Battle with yourself

G
Заморожен
62
автор
Размер:
27 страниц, 5 746 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 13 Отзывы 27 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Игра оказалась напряжённой. Очень напряжённой. Как только тренер оповестил всех о окончании игры, команда спотыкаясь направилась к нему. - Парень, где ты научился так бегать? Я думал помру прямо на поле- Задыхаясь сказал Мэтт - Я люблю бегать, каждое утро у меня пробежки - Ещё один наркоман- Пробубнил Аарон направляясь, по всей видимости, в душ - Вы не плохо играете- Нил пропустил комментарий мимо ушей- Было бы лучше если некоторые хоть немного старались- Он взглянул на Эндрю Миньярд пожал плечами и последовал за свои близнецом. - Прости, он всегда такой- Извинилась Даниэль - Всё в порядке, я с самого начала знал что с ним будет сложно- Улыбнулся Джостен - Чтож, твоя игра очень хорошая, но я никак не пойму, почему именно Лисы?- Подошёл Ваймак - Ну...честно я и сам до конца не понимаю, наверное потому что мне нравится ваша позиция и команда сама по себе сильная- Задумался Джостен - Ладно, я пойду заказывать для тебя форму. Добро пожаловать в команду - Ура!- Крикнула Дэн и кинулась с объятиями на Нила- Добро пожаловать! К Даниэль почти сразу присоединились Рене и Мэтт. Элисон смотрела на них стоя в сторонке, но как только Рене протянула ей руку, она вздохнула и подошла. Сэт скрывился и скрылся за дверью. Хэммик немного помялся, явно решая можно ли ему присоединиться к объятиям, но только грустью посмотрел и также скрылся за дверью. - Идите все в душ, от вас воняет, успеете ещё пообниматся- Сказал Ваймак и посмотрел на Кевина застывшего возле входа - Ух, умеете ж вы всё испортить- Вздохнул Мэтт - Ага, чудесно, а теперь брысь!- Ваймак пошёл в свой кабинет Нила вылез из сильной хватки трёх человек и сел на скамейку. Кевин взглянул на него, потом на тренера и сказал: - Идите, нам надо поговорить Когда команда пропала с виду Дэй заговорил. - Всё настолько плохо?- Джостен сначала не понял что тот имеет ввиду, но проследив за его взглядом всё стало ясно - А ты как думаешь? Я семь лет провёл в бегах, всё хуже чем ты думаешь - Я понял - Почему ты не идёшь?- Спросил Нил - Я подожду тебя - Кев, мне не нужен охранник - Я знаю, просто Эндрю может что-то вытворить - А вы случаем с ним не.. - Что?- Не понял Дэй- А!? Нет конечно, как ты мог об этом подумать!? - Просто он не с многими нормально общается, ты, Ники и Аарон, всего три человека, те двое его семья, а с тобой он просто рядом, хотя вас ничего не связывает - У нас, можно сказать, уговор - Какой - Он даёт мне защиту - А ты ему? Ну, ты же должен дать что-то взамен - Смысл жизни - И ты хочешь сделать его таким же ексиманом? - Не очень правильное выражение, но да - И ка.. Разговор прервал Мэтт. Он вопросительно на них взглянул. - Нам нужно поговорив, душ принять успеем- Пояснил Кевин Мэтт кивнул и пошёл к шкафу. - Я принёс перекусить!- Крикнул Ники заходя в комнату с коробкой - ПИЦЦА!? Ники, да ты герой!- Сказал Бойд подбегая к Хэммику, который явно гордился собой - Я что говорил на счёт фастфуда!? - Ну, Киви, не будь таким злюкой! У нас вообще-то новенький, нужно сегодня хорошо отпраздновать! - Согласен- Кивнул Мэтт - Что за шум?- Спросила Дэн заходя вместе с остальным Лисицами- О, пицца - Ну наконец-то, я такая голодная- Сказал Элисон - Ты же только недавно говорила что садишься на диету- Улыбнулась Рене - К чёрту диету! Я хочу есть и плюс я и так прекрасна
Примечания:
62 Нравится 13 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)