Часть 4
20 мая 2023 г., 13:33
Примечания:
Охае 😈
Я вернулась!!
Сказать что я стояла в ахуе нихуя не сказать, я как будто язык проглотила, но тут услышала знакомый голос
-Ацуко, че за тюбики?- как можно грубее сказала Сора
Боже я уже знаю этот тон, когда она так говорит, ей страшно, но если она так сказала значит на данный момент ей было страшей за меня
-Че ты сказала?-сказал парень с косой-Я советую думать прежде чем говорить
-Пасть закр..
И тут в наш диалог вмешалась блондинка
-Майки, Дракен, перестаньте, вы их только путаете!-сказала беловолосая
Где то в мыслях пронеслось "боже святая женщина спасибо, что родилась!"
-А что я, я ничего и не делал- обиженно протянул Майки
-Конечно, они как осиновые листы, скоро дрожать будут!-возмущённо сказала блондинка, а потом добавила- Но наш Майки ни в коем случае не виноват!
-Ага прям божий одуванчик.-боже ну я тупая, зачем я это спизданула, я конченная, пиздец просто, все щас меня скинут в канаву, зарежут и там же закопают
-Ооо, ты заговорила!-радостно сказал блондин.-Я надеюсь мы не в обиде друг на друга, Ацука?
-Ацуко!-возмущённо сказала я
-Я знаю, Ацука
-Ацуко!
-Пока девочки ещё увидимся!-сказала симпотная блондинка оттаскивая парней подальше от нас,и вправду святая женщина
-Можно сказать честно?
-Ну
-Я блять обосралась,кто этот хуй? И какая блять Ацука, при следующей встрече напомни дать ему в глаз, тоже мне важный, как хуй бумажный!-сказала Сора
Я лишь посмеялась с её высказывания и сказала:
-А где наши пай-девочки?
-А наши сладкие девочки пошли брать ЧИПСЫ!!😨
-ЧО!?-сказала я.-ОНИ ВЕДЬ ЗА ЗОЖ!!
-Испортились отличницы!!
Схватив пару батончиков, мы пошли на кассу. И тут мы видим картину Юки тащит Хину к выходу, а за ними бежит злющая кассирша, мы же быстро сориентировались и вместе с не оплачененным товаром рванули к выходу, пробегая охранника, открыв дверь ведущую на улицу мы свернули побежали за магазин, пробежав пару десятков метров мы наконец остановились возле какого-то дома, и остановившись я произнесла
-Девочки что за экшен?
Юки с Хинатой переглянулись, Хина начала говорить виноватым голосом
Flashback
От лица Хинаты
Как только мы с девочками зашли в магазин, все сразу куда то разбежались. И я решила пойти и догнать Юки. Когда я нашла ее она стояла возле отдела чипсами и выбирала, какие хочет.
Я решила подойти к ней со спины и напугать, пошутить.
Ну вышло, так вышло что я случайно врезалась в стеллаж, потому что Юки предвидела шутку и хотела обернуться и напугать уже меня.
Но тут начали падать бутылки и банки с газировкой, повезло что у Юки прекрасные рефлексы и она вовремя оттащила меня оттуда.
И тут мы услышали злой голос, продавщицы
-Сейчас выплатить за это всё будете! А ну стоять!
Ну Юки не растерялась и схватила меня под руку. Вместе мы бежали к кассам и увидели Сору и Ацуко, которые уже хотели что то купить, но Сора дёрнула Ацуко за рукав и показала на нас, и в ту же секунду они обе бросились к выходу даже не оплатив еду, вот это синхрон!
End Flashback
Мы с Сорой мягко говоря ахуели, наши повзрослели
Но тут Хината и Юки, начали извиняться за то что доставили хлопот и проблем и за то что якобы из за них мы стали воровками, и это они говорят карманницам? Которые раньше в монастыре такое творили, что перечислять даже не хочется
Flashback
Монастырь. До сих пор тяжёлый подъем в шесть утра, и сборы на утреннюю молитву.
-Аааааа, какой конченный придумал, эти молитвы?-начала скулить Сора до сих пор лежащая в кровати
-Ты ещё даже с кровати не поднялась!-сказала я, кинув в неё подушку.-И вообще-то, сегодня приезжает спонсор этого монастыря, как бы не стоит забывать что он элитный!
-Да уж.-сказала Сора уклоняясь о летящего снаряда.-Один гемор с этими божими одуванчиками
-Да ладно, спонсор какой-то богатей, может даже че то перепадет!
-Ну-ну блин, максимум что перепадет, это дежурство по всему монастырю если оплошаем!-сказала Сора наконец-то встав с кровати
Кинув ей на кровать униформу, я ушла в нашу скромную ванну, объединенную ещё с двумя такими комнатами, слава богу и спонсору, что там три душа и раковины
6:32
Мы с Сорой стояли на входе в Церковь, она была построенна ещё до этого монастыря, вроде так нам говорил директор
Никто из нас не решался зайти, как вдруг нам на плече упали руки, обернувшись мы увидели, дядьку в дорогом костюме, но внимание привлекли золотые часики на руке и широкая золотая цепь
-Девочки, почему опаздываем?-сказал бородач.-Утренняя молитва началась две минуты назад
Епрст, да это же спонсор! Мы с Сорой буквально сорвали куш!
-Извините нас!- сказала в поклоне Сора
Бородач полностью отвлёкся на неё. Боже удача сегодня на моей стороне! По тихому отстегнув цепь и закинув её во внутренний карман рясы ,дала Соре знак что стоит уже заходить
-Нам было немного стыдно, прошу извините нас!-произнесла я
-Ничего девочки, главное что вы признали свою ошибку!
Интересно когда он узнает что его цепь своровали мы то как он отреагирует? Боже а с чего это он должен догадаться, работа была сделана на идеально! Стоп что творит Сора? Ахуеть, она же пиздит часы! Прямо с его руки, обожаю эту женщину!Полностью завладев его вниманием, параллельно смотря сколько ещё осталось Соре. Я спросила
-Боже, мне очень стыдно, то что лезу к вам с такими вопросами, но любопытство овладело мной, я правда не могу ничего с собой поделать!-сказала я и добавила.-Позвольте задать вам вопрос?
-Конечно, дитя моё!
-Почему же вы решили стать спонсором этого монастыря?
-Я не мог поступить по другому, как же я мог закрыть глаза о нехватке средств этого монастыря!-сказал он прекрыв лицо руками.-Я ведь тоже его воспитанник!
Получив знак от Соры, о том что она закончила, я ответила
-Вы просто потрясающий, спасибо за то что такие люди как вы ещё существуют!
-Но все же я думаю нам пора заходить!- прервала меня Сора и стала тянуть ко входу
-Да я тоже так думаю
-До свидания-сказали мы одновременно, и поклонились
6:43
И вот мы уже читаем молитву со всеми
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должникам нашим;
и не введи нас во искушении,
но избави нас от лукавого,
яко Твое есть Царствие и сила,
и слава во веки веков. Аминь.
Закончив хор, мы с Сорой посмотрели друг на друга, кивнув мы вместе с толпой пошли к выходу как вдруг услышали крик
-КТО УКРАЛ МОЕ ЗОЛОТО!?-проорал наш многоувожаемый спонсор
Нам пиздец
Все остановились
Тишина
Как вдруг батюшка говорит
-Всех обыскать!
Я стоявшая ближе к выходу, рядом с которым была щель прямо в дереве не растерялась и закинула цепь прямо туда
И тут же от выходов начали отгонять. Повезло. Но тут я вспомнила про Сору, нет нихуя не повезло
Всех нас стали обыскивать, священно-служители.
К Соре подошли, нам задница, но она как то уловчилась кинуть часы мне, да уж, а что теперь мне с ними делать? Долго думать не пришлось, увидев икону 16-17 века я подошла к ней, сделав вид что целую её и молюсь, но на самом деле подложила туда часы и прикрыв это дело деревянной рамой, и буквально через 2 секунды меня уже начали откликнули и позвали на осмотр
8:44
Все стоят по рядам и ждут что же будет дальше
-Дети мои!-произнёс батюшка.-Назовите же мне имя грешника который нарушил главный закон, о запрете воровства! Нельзя оставлять таких людей безнаказанными, своровали один раз, своруют и второй!
Повисло молчание
Как вдруг бородач произнёс
-Расходитесь! Если будет информация о драгоценностях, прошу предоставте её батюшке!-устало произнёс Акито.-Не думал я что все так обернётся. Сегодня я уезжаю, если будет что сказать о золоте, свяжитесь со мной
В толпе мы с Сорой позабирали потеряшки и пошли в комнату. Стоило двери закрыться, как мы обе обесиленно упали на пол
-Я думала это конец.-сказала Сора
-Все хорошо, что хорошо кончается-устало произнесла я, и улыбнулась вымученной улыбкой
Сора протянула мне украшение, взяв его я отодвинула половицу под моей кроватью и засунула их туда
Сегодня слишком тяжёлый день
End Flashback
Примечания:
Боже бью рекорды 5 страниц!! Пж напишите пару отзывов что думайте о работе, мне будет очень приятно услышать