Выбор

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 292 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
— Мелкий у меня сегодня выходной и я не собираюсь работать — с возмущением сказал Юнги. — Я тоже не собираюсь работать. Хён я, у тебя свои часы и ключи от шкафчика в спортзале забыл. Ты куда их убрал? — не торопясь искал свои вещи Чонгук оглядываясь везде. — Они на кухонным столе рядом с микроволновой печи — хитро улыбнулся Юнги и внимательно смотрел на реакцию Чонгука. — Ты специально поставил их рядом с этой "машиной" — кривя лицо сказал он. — Нет просто так получилось, ведь только тебе не нравится "это машина" — сделал акцент на последние слова — от этого Чонгуку стало смешно и они оба рассмеялись. — Кстати, я выдел твою соседку , и я ей помог — гордо заявил Чонгук , слегка поднял голову и посмотрел на вверх, стоя в позу супергероя. — И чем ты ей помог? Она вроде тебе не понравилось в прошлый раз? Ты даже меня отчитал за то что я ей помог. А теперь значит ты у нас заделался суперменом — не понимаю ход действий мелкого сказал Юнги. — У нее были пакеты тяжёлые и я как настоящий джентльмен помог ей и все. — И ?? — вопросительно посмотрев задал вопрос , он слишком хорошо знал Чонгука . — Она опять была одета как я тогда в прямой эфире — он немного порылся в телефоне и показал фото Хёну. — Это не кажется тебе странным. Сначала она переезжает в квартиру рядом с тобой , потом ни с того ни с чего заходить к тебе говоря о каком то мужчине подъезде. И финальная часть ,она одевается как я и у нее на рингтон моя песня ... МОЯ ... нет это слишком - почему то это девушка с первой встречи напрягала его и одновременно интересовала. — Чонгук - строгим голосом начал Юнги. — Это ты, слишком переувиличиваешь , тебе не кажется. Ты наверное забываешь что миллионы людей скупают одежду , обувь, аксессуары, да что угодно связано с нами. Миллионы людей слушают нашу музыку и обретают в них душевное спокойствие. Это не означает что каждая девушка одержима тобой и хочет тебе или же нам навредить — уже став с дивана которым до этого он сидел подошёл к Чонгуку. — Ты после Наён совсем доверию потерял людям — тихо почти что, шёпотом сказал Юнги слегка поглаживая плечи мелкого. — Хён, мы же договорились что не будем об этом говорить никогда — сильно разозлившись начал идти в сторону прихожей. — Я просто хотел тебе напомнить что не все девушки как она. Не всем нужна твоя слава,деньги, связи. Обязательно найдется та самая которой будешь нужен только ТЫ. — на этом он закончил свою речь и обратно хотел залезть на диван. — А если я докажу что она тоже очередная , дамочка с " чистой душой " которой нужен только Я. — с вызовом и с азартом на глазах предложил Чон. — Ты кому хочешь доказать себе или мне? — с пофигизмом спросил Юнги. — Всем вам и себе заодно - горкой улыбнулся Чон. — Я слишком много страдал и многое мог потерять из за нее , а она наверное живёт себе спокойно, может уже нашла себе новую жертву — Чон уже не смеялся , его разум и душу обладали старые чувства . Воспоминания начали как титры кино проходить перед глазами. Чон встряхнул голову , посмотрел на Юнги с полностью пустыми глазами и сказал : — Хён, ты же недавно переехал и у тебя ещё не было новоселья , давай устроим маленькую вечеринку — уже глаза Чонгука горели желанием отомстить кому то , взгляд был безумным. — Ты что задумал ? Если хочешь хоть что то начать то я в этом не участвую. Ты меня понял — строго и решительно посмотрев на мелкого, он наконец то сел на свой диван. — Давай соглашайся, будет здорово, тем более Хоби Хён через две недели уходить в армию за одно и прощальную вечеринку накатим. Все за мой счёт — у Чонгука появился план и он хотел поскорее его осуществить. — Ты ведь не оставишь меня в покое, правда? — Юнги уже сдался он хотел по быстрому выпроводить Чонгука и наконец отдохнуть. — Делай что хочешь — только оставь меня в покое и я тебя предупреждаю если спутиешся опять в какую то историю я не буду тебе помогать — уже лёжа на дивана скрестив руки над головой говорил Юнги. — Не переживай, компания все уладить , прочем как и всегда — спокойно сказав он тихо обулся и закрыв за собой дверь ушел на тренировку. ***** 1 уведомления от " BTS YES BTS" "Хёны , в эту субботу у Шуга Хёна новоселье. Я как организатор устрою все на высшем уровне. Собираемся к 8 часов вечера. У нас будет гость . Готовьтесь. Party, Party Yeah 🎉🎉🎉 " — Мелкий, я тебя прибью когда нибудь — поставив телефон на режим без звука Юнги направился в сторону спальни. ****** Уже на кухне расставляя продукты по местам ей пришло осознание произошедшего. Мила быстро взяла телефон и позвонила по видеосвязи Лилии. - Ну наконец то у ее величества королевы нашлось время для нас - язвительно начало разговор подруга. --Я тебе сейчас все расскажу но у меня будет одно условие, ты меня услышала? - с дрожащим, чуть хриплым голосом сказала Мила. - Валяй, я не удивлюсь если ты сейчас скажешь что встретила самого президента Кореи. - Ты не будешь меня перебирать, тебе понятно? Это условие,а не просьба - говорила быстро чтобы не забыть что сказать. - - - - Не тяни резину, на-чи-най - еле терпела Лилия. Мила как то как с комом в горле закончила свой рассказ, все это время Лилия не говорила только время от времени вздыхала, закрывала лицо руками и тихо наблюдала за подругой через экран. Она тихо , подозрительно спокойным , но охрипшим голосом говорила не смотря на Лилию. — Вот и все, в прочем, как то так — закончила говорить и наконец то посмотрела на подругу Мила. — Так давай по порядку, Юнги сначала не вышеб тебе голову , потом купил лекарства. Затем, когда он представился , даже услышав имя , ты не узнала его. Ты встретила самого Чонгука 3 раза . — Если быть точнее 4. У лифта, у двери в квартире Юнги, в квартире Юнги, потом у лифта когда он помогал и одновременно обвинял из за того что оделась как он и слушая его музыку я притворяюсь что его не узнала — вдруг Миле стало смешно и она истерично начала смеяться. Лилии стало не посебе от вида подруге. —Мила дорогая , успокойся — она как можно громче начало говорить, точнее кричать. Лилия испугалась не на шутку. — Почему ,скажи мне, почему , я должна была встретиться с ними в такой ситуации. Я чувствую себя отвратительно — непрекрашая смеяться . —Почему тебе должно быть отвратительно? Ты же ничего не сделала. Сама судьба так расположила вашу встречу. Ты говорила что его песня тебе спасла жизнь. Ты круглосуточно слушала их, и даже меня утащила за собой в эту "секту" — Лилия , как можно быстрее хотела перевести разговор в позитивное русло. — Мы даже с Максом скупили одежды , как у Чонгука чтобы тебе было приятно и ты не забывало, что он тебе дал, моральную поддержку когда она тебе так было нужно. — Отвратительно, потому что они этого не знают , и думают что я какая то сасенка, которая преследует их и одержима ими— Мила уже перестала смеяться как сумасшедшая. В других обстоятельствах, например на концерте или на фан встрече увидеть их, поговорить с ними было бы здорово, волнительно. Но когда в первый же день в чужой стране, сам Мин Юнги чуть не вышиб тебе мозги и на следующий день встретить в добавок самого Чонгука, это что то с чем то. Сколько людей готовы отдать хоть свои последние деньги лишь бы один раз увидеть их, а Мила живёт теперь с одним из них по соседству. От этих мыслей, от переизбытка эмоций ,ей стало плохо. Голова резко разболелась, почему появилась чувства тошноты, живот начал крутить от резкой боли. Она начала дрожать , всё тело покрылось холодным потом. Сердце билось как будто сейчас выскочит , в глазах темнело. Видя все это Лилия начала как можно громче говорить: — Около нет, нет, нет — Мила успокойся тебе не зачем волноваться ты можешь любое время переехать оттуда и все проблема решена. Пожалуйста, не молчи ответ — Лилия до такой степени испугалась что сейчас у Мили начнется приступ панический атаки и говорила первое что приходила на ум. Мила ничего не слышала, она только видела размытое лицо подругу тряся телефон. ""— нет , я не могу позволить этому опять случиться, я сильная из за какой-то встречи, я не должна загонять себя"" — она начала дышать открыв рот шире и повторять это мысленно как мантру. —Ты должна выплакаться или как то отвлечься, Мила умаляю не молчи. Дыши , глубоко дыши, выдыхай и вдыхай. Давай повторяй — этими словами Лилия тоже начало вместе с Милой дышать чтобы она успокоилась и это помогало дыхание становилось ровнее , сердцебиение приходила в норму. Через некоторое время, они оба сидели и молчали , тишину нарушила Мила : — Лили, я же сильная правда? — с полной надеждой в глазах смотрела на подругу. —Я обещала что это больше не произойдет со мной, я не позволю чтобы опять эти атаки мучили меня. — Я хочу жить как раньше, без них. — О, милая моя конечно же ты сильная. Не бери все близко к сердцу. Ну и что, если ты встретилась с ними. Это может быть к лучшему. Главное ты сама знаешь что ты не одержимая фанатка . Наслаждайся моментом. Не всем так везёт — уже более спокойным голосом говорила Лилия. — Да и вправду, я теперь соседка Мин Юнги из БТС . Господи, я теперь соседка самого желанного холостяка в мире — уже более сдержанно смеясь отвечала подруге Мила. — Ээй чур он мой , не соблазнять. — в шутку сделала вид что сердиться на подругу. — Тогда я возьмусь, за Чонгука — рассмеялись Мила , прищурив глаза и облизнула нужную губу. — О-о-о, полегче соблазнительница Мила — ни они начали как сумасшедшие хохотать, не сумея остановится.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник