Что за культ?

R
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
31 страница, 5 714 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча близких людей.

Настройки
/Бига Егоров./ Машина подъехала к главному зданию. Алина и Настя сразу пошли внутрь, а Егоров поехал к берегу; пара минут и он на месте. Там уже работала бригада медиков. Юра и Никита стояли немного в стороне, держа флешку в руках. Оба были напряжены, казалось ещё немного и всё, пиздец. Бига подошёл к ним и обнял ребят. - Добро пожаловать.. Нас уже ждут, поэтому поехали.. Тихо сказал парень, а после сразу же отстраняясь. - Привет.. Стоп, я хочу поехать с Тимофеевной в больницу, мы должны убедиться, что с ней все хорошо. Кожанов был серьезным, даже слишком. В глазах была злоба, в первую очередь на хоббихорсеров. - Никит, с ней все будет хорошо, тем более это же Бига Егоров - наш лучший друг!! Юрка пытался хоть немного развеселить друга, но получалось как-то не очень. - Никита, я обещаю, что с ней все будет хорошо, а сейчас нам надо ехать. Хлопая тому по плечу, сказал Бига. Ник уже не сопротивляется и просто идёт к машине, Юрий спокойно идёт за ним. Всю поездку блондин шутил и подкалывал Егорова, чтобы хоть как-то поднять настроение Кожанову. И это помогло. По приезду к офису тот уже был более менее весёлым. - Вот мы и на месте. Юра, пожалуйста, воздержись от шуток, когда мы будем там. Не хочу, чтобы руководство подумало о вас плохо. Выходя из машины, сказал Бига. - Ну а как без этого? Мне что молчать? Никит, скажи ты ему! Выражая свое недовольство, сказал Войтовецкий. Он быстро вылез из машины, проводя рукой по своим прекрасным волосам. - Посмотрим, мы же ещё не знаем кто во главе сидит. Может там будет кто-то, перед кем даже ты будешь бояться пошутить. Смотря на огромное здание, быстро проговорил шатен, заходя в здание. Поднявшись на самый верх, ребята попали в светлую просторную комнату. Посередине стоял огромный стол, на стене была панель, на которую транслировалась какая-то карта. В двух креслах сидели Алина и Настя, но их лиц не было видно. Когда они повернулись у парней отвисла челюсть. - А я говорил, что мы о них много чего не знаем.. Шепотом сказал Юрий. В комнате была тишина, но ее прервала Анастасия. - Здравствуйте, мальчики. Говорит та, а после подходит ближе, Алина делает тоже самое. - Добро пожаловать в культ риса. Как вы могли догадаться мы главные в этом месте. Девушки остановились напротив своих молодых людей. - Вы.. Почему вы сразу не сказали? Алина, я думал, у нас доверительные отношения.. Скрещивая руки на груди и приподнимая бровь, поинтересовался Кожанов. - Такой же вопрос, Настя, я думал о таких мелочах стоит упомянуть. Особенно, когда живёшь с человеком долгое время! Блондин начинал злиться. Оба были разочарованы. От кого, от кого, а от любимых девушек они такого не ожидали. - Я понимаю, что вам не приятно, но посудите сами: как мы должны были это вам сказать? Поинтересовалась Настя, оборачиваясь на край стола. - «Ой, любимый, привет я тут являюсь одной из глав секретной организации!" или «Слушай, я сегодня задержусь, надо съездить в культ. Я, кстати, там главная и мы думаем, как мир спасти». Кладя руки на талию, сказал Зубарева. Атмосфера была так себе. - Ладно.. Вот, это просила передать Тимофеевна.. Почти без эмоций сказал Юрка, а после потянул Никиту за собой к выходу. - Вы куда? Синхронно спросили девушки, но в ответ так ничего не получили. - А реально, куда мы? Спросил молодой человек, когда они вышли из здания. - Я что ебу? Пойдем погуляем по городу.. Всё лучше, чем сидеть с ним.. Войтовецкий явно был разочарован сильнее. - Юр, ну чё ты в самом деле.. Они, наверное, как лучше хотели.. Смотря вниз, сказал шатен. - КАК ЛУЧШЕ? ОНИ ОБМАНЫВАЛИ НАС ХУЕВУ ТУЧУ ВРЕМЕНИ. ГОВОРИЛИ, ЧТО ИДУТ НА УКЛАДКУ, А САМИ СЮДА ЕХАЛИ. Я ВООБЩЕ ХОТЬ КОМУ-ТО МОГУ ДОВЕРЯТЬ?! Сорвался. Юра всё-таки сорвался, но Кожанов не винил его, наоборот: посадил на лавку и посмотрел в глаза лучшего друга. - Ты можешь доверять мне. Я вряд-ли откажусь главой какой-то хуйни. Сохраняя спокойствие и даже немного смеясь, сказал Ник. - Хех, и правда.Такой чухан как ты вряд-ли станет каким-то злым гением..) Блондин немного посмеялся и приобнял друга. Остаток вечера они провели в легком бессмысленном разговоре. Блондин немного посмеялся и приобнял друга. Остаток вечера они провели в легком бессмысленном разговоре.
12 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник