Что за культ?

R
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
31 страница, 5 714 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы вас в обиду не дадим..

Настройки
У Юры глаза округлились. Он никогда не думал, что они с Никитой пропадут в такую жопу. Ему было страшно представить, что с ними может случиться, но Глент его успокоил. - Юр, ты не волнуйся.. Мы вас в обиду не дадим.. Блондин лишь кивнул, а после почувствовал, что ему что-то вкололи в шею. - Что за ху.. Войковецкого опять вырубили. /Переносимся опять к Никите./ Парень проснулся в добром отеле. Вокруг было очень красиво, поэтому молодой человек решил прогуляться по номеру. Выйдя в коридор, он увидел а4, который тоже с кем-то разговаривал по телефону. - О, Никит, ты уже очнулся.. Ты прости, что так получилось.. Я пытался до тебя дозвониться, но ты походу спал. Кожанов возмущённо закатил глаза. - А что ещё я могу делать в 3 часа ночи? Влад немного улыбнулся и почесал шею. - Ты прав.. Пойдем присядем и я тебе все расскажу.. Ребята пошли в комнату, там Бумага начал рассказывать все то, что говорил Глент. - .. Юру скоро привезут, вы будете в безопасности. Алоэ Вера не узнает про вас.. Шатен сидел в полнейшем шоке, он просто хотел вернуться домой. - Влад, почему вы нам помогаете?.. Тихо спросил тот, смотря прямо в глаза Бумаги. Последний аккуратно взял его за руку. - Потому что из-за Веры и Саши и так пострадало очень много людей, я хочу защитить хотя бы вас.. После а4 крепко обнял Никиту. Кожанов был в шоке от его действий. - Эй, Влад, ты чего? Я все понимаю, но можно без объятий.. Бумага немного отстранился и подошёл к окну. - Глент с Юрой приехали, скоро вы встретитесь.. Серьёзным голосом сказал Влад и позвонил Чашейко. #фанфик
12 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник