Часть 4 Го в бар?
25 апреля 2023 г., 23:46
Примечания:
Вот. Я надеюсь что норм будет)
Сеня: О Саняяя— фиолетовый подбежал с Сане и обнял его
Саня: привет)— ответил уставший блондин.
Сеня: сллууушай. А ты не против.. пойти сегодня в бар?—
Саня: с чего это?
Сенч: та меня друзья пригласили, ты не против?—
Саня: нет конечно) пошли тогда собираться—
Они собрались за 20 минут.(кто не знает они идут к Фрейзу и другу сенчоуса ну короче забыла это написать в прошлой части)
Было 20:34 они ехали в бар. Приехали через 15 минут.
Возле входа в помещения их встретили друзья Фиолетового. Саня чуть-чуть скромно но поприветствовал всех.
Они зашли в бар и Фрейз уже забронировал столик.
Они сели за стол и через пару минут подошёл официант.
Официант: вы уже определились что будете?
Фрейз: мне пожалуйста пиво😈
Друг: мне наверное шампанское
Сеня: мне ПИВО🥰
Саня: мне вино
Все заказали напитки и официант кивнул, записал заказ и ушёл.
Пока все ждали напитки они начали разговаривать, один блондин сидел и молчал смотря в телефон.
Фрейз: ей как тебя.. Саня! Ты чего молчишь?
Саня: А? А. Та я не знаю..
Друг: а как вы познакомились?
Саня: эм…
Сенчоус: та меня посадили на двое суток и в полицейском участке и познакомились)
Саня: да..
Саня не много стеснялся, но потом влился в компанию.
Через минут 10 примерно принесли напитки.
Они начали пить и разговаривать.
Разговаривали на разные темы.
Через минут 30 четверка была пьяна, но не на столько сильно.
Друг Сенча заснул. Фрейз с Сенчем разговаривали, а Саня? Саня сидел в телефоне и не заметил как облокотился на Сенча. Он через не которое время заметил что тот лежит на его плече, но продолжил дольше разговаривать.
Уже прошёл час. Картина такая:
Друг спит на кресле. Фрейз набухался с Сенчем пытаются призвать жаб. Саня заснул на коленях у фиолетового.
Было уже поздно и они начали пытался собираться домой.
Сеня взял на руки Саню и они пошли домой.
Примечания:
Наверное я заморожена потому что сделаю другой фанфик..(