Часть 3
6 июня 2023 г., 17:56
Примечания:
Я уверенна что в этой главе тысяча или даже больше ошибок, но мне так лень их исправлять.
Игра оказалась напряжённой. Очень напряжённой. Как только тренер оповестил всех о окончании игры, команда спотыкаясь направилась к нему.
- Парень, где ты научился так бегать? Я думал помру прямо на поле- Задыхаясь сказал Мэтт
- Я люблю бегать, каждое утро у меня пробежки
- Ещё один наркоман- Пробубнил Аарон направляясь, по всей видимости, в душ
- Вы не плохо играете- Нил пропустил комментарий мимо ушей- Было бы лучше если некоторые хоть немного старались- Он взглянул на Эндрю
Миньярд пожал плечами и последовал за свои близнецом.
- Прости, он всегда такой- Извинилась Даниэль
- Всё в порядке, я с самого начала знал что с ним будет сложно- Улыбнулся Джостен
- Чтож, твоя игра очень хорошая, но я никак не пойму, почему именно Лисы?- Подошёл Ваймак
- Ну...честно я и сам до конца не понимаю, наверное потому что мне нравится ваша позиция и команда сама по себе сильная- Задумался Джостен
- Ладно, я пойду заказывать для тебя форму. Добро пожаловать в команду
- Ура!- Крикнула Дэн и кинулась с объятиями на Нила- Добро пожаловать!
К Даниэль почти сразу присоединились Рене и Мэтт. Элисон смотрела на них стоя в сторонке, но как только Рене протянула ей руку, она вздохнула и подошла. Сэт скрывился и скрылся за дверью. Хэммик немного помялся, явно решая можно ли ему присоединиться к объятиям, но только грустью посмотрел и также скрылся за дверью.
- Идите все в душ, от вас воняет, успеете ещё пообниматся- Сказал Ваймак и посмотрел на Кевина застывшего возле входа
- Ух, умеете ж вы всё испортить- Вздохнул Мэтт
- Ага, чудесно, а теперь брысь!- Ваймак пошёл в свой кабинет
Нила вылез из сильной хватки трёх человек и сел на скамейку. Кевин взглянул на него, потом на тренера и сказал:
- Идите, нам надо поговорить
Когда команда пропала с виду Дэй заговорил.
- Всё настолько плохо?- Джостен сначала не понял что тот имеет ввиду, но проследив за его взглядом всё стало ясно
- А ты как думаешь? Я семь лет провёл в бегах, всё хуже чем ты думаешь
- Я понял
- Почему ты не идёшь?- Спросил Нил
- Я подожду тебя
- Кев, мне не нужен охранник
- Я знаю, просто Эндрю может что-то вытворить
- А вы случаем с ним не..
- Что?- Не понял Дэй- А!? Нет конечно, как ты мог об этом подумать!?
- Просто он не с многими нормально общается, ты, Ники и Аарон, всего три человека, те двое его семья, а с тобой он просто рядом, хотя вас ничего не связывает
- У нас, можно сказать, уговор
- Какой
- Он даёт мне защиту
- А ты ему? Ну, ты же должен дать что-то взамен
- Смысл жизни
- И ты хочешь сделать его таким же ексиманом?
- Не очень правильное выражение, но да
- И ка..
Разговор прервал Мэтт. Он вопросительно на них взглянул.
- Нам нужно поговорив, душ принять успеем- Пояснил Кевин
Мэтт кивнул и пошёл к шкафу.
- Я принёс перекусить!- Крикнул Ники заходя в комнату с коробкой
- ПИЦЦА!? Ники, да ты герой!- Сказал Бойд подбегая к Хэммику, который явно гордился собой
- Я что говорил на счёт фастфуда!?
- Ну, Киви, не будь таким злюкой! У нас вообще-то новенький, нужно сегодня хорошо отпраздновать!
- Согласен- Кивнул Мэтт
- Что за шум?- Спросила Дэн заходя вместе с остальным Лисицами- О, пицца
- Ну наконец-то, я такая голодная- Сказал Элисон
- Ты же только недавно говорила что садишься на диету- Улыбнулась Рене
- К чёрту диету! Я хочу есть и плюс я и так прекрасна
Примечания:
Как-то так.