Король и Дроны

R
Заморожен
59
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
140 страниц, 61 309 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 188 Отзывы 6 В сборник

Начало

Настройки
      Наступило совершенно обычное утро, первые лучи солнца залетели в небольшую комнату, в которой спал парниша шестнадцати лет. Это был Эн, высокий мальчик с серебряным цветом волос, жёлтыми глазами, и длинным хвостом. Он мирно дремал в своей уютной и тёплой постели, но его покой нарушил громкий стук в дверь, после чего раздался женский голос. — Эн, вставай, в школу с голодным желудком пойдёшь! — Хорошо, встаю. — зевая, ответил демонтажник.       Эн неохотно убрал с себя одеяло и пролежал несколько секунд. Вскочив с кровати, он поспешил к шкафу, в котором уже ожидало его пальто. Открыв дверцы шкафа, перед Эном предстали три пары пальто, одна повседневная, вторая на всякий случай и третья на тот случай, если со вторым что-то случится. Эн протянул руку и вытащи своё тёмное пальто с чёрным ремнём, и надел на себя. Застегнув ремень, Эн отправился к двери и открыв её, направился вниз, так как его комната находилась на втором этаже. В той комнате сидела девушка, которая звала Эна ранее. Это была его мама. — О, проснулся, давай умывайся и садись за стол.       Эн направился к раковине, открыл кран, и набрал в руки немного воды, и плеснул её в своё лицо. Усталость как рукой смело. Взяв полотенце в руки, Эн вытер лицо и сел за стол. Напротив Эна сидела Эм, его сестра, а рядом с сестрой сидел Ди, его брат. Мама же села рядом с Эном, а отец семьи, сидел между братом и своей женой. Через несколько секунд, тишину на кухне нарушила мама. — Ну что сидим? Налетай!       Все сразу ожили и потянулись к еде, сестра наложила на тарелку макароны с котлетой и полила всё чёрным густым маслом, брат тоже выбрал макароны, но вместо котлеты положил ножку от курицы и так же как Эм полил всё маслом, мама налила себе суп, а отец наложил немного толчёной картошки и сосиски и немного налил всё тоже масло. А Эн, сидел и смотрел на всё это, и не понимал, в честь чего такая вкуснятина? — А в честь чего такой шведский стол? У нас обычно только каша была, — Спросил Эн. — Ты что! Сегодня же день города! — крикнув, ответила мама. — Аааа, это всё объясняет. — Ешь быстрее, не тяни время. — Ладно. — Закончил разговор Эн.       Только Эн потянулся за едой, как тут раздался стук в дверь. Эн сразу же спохватился. — Я открою.       Эн встал из-за стола и помчался к двери. Отодвинув щеколду, Эн открыл дверь и перед ним стоял мальчишка шестнадцати лет со светлыми волосами, в приличном чёрном костюме, как будто кто-то умер. — Здарова, — работяга протянул руку, а демонтажник в ответ её пожал. Это был Тед. — Я тебе сейчас такую новость расскажу, ахуеешь! — Эн кто там? — крикнула с кухни мама. — Это Тед, — Не замедляясь ответил Эн. — Ну пусть заходит, не на пороге же стоять?       Тед зашёл внутрь, присев на стул рядом с Эном, шептал ему. — Ладно, всё основное потом расскажу, ты мне лучше скажи, ты сочинение написал? — С вопросительным лицом на дисплее спросил Тед. — Да, оно у меня на столе лежит, — Так же тихо ответил Эн. — Эн, па братски дай списать, я тэбэ дольжен буду! — с неким акцентом попросил Тед. — Дам на математике, там много, не успеешь всё списать, нам идти щас. — Ты портфель хотя бы собрал? — с усмешкой задал вопрос Тед. — Блять… — тихонько ругнулся Эн. — Так, ешь давай, а я соберу портфель. — Сочинение не забудь! — Не дурак, помню. — Тед закончил разговор.       Эн молча доедал ножку от курицы, уставив свой взгляд в тарелку. Он молча про себя думал, что делать с контрольной по физике? Несмотря на то, что Эн получал по всем предметам пятёрки, по таким предметам, как химия и физика, Эн был круглым троечником, химией он начал заниматься, и заболел на две недели, пришёл и увидел на доске символы дьявола, которые шептали ему, этот год будет весёлым. С физикой так же приключилось, заболел, пропустил и ничего не понимает, а сам или с учителями ему лень, так как эти предметы ему не интересны, тройка и ладно. — Держи, — Тед поставил портфель рядом с Эном и сел обратно на стул.       Но Эн продолжал задумчиво грызть уже кость, мысли парня прервала мама, которая слегка толкнула его рукой в плечо. — Ты чего задумался? что-то случилось? — Спросила мама. — Нет, всё нормально. — Ответил Эн, хотев на этом закончить разговор.       Эн положил обглоданную кость в тарелку, встал из-за стола и направился к умывальнику. Намылил руки и рот, смыл, вытер полотенцем и направился за рюкзаком. Взяв рюкзак в руки, Эн спросил Теда. — Ты точно всё взял? — Да, точно, не парься.       Эн повернулся к семье и поблагодарил за завтрак.       Эн и Тед направились к выходу, открыли дверь и вышли. Эн на прощанье помахал рукой семье, и уже он хотел закрыть дверь, как тут его остановила сестра. — Эн, постой! Сможешь зайти ко мне после школы? У меня дел много, забыть могу. — Хорошо. — быстро ответил Эн и закрыл дверь.       Обернувшись, перед взглядом Эна возник волшебный мир, яркий и красочный. Для Эна, дом и улица это совершенно противоположные вещи, дома вечно запрещают, не делай то не делай это, так ещё и магией запрещают заниматься, но это объяснимо — его семья не местные здесь. Ещё семилетним ребёнком, Эн переехал сюда с семьёй из-за налёта разбойников, в его родном краю их было много, и в один день одни сожгли его деревню и, разумеется, дом. Именно тогда Эн и Эм чуть не погибли, но их спасли. С тех пор родители и запрещают, чтобы защитить, и Эн это понимал, но всё же запреты родителей иногда переходили свои границы. Например, через некоторое время после заселения в этом месте, Эн попытался завести знакомство с одним из роботов, но Отец запретил с ним общаться только потому, что он «не так одет», и такие ситуации до сих пор продолжаются. Реже, но продолжаются. Мысли Эна прервал Тед. — Давай быстрей, опоздаем! — Успокойся, всё мы успеем. Эн и Тед направились в сторону школы.
Примечания:
59 Нравится 188 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)