Сладкое отчаяние

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 379 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сладкое отчаяние

Настройки
У меня влюбленность с привкусом сладкого отчаяния. У тебя высокие амбиции и не всегда смешные шутки. Я искала в каждом прохожем утешения и нашла тебя. Ты же наверняка ничего не искал, но я сама нашлась. Самостоятельная. Честно признаться, я до сих пор не могу вспомнить, любила ли я тебя тогда... Но сейчас я с точностью отвечу - да. Из за тебя зуд до самых костей и желание провалиться под землю, то ли из за смущения, то ли из за чувства вины. Ты слишком умён, красив, обаятелен и невероятно харизматичен. По крайней мере, мне так казалось. Со мной ты всегда вежлив и рассудителен. Определённо, это привлекает. Привлекает точно так же как и то, что ты всегда открыт и через чур позитивен. Этот список я могла бы продолжать ещё очень долго, но... Из за тебя не то, что бы бабочки, звёзды взрываются в груди и импульсами проходят до кончиков моих крашенных волос и ломанных пальцев. В твоих глазах я готова была бы уже утонуть, но увы позабыла даже их цвет... Карие, синие, зелёные, да хоть красные - теперь это не важно. Неважно точно так же, как и твои невыполненные обещания. Хотя, кто знает, может это я их сама и выдумала, прилагая все усилия, что бы из, тебя, дьявола, вылепить своего личного ангела хранителя. Как видите - не получилось. Из за тебя хочется умереть от переизбытка никотина в крови и дыма в лёгких. Но ты даже этого мне не предоставил, забрав с собой последние спички, не оставляя мне возможности испытавать хоть что-то. И даже мое красноречивое "я полюблю тебя в четверг" горит алым пламенем в твое воскресенье. Горит так ярко, что ослепляет меня, видимо, на всю жизнь, заставляя в каждой кудрявой душе выискивать твои глаза. Заставляя день за днём выдумывать все новые и новые варианты развития нашего перемирия. Как бы я того не хотела признавать, заставляя винить себя. Я безгранично тебе благодарна за все, что ты делал для меня. И я может даже хотела бы извиниться, но... Надо ли оно тебе? Явно нет. Как минимум, уже не сейчас. Слишком поздно. И вот теперь, когда наши пути разошлись, мы напрочь забыли о существовании "нас", хотя "нас" как таковых никогда и не было. И у тебя все так же высокие амбиции и не всегда смешные шутки. А у меня любовь с привкусом сладкого отчаяния и горького табака.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник