
Кр-Лёвчик ты где?
Ле-тут
Кр-где?
Ле-под кроватью
Кр-почему ты там?
Ле-не важно
Кр-вылезай
Ле-нееееееееееееееее
Кр-дааааааааааа
Ле-не хочу
Кр-ладно *взял Леви с помощью магии*
Ле-ЭЭЭЭЭ!!!
Кр-шмееее и не кричи
Ле-ммм
Кр-*прижал к себе*ты чего?
Ле-нечего
Кр-говори
Ле-ммммм нет
Кр-во ж ты пиздюк
Ле-а ты гавнюк
*Спустя 3 недели Леви думает Крампус работает а у Нюкема и детей по старинке только у детей этое наказание идёт всё ещё*
По-мне заебало!!
Са-тоже
Лиз-*сидит и молчит*
Са-ей Лиза ты чего?
Лиз-да нечего
Сте-говори
Лиз-Степа всё хорошо
Сте-ладно
Пе-ех....*лег на пол*не жизнь а рай
Лиз-мгм
Са-мммм через месяц днюха дяди
Пе-ага
Сте-а мы подарок не сделали
По-да а месяц быстро пролетит
Са-полностью согласна
Пе-хехехехе