Выбор

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 292 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Он подошёл к двери и позвонил в звонок. Но никто не открыл дверь, не зная что делать парень оставил пакет лекарствами у двери достал с сумки блокнот и написал - " - " Привет это парень с утренней " аварии ". Простите меня ещё раз, я хотел вас навестить но вас не было дома в пакете есть лекарство. Поправляйтесь и извините ещё раз. " Девушка осмотрела дом, разобрав чемодан хотела позвонить но вспомнила что у нее нет номера хотела подключиться к Wi-fi но как назло он не соединялся. Чтобы вызвать мастера тоже нужно позвонить -" Боже вот и началось приключение, хотя нет продолжается" - подумала оно вспомнив утренний инцидент. -" Нужно отдохнуть ,потом что нибудь придумаю". После душа залезла в кровать и уснула как убитая. Даже не слышала как звонили в дверь. Проснулась она ближе к обеду от чувство голода и почему то сильно болела голова, сидя на кровати она хотела одно кофе и ещё раз кофе. Посмотрела в телефон, попробовала соединиться к интернету но опять потерпела неудачу. -"-"Нужно принять душ и собраться у меня много дел на сегодня , сидя дома проблемы не решить " - вскочила с кровати и направилась в душ. Закончив водные процедуры она оделась и положив все необходимое паспорт, ключи , кошелек, телефон в маленький рюкзак открыла дверь, а там на пороге лежал маленький пакетик в недоумении она взяла и открыла а там были пластырь , таблетки и записка. Прочитав она подумала - " может попросить его помочь с интернетом " - она даже не закрыла дверь квартиры и быстро направилась в соседнюю и не долго думая нажала на звонок. Долго ждать не пришлось дверь почти сразу же открылось. Парень был одет в спортивные штаны в оверсайз футболку на ногах были домашние тапочки без носков ,волосы немного потрёпанные - " Почему он кажется таким знакомым , такой красивый" Обычно к парню никто незнакомый не приходил и когда в дверь позвонили он быстро открыл подумав что это приехал его младший макнэ который обещал зайти, а там стояла вчерашняя девушка. -" Здравствуйте"- немножко поклонилась девушка и парень в ответ тоже. -" Как вы ? Я вчера к вам хотел зайти но вас не было " - сказал парень любопытно изучаю девушку, на ней были широкие джинсовые брюки и серая футболка сверху клетчатая рубашка и черная куртка образ дополнял белые кроссовки и панама на голове а на руках она держала маленький рюкзак и вчерашний пакетик. Он думал что после вчерашнего удара ее нос опухнет но к удивлению на ее лице не было не покраснение не синяков. " Это хорошо" подумал он про себя. -" Я уснула не слышала как вы звонили , спасибо за заботу"- показав пакет сказала. -" -" Не стоит благодарности это было моя вина и это самая малость что я могу для вас сделать " . -" Какой вы милый " не подумав сказала девушка и сразу же прикусила язык . Парень улыбнулся но ничего не ответил. -" Я могу вам чем то помочь? " - все ещё наблюдая за девушкой сказал он. - " - " У вас есть wi-fi , могу ли ненадолго подключиться к нему а то я не могу настроить свой в квартире." - "Да конечно, нет проблем заходите " - парень немножко отступил назад приглашая девушку в квартиру. -" -" Нет спасибо если отсюда можно подключиться мне будет этого достаточно, не хочу вас обременять" - ответила она. -" -" Ну если вам так удобно " - он не хотел настаивать на своем и протянул руку чтобы взять телефон девушки чтобы ввести пароль от wi-fi на что ответ девушка протянула руку и сказала : -" Мила , приятно познакомиться" - почему то парня это сильно рассмешила и он захохотал и сказал : -"Телефон дадите я подключу" Девушка вдруг покраснела " почему я такая дура " подумала она и отдала телефон. -" Красивая имя а меня зовут Мин Юнги " - сказав парень внимательно посмотрел на Милу " Интересно она меня не узнала или делает вид что не знает ". -" -" Мысли девушки были заняты другим и она не обратила внимание на имя парня ни на того как он осматривал девушку. -" Вот можете пользоваться, если что зовите"- Юнги вернул телефон Миле а сам пошел на кухню. Мила осталось строят возле двери , на ее телефон начали приходить уведомления. - "Дядя : - Мила я тебе забыл сказать дома не работает интернет, мастер на днях должен подойти. Как доберешься позвони от кого то я буду ждать . Не заставляй меня волноваться " -" -" да неужели " - засмеялась Мила. -" Привет Дядя не переживай. Я благополучно добралась и все хорошо. Как только куплю сим карту я тебе позвоню" -" Брат : - " Как думаешь он согласится? Вы так долго не общались не странно будет если ты вот так заявишься к нему?" - " Он мне обязан , хотя от него можно ожидать все? Но надеемся на лучшее " - "Мося Моя : - Моя принцесса ты хорошо долетела? Я уже скучаю. Позвони как только сможешь? И найди мне парня азиата с длинными волосами". -" Мося я тоже соскучилась? Долетела нормально и потом случился трэш" . Тебе только о парнях думать" Все это время Юнги наблюдал за девушкой ,держа в руках кружку с кофе. Она то улыбалась то морщилась от злости за этим было забавно наблюдать. Обычно Юнги не всегда так делал с его работай и не было времени за кем то ни то что наблюдать даже познакомиться , хотя желающих девушек было много. -" Вы не хотите Кофе " - подняв кружку вдруг предложил Юнги , он и сам не понял как это слетело с языка. -" -" О я бы с радостью но мне пора идти спасибо за помощь. - " Не смею вас задерживать, может в другой раз" - что я творю , подумал Юнги. -"Да конечно - ответила Мила и направилась к себе и посмотрев в открытую дверь сказала -" Какая я же растяпа , даже дверь не закрыла меня в один день точно огребать " -" -" Не огребать этот комплект хорошо охраняется сюда не так то легко попасть " - сказал Юнги все ещё наблюдая за Милей и сделав не большой поклон парень закрыл дверь. -" Надеюсь - улыбнулась она . Закрыв дверь направилась в сторону лифта. Уткнувшись в телефон Мила даже не заметила как с лифта вышел парень и она чуть не столкнулась с ним. " " Извините - почему я такая везучая вчера дверь, сегодня парень"- подумала она и посмотрела на парня он был одет вовсю в чёрное на лице маска а на голове была бейсболка . Он странно посмотрел на девушку и ничего не сказав пошел по коридору. Мила пошла по своим делам, ей нужно было сходить в банк , купить симку и продукты домой. Но первый очередь кофе и выйдя со здания она начала искать кофейню поблизости. -" Хён привет - парень обнял Юнги и слегка поднял с пола. -" И тебе привет Чонгук кофе будешь? -"Да конечно - у тебя были гости - спросил Чонгук внезапно. -"Нет "- удивился Юнги. -" -" Я у лифта столкнулся с девушкой она была одета как я то есть как один из моих образов . -" Вот почему мне показалось что я видел это где то" - сказал Юнги и поставил кружку с кофе на столик рядом с Чонгуком. -" и кто она? - с интересом спросил Чонгук. -"-"Моя новая соседка" - ответил Юнги пытаясь вспомнить поведение девушки и понять знает ли она его или все же нет. -" Она знает кто ты?- не как не угоманивался Чонгук -" По ее поведению не скажешь, я ее вчера чуть в больницу не отправил. Глаза Чонгука округлились -" Почему Хён ты ударил девушку она тебя доставала ,я надеюсь это не очередная сосенка - испуганным голосом сказал Чонгук. Кому если не ему знать про назойливых "фанатов" которые преследовали его по жёсткому не давая прохода. Компании даже пришлось получить судебный запрет чтобы Чонгуку было хоть как то по спокойнее. -" Нет не похоже она на таких" - и рассказал всё Чонгука. -" Ну ты даёшь Хён"- не переставал смеяться Чонгук. -" -" Ладно тебе хватит тут хохотать. Чё пришел то ? -"Хорошо - все равно смеялся парень и достал из кармана брюк сложенную бумагу. -" Я тут написал текст нужно замутить музыку . -" Пойдем" - и парни направились к мини студию который находился у Юнги дома.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник