Выбор

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 292 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
- Гуки собирайся нам тоже нужно выходить - придя как только выпроводив девушку до лифта, сказал Юнги и направился в спальню. Мила никак не могла понять что нужно было этому мужчине и почему то это очень пугала ее и на душе было странное чувство что, что то произойдет плохое. Уладив дела сим картой она всем нужным людям позвонила и сообщила свой номер. И теперь ей нужно было поговорить с Алексом с бывшим мужем, с которым она до сих пор была в браке, только формально, потому что они по неизвестным причинам для девушки расстались после смерти родителей Мили. Как время летит уже почти год прошел с того дня когда Мила узнала что её родители попали в автокатастрофу и их не стала. В один день у нее рухнул мир в которым она жила счастлива. Потом начались проблемы с Алексом он стал как то холодно относится к ней, устраивал скандалы без повода, пил, орал, бывали такие моменты когда он пару раз дал пощечину по пьяне. Когда ей так нужно было поддержка от любимого человека она только и получала истерики мужа. Хорошо что у нее был брат и Лилия. Если бы не они этот год был бы очень длинным. Нескончаемые ссоры, недопонимание, разлад в отношениях сделали свое дело, в один день вернувшийся с работы Мила не застала дома мужа который в последние дни только и делал что пил дома и никуда не выходил. Она ничего не подозревая зашла в спальню, вот там и началось самое интересное. Вся спальня была вверх ногами, одежда, обувь, постельное белье, полотенца все разбросано по всей комнате..... и маленький сейф который находился в шкафу был пустым. Там были деньги на частный дом которые они хотели купить для будущего. Для будущего в которым у них будет ребенок, собака и большой двор впрочем как у всех счастливых семей. Но по видимости у Алекса были другие планы. Над кухонным столе лежала записка. " Прости я больше не могу так жить. Я уезжаю в Корею мне давно предлагали там работу как устроюсь позвоню. Деньги верну , не переживай". После всего этого у нее вообще пропал интерес к жизни , начались панические атаки она даже не могла делать элементарные вещи все казалось ей бессмысленно. Макс ее с трудом притащил к психологу, полгода сеансов дали свои плоды, Мила окончательно решила что поедет в Корею и оборвёт все нити между ними. "Вот прошёл год он наверное все не как не устроится" - нервно улыбнулась Мила. Через общих знакомых узнав номер Алекса она долго не решалась позвонить но вот она уже в Корее и теперь откладывать некуда. Шли длинные гудки но в другой стороне трубки никто не отвечал. 2,4,6 .... Мила не знает сколько раз позвонила ему но он не брал трубку. Она решила отправить смс сообщение: " " Привет Алекс это Мила. Я сейчас в Корее. Позвони как будет время нам нужно уладить дела по разводу и по недвижимости. " - - Хён ты что с ней нянчился - раздражённо спросил Чон. - Не неси чушь, я просто был вежлив с ней всё-таки она моя соседка - спокойным тоном произнес Юнги. -Но я должен признать она красиво, особенно глаза и волосы - задумчиво сказал Чон. - Если понравилось почему вел себя как последний кретин - усмехнулся Юнги. - - Просто я не люблю всякие совпадения, сначала вижу что она одета как я , потом моя песня, у меня флешбеки Хён. От этих сасенок все можно ожидать вот и я подумал что она одна из них. Мила вернулась домой но у нее был некий страх вдруг этот мужчина снова стоит в фойе. С этими мыслями она не выходя из лифта посмотрела по сторонам. Там никого не била она быстрыми шагами пошла в квартиру и закрыв дверь успокоилась. Вечер прошёл как обычно она приняла душ и даже не поужинав легла спать. Утром её разбудил телефонный звонок: - - Алло ,да Дядя - сонным и немного хриплым голосом ответила Мила. - Алло Мила привет. До сих пор спишь? Час дня - удивился дядя. -Ты не заболела? - Да нет все хорошо, я просто не могу привыкнуть к разницу во времени . - Не буду тянуть у меня просьба к тебе. Ты же все ещё пишешь картины на заказ? - Да , а что? - Мой близкий друг переехал в загородный дом и он хочет оформить комнаты картинами. Когда он заговорил об этом я скажу же предложил ему тебя и показал твои работы, которые ты нарисовала в мой дом , нему очень понравилось. Он хочет переговорить с тобой. Ну , что скажешь?? - Ну я не знаю дядя, где здесь я достану все необходимое? - Он все обеспечит с тебя только картины. - Ну ладно, давай , я согласна. - Молодец, он тебе попозже позвонить или напишет. Его зовут Ли Хьюн Шик. Давай созвонимся. - Хорошо береги себя. На этом разговор закончился. И на душе стало так радостно, по приезду в Корее она не знала чем себя занять пока не уладить дела с Алексем. Теперь есть чем себя отвлечь.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник