Ангел мести

R
В процессе
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 255 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Вечер Мы с Сорой выгуливаем её собаку, ну точнее она а я просто хожу за ней, слушая её истории -Ну так вот мы выбегаем из торгового центра, а за нами злющая охранница с дубинкой.-на это высказывание я ухмыльнулась, конечно наша Сора давненько не получала по шапке от местной конченной.- Мы стоим такие в ахуе, типо че за дичь, она начинает на нас орать, мы стоим ваще шоке, она с этой лестницы спускаться начинает, ну и как бы, че стыдиться, мы все деру дали, а то че она идет опасно как то, сразу как-то сыкотно стало.- я рассмеялась на этот рассказ и добавила -После этого ты сто процентов пила чай с пустырником. И не одну неделю. И не дай бог, она все таки решит сообщить мусорам, то бедная Сора попадет на домашний арест, и из друзей у неё останется только сранный пустырник. -Да ебанный сыр, что за издевательства!- наигранным тоном произнесла Сора.- Я то думала то что ты мой друг, который никогда не посмееться над моими проблемами, а ты...?! После этой душераздирающей речи, с обоих сторон послышались хохотки, и позже по улице разнесся наш звонкий смех Но его прервал телефонный звонок, я достала телефон из кармана, звонил Дракен, и вот что ему нужно от меня так позно вечером, теперь сиди и думай, отвечать ему или нет, но думать долго не пришлось, Сора выхватила телефон у меня из руки и сама ответила на звонок, поставив его на громкую -Ало.-сказала я -Акуко, занята?- спросил басистый голос Кена Мы с Сорой переглянулись, кивок -Нет, от меня что-то нужно? -Приходи к храму Мусаши, общее собрание -Поняла, скоро буду Послышались гудки, да уж ни привет, ни пока -Слышь, а где он? Этот храм Мусаши.-сказала Сора -Всмысле? Я думала ты знаешь.-ответила я.- Открывай навигатор.-на свой страх и риск сказала я, надеюсь по бурелому лазить не придётся Спустя 5 минут -Ешкин кот мы поворот проебли, назад надо! -Сора, ну емае! Мы так только к концу собрания придем! Давай быстрее Спустя еще 5 минут -А это типо так и надо?-спросила Сора -Да че надо то? -Да ну нахуй, вообще в сраку этот навигатор! -Да че случилось то? -Да он показывает что через лес идти надо! -Ну ка дай сюда, ща я нас выведу за 2 минуты, я то в пространстве ориентируюсь -Блять, ну вы гляньте! Женщина-героиня просто! Не дать, не взять! Спустя 10 минут -Короче, пошли уже через лес.- сказала я -Я вот недавно кросовки помыла, отмыла от наших прошлых приключений, и щас опять? Я щас прям здесь разревусь Спустя еще 5 минут Да благословит бог ту бабку, которая показала нам дорогу! Оказалось что мы два гения ходили кругами по сранным лесным тропинкам, а когда бабку увидели Сора так заорала, что мама не горюй! Ура! Ура! Ура! Вы можете нас поздравить мы видим эту долбанную макушку храма и слышим байки! -Так Сора, стоять! Че я нормально выгляжу? Вдруг там соул мой, ну так, на всякий -Так ахуенно, что взяла бы тебя прям тут, пошли уже, звезда моих мечтаний!- сказала Сора отправляя мне шальной воздушный поцелуй Выйдя из кустов, мы услышали ор и крики поцанов-подростков, да уж, и вдалеке я вижу Такемичи(?). Этот хрен че здесь забыл, не успел прийти его уже кто-то донимает, боже с этим парнем одни неприятности, так еще и Хину с собой прихватил, Сора схватила меня за руку, и мы потихоньку вдоль кустиков, начали подходить к нашей подружке-плаксе -Да кто позовёт тебя на собрание тосвы?!-сказал чел похожий на петуха -Мы против насилия!- выкрикнула Хината А они явно за, подумала я про себя -О, ты случайно не Такемичи? Скоро должна ещё одна девченка подойти -А я уже здесь!-сказала я наконец-то выходя из тени -Да.- сказал Такемичи -Это гость командира, отвалите!- сказал очень симпатичный паренёк -Извиняюсь.-сказал человек-петух, и вместе со своим дружком свалил в закат -Все нормально Такемичи?-обеспокоенно спросила Хина -Та ничего, не сахарный же! Нормально все с твоим патлатым.- ответила Сора Вот честно, когда она станет хоть чуть вежливей? -Ты ведь Ацуко?-спросил парень который спас Такемичи, и тут же добавил.- Идите за мной -Идём!- воскликнула я -Привет.-сказала шёпотом Хина.- А что вы здесь делайте? Вас тоже позвали? -Типо позвали её, но пришли мы. -Привет, ребята.-сказал Майки спокойным тоном.-Простите что внезапно позвал. -А их вы зачем сюда притащили?-спросил Кен указывая на Сору и Хину -Просим прощения! Не думали что все так обернётся.-извинился за всех Такемичи, при этом потирая затылок -Привет, девочки.- сказал Кен.- Простите за то что тогда напугал вас -Да, какая уже разница, это вы простите нас за тот раз.- сказала Сора -Эй, Эмма!-крикнул Кен -Идуу. -Это жена Такемичи, Ацуко и Сора! Ни кому не дай их в обиду -Ладноо. А так это ж та девченка с магазина которая нам помогла. Че то странно они с Такемичи друг на друга глядят, чую подвох -Приветик, трусишка!- сказала Эмма и начала махать рукой -Всмысле, трусишка? -Так ты уже знаком с Эммой? Во дает, встрял по полной программе!
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)