A disaster or the beginning of something new?

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 4 033 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 1 В сборник

1)Утро хуже быть не может.

Настройки
Примечания:
В тот злосчастный день жизнь Джисона кувырем понеслась вперёд и перевернулась вверх дном. Именно в этот чёртов день он познакомился с Ли Минхо, самой большой катастрофой появившейся в его жизни. Сегодня было только 2 сентября, только начало учебного года и Хан уже опоздывал! Видимо, что-то никогда не меняеся оставаясь неизменным. Он со всех ног бежал в школу, но уже умирал от этой утренней жары и нехватки воздуха, казалось будто сама погода издевалась над ним подкидывая подводных камней. Джи бежал из последних сил по прямой, но вдруг услышал за спиной оглушающий звук мотора рядом, картинка в миг смазалась и Хан уже валялся на асфальте сбитый непонятно каким зверем, но точно не машиной. Повернув голову в сторону "места крушения" Джи увидел лежащий поперёк байк и недоводителя который его только что сбил. Парня обуздала такая злость что он начал крыть его только так. — Какого черта это было, ты вообще смотришь куда едешь?! А если бы я тут умер? — Джи опираясь на локти попытался встать чтобы наподдать тому, но почувствовав ужасную боль в двух коленях, а особенно в левом, лишь тихо зашипел в повторной попытке встать. Только когда рядом с ним нависла тень Хан переключил свое внимание, ему протягивал руку парень с каштановым цветом волос и белой повязкой на голове, он был одет в бомбер ярко красного цвета и синие джинсы, а глаза из-за ярко светящего солнца казались медовыми и до боли красивыми. "Я умер? Это ангел пришёл за мной?" — у Джи буквально отвисла челюсть от его красоты, но заметив в другой его руке шлем он быстро подобрал слюни и собственную челюсть, этот придурошный сбил его!! Хану так хотелось покрыть его всеми ругательствами что существовали в этом мире, но в один момемнт он растерял все слова что уже намеревался высказать, и внутри осталась только клокочущая ярость. — Ты чего валяешься? Вставай давай. — голос незнакомца был довольно мягким и успокаивающим будто бы он говорил с ребёнком, такой метод он применял только тогда, когда ситуация была в реальной заднице, что собственно так и было. Взяв Хана за руку он потянул его чуть резче чем следовало и он болезненно ойкнул. — Больно же, ненормальный! — Джи попытался вырвать свою руку из его, но незнакомец проигнорировал попытку сопротивления и аккуратно подхватив того за плечо дал опереться на себя. — Может ты дашь мне хотя бы помочь? — тон незнакомца с дружелюбного стал чуть раздраженным, но в какой-то степени понять парня он мог, не нужно было сегодня ехать на байке. — Если бы не ты и твой чёртов байк мне и никакая помощь не нужна была! Ай.. — Хан резко сложился по полам схватившись за колено, его настолько больно кольнуло что стоять сейчас было тяжелее всего. — Эй, сильно больно? Может в больничку тебя отвезти? Я правда не хотел тебя сбивать, солнце так глаза заслепило что и не увидел, прости. — кареглазый ощутимо забескпокоился за состояние парня, ведь это была его вина что он пострадал. — Да не нужны мне сейчас твои извинения! Я лучше ползком добираться буду, чем сяду на эту зверюгу.. — прокряхтел Хан держась за бедное колено. Ну почему ему всегда так не везёт, вот почему?! Именно в первый учебный день его сбили, так он ещё травму получил.. не утро, а катастрофа. Незнакомец лишь молча слушал его ругательства никак не комментируя, и без каких либо предупреждений подхватил того на руки, Джи же почувствовав как его поднимают сразу запаниковал и неистово замахал руками, готовясь к тому что сегодня он разобьёт ещё и лицо. До него только через пару секунд дошло что этот недоводитель поднял того на руки. Глаза Хана сразу же округлись от удивления, и опомнившись он схватил того за шею, но сразу же ослабил хватку чтобы ему было не так тяжко. Кареглазый из-за него опасно качнулся пару раз и уже проклинал то что помогал ему, но деваться было некуда. Он обряченно выдохнул, если бы они оба повалились это было бы ещё хуже чем столкновение. "Какого черта он такой сильный??" — Хан был настолько удивлён этому "хиленькому" на вид парню что чуть опешил, но ругнулся. — Ты совсем чокнутый или что?! — Хан слегка шлёпнул того по плечу, боясь что в любой момент он может его скинуть. — Хватит уже сопротивляться, я тут вместе с тобой чуть не грохнулся на ровном месте, а ты орёшь во всю! Как тебя зовут хоть, куда везти? — Хан Джисон, учусь в школе Сэбом. — пробубнил Джи себе под нос, почему-то не в силах посмотреть парню в глаза. — До чего же мир бывает тесен. Я Ли Минхо, учусь вместе с тобой, но в параллели. — От внимания Ли не ускользнуло то как он странно отводил глаза, больше походило на то что Джисон задумался, так что парень не стал его торопить. А память Хана чуть прояснилась в этот момент, он вспомнил что год назад, а то и больше видел эту макушку с ярко-рыжими волосами, но сказать честно натуральный цвет шёл ему куда больше. Он толком не знал этого парня и слышал только парочку слухов о нём, что мол: "взбалмешный, колкий, не любитель компаний, грубый, не общительный", также знал о неком Хёнджине, и многое другое дерьмо. Но слухи всегда цепляются лишь за внешний вид, верно? Джи старался никогда не судить о человеке поверхносто, так что и в этот раз он хотел придержаться той же тактики. — Надеюсь мы найдём общий язык. — не долго думая Хан протянул руку, а Минхо пожал её в ответ, официальное знакомство свершилось: скомканно, странно, и спонтанно. — Я тоже на это надеюсь, но нам надо бы уже уехать, на первый урок уже путь заказан. — Ли попутно усадил парня на заднее сидение байка и дал шлем. — Да оно и так понятно, мы долго тут проторчали.. — уныло промямлил Джи тяжко вздохнув. Смотря на протянутый ему шлем он чуть замялся, но понимая что другого выбора у него попросту нет надел его, страх связался тугим узлом в желудке. Стараясь себя хоть немного успокоить Хан выдохнул и вдохнул несколько раз, стало чуть легче. Минхо же уселся впереди, устроившись поудобнее он быстрым движением надел шлем и предупредил Хана заранее: — Держись крепче, а то упадёшь! — Послышался звук уже заведенного мотора, Минхо вдавил педаль газа рванув на всей скорости со старта. Джи не сразу осознавший что происходит чуть покотом не свалился назад, но вовремя успел прижаться к Ли обняв за талию, и орал срывая горло от страха. — Да никуда я не уп-а-ад-у-у!!
Примечания:
3 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором