Часть 8
12 июня 2023 г., 11:21
Примечания:
Я ненавижу этот лагерь😭😭😭😭😭😭😭
Вечер
Мы с Сорой выгуливаем её собаку, ну точнее она а я просто хожу за ней, слушая её истории
-Ну так вот мы выбегаем из торгового центра, а за нами злющая охранница с дубинкой.-на это высказывание я ухмыльнулась, конечно наша Сора давненько не получала по шапке от местной конченной.- Мы стоим такие в ахуе, типо че за дичь, она начинает на нас орать, мы стоим ваще шоке, она с этой лестницы спускаться начинает, ну и как бы, че стыдиться, мы все деру дали, а то че она идет опасно как то, сразу как-то сыкотно стало.- я рассмеялась на этот рассказ и добавила
-После этого ты сто процентов пила чай с пустырником. И не одну неделю. И не дай бог, она все таки решит сообщить мусорам, то бедная Сора попадет на домашний арест, и из друзей у неё останется только сранный пустырник.
-Да ебанный сыр, что за издевательства!- наигранным тоном произнесла Сора.- Я то думала то что ты мой друг, который никогда не посмееться над моими проблемами, а ты...?!
После этой душераздирающей речи, с обоих сторон послышались хохотки, и позже по улице разнесся наш звонкий смех
Но его прервал телефонный звонок, я достала телефон из кармана, звонил Дракен, и вот что ему нужно от меня так позно вечером, теперь сиди и думай, отвечать ему или нет, но думать долго не пришлось, Сора выхватила телефон у меня из руки и сама ответила на звонок, поставив его на громкую
-Ало.-сказала я
-Акуко, занята?- спросил басистый голос Кена
Мы с Сорой переглянулись, кивок
-Нет, от меня что-то нужно?
-Приходи к храму Мусаши, общее собрание
-Поняла, скоро буду
Послышались гудки, да уж ни привет, ни пока
-Слышь, а где он? Этот храм Мусаши.-сказала Сора
-Всмысле? Я думала ты знаешь.-ответила я.- Открывай навигатор.-на свой страх и риск сказала я, надеюсь по бурелому лазить не придётся
Спустя 5 минут
-Ешкин кот мы поворот проебли, назад надо!
-Сора, ну емае! Мы так только к концу собрания придем! Давай быстрее
Спустя еще 5 минут
-А это типо так и надо?-спросила Сора
-Да че надо то?
-Да ну нахуй, вообще в сраку этот навигатор!
-Да че случилось то?
-Да он показывает что через лес идти надо!
-Ну ка дай сюда, ща я нас выведу за 2 минуты, я то в пространстве ориентируюсь
-Блять, ну вы гляньте! Женщина-героиня просто! Не дать, не взять!
Спустя 10 минут
-Короче, пошли уже через лес.- сказала я
-Я вот недавно кросовки помыла, отмыла от наших прошлых приключений, и щас опять? Я щас прям здесь разревусь
Спустя еще 5 минут
Да благословит бог ту бабку, которая показала нам дорогу! Оказалось что мы два гения ходили кругами по сранным лесным тропинкам, а когда бабку увидели Сора так заорала, что мама не горюй!
Ура! Ура! Ура!
Вы можете нас поздравить мы видим эту долбанную макушку храма и слышим байки!
-Так Сора, стоять! Че я нормально выгляжу? Вдруг там соул мой, ну так, на всякий
-Так ахуенно, что взяла бы тебя прям тут, пошли уже, звезда моих мечтаний!- сказала Сора отправляя мне шальной воздушный поцелуй
Выйдя из кустов, мы услышали ор и крики поцанов-подростков, да уж, и вдалеке я вижу Такемичи(?). Этот хрен че здесь забыл, не успел прийти его уже кто-то донимает, боже с этим парнем одни неприятности, так еще и Хину с собой прихватил, Сора схватила меня за руку, и мы потихоньку вдоль кустиков, начали подходить к нашей подружке-плаксе
-Да кто позовёт тебя на собрание тосвы?!-сказал чел похожий на петуха
-Мы против насилия!- выкрикнула Хината
А они явно за, подумала я про себя
-О, ты случайно не Такемичи? Скоро должна ещё одна девченка подойти
-А я уже здесь!-сказала я наконец-то выходя из тени
-Да.- сказал Такемичи
-Это гость командира, отвалите!- сказал очень симпатичный паренёк
-Извиняюсь.-сказал человек-петух, и вместе со своим дружком свалил в закат
-Все нормально Такемичи?-обеспокоенно спросила Хина
-Та ничего, не сахарный же! Нормально все с твоим патлатым.- ответила Сора
Вот честно, когда она станет хоть чуть вежливей?
-Ты ведь Ацуко?-спросил парень который спас Такемичи, и тут же добавил.- Идите за мной
-Идём!- воскликнула я
-Привет.-сказала шёпотом Хина.- А что вы здесь делайте? Вас тоже позвали?
-Типо позвали её, но пришли мы.
-Привет, ребята.-сказал Майки спокойным тоном.-Простите что внезапно позвал.
-А их вы зачем сюда притащили?-спросил Кен указывая на Сору и Хину
-Просим прощения! Не думали что все так обернётся.-извинился за всех Такемичи, при этом потирая затылок
-Привет, девочки.- сказал Кен.- Простите за то что тогда напугал вас
-Да, какая уже разница, это вы простите нас за тот раз.- сказала Сора
-Эй, Эмма!-крикнул Кен
-Идуу.
-Это жена Такемичи, Ацуко и Сора! Ни кому не дай их в обиду
-Ладноо.
А так это ж та девченка с магазина которая нам помогла. Че то странно они с Такемичи друг на друга глядят, чую подвох
-Приветик, трусишка!- сказала Эмма и начала махать рукой
-Всмысле, трусишка?
-Так ты уже знаком с Эммой?
Во дает, встрял по полной программе!