Часть 5
11 апреля 2023 г., 21:34
Примечания:
Извините, если не по канону
Джоуи вернулся в кабинет.
-ну как? Ты в порядке?||спросил Дрю
-не очень..
Девушка сжалась в клубок.
Джоуи подошёл и обнял девушку. Он взял ее на руки и положил на диван. -Может поспишь?
-а вы ругать не будете, что я не работаю?..
-конечно нет! С тобой такое произошло.. Ладно, спи. В конце рабочего дня разбужу.
Джоуи сел за свой стол и начал читать бумаги.
Девушка уснула.
Джоуи был готов убить Лоуренса за то что он сделал с человеком который ему нравится.
Мысли Дрю|| Я его закопаю! Он же знает что я её люблю! И он такое сделал.. Но уволить Я его не могу он мой лучший работник. Ладно..
Он встал из-за стола и сел рядом с Элизабет.
-моя ты милая, что с тобой было, тебе же только 15... Ты сейчас столько перижела...
Он погладил ее по голове, а потом поцеловал в лоб.
Он обратно сел за бумаги.
В дверь постучали.
*Тук-тук*
-входите.||тихо сказал мужчина.
В кабинет зашёл Бадди.
-Ооо, Бадди, это ты. Я так рад тебя видеть.
-взаимно, мистер Дрю. Я принёс вам бумаги.
Он протянул Джоуи папку.
-ооохх, опять эти бумаги, как они надоели.
Бадди увидел спящую Элизабет.
-эй, а разве так можно, спать во время работы?
-ох, Бадди, ты не знаешь сколько она перижела за этот день.. Ей сейчас очень трудно будет, а особенно рядом с Лоуренсом..
-а что случилось? Я просто около его кабинета слышал странные звуки похожие на стоны, только Я ничего не увидел. Я зашёл в кабинет оглянулся, но ничего не увидел.
-так ты там был?
-там, это где?
-да так, неважно. Ладно, можешь продолжать работать.
Примечания:
Извините если не по канону