Часть 15
10 июня 2024 г., 00:59
Примечания:
Ура!!!! НОВАЯ ГЛАВА!!! Надеюсь это ещё кто то читает...
Кажется, едет крыша. Да нет, это происходит в реальности.
Может всё же от недосыпа едет крыша? Буквы перед глазами скачут и поют
уже знакомые песни. Как к такому графику вообще можно привыкнуть не понимаю? Конечно,
я раньше стрелялась от бесконечных перелётов и съемок, но сейчас я готова на
первом попавшемся дереве повеситься, только дайте мне верёвку и мыло. И как они
живут в таком графике? Это же жить под окончание дня не охота.
— Привет
малыш. — Меня кто-то обнял за плечи и поцеловал в висок. Пробурчав в ответ приветствие,
я продолжила состовлять, и изучать расписание на ближайшую неделю. Господи и
вот этим я хотела стать? Что та не уверена что хочу строить карьеру певицы в
этой стране. Только с Хваном я должна отдельно слетать на три мероприятия в три
разных страны. — Ты нашла мне нового гримёра?
— Что? — Оторвав взгляд от бумаг, я отложила их в
сторону. Хенджин развалился на моём диване ну чисто король. — Гримёр? — Достав
свой телефон из-под кипы бумаг я залезла в заметки. Вот пометка о том, что
гримёр найден, и завтра он должен приступить к работе. — Да зовут Миён тридцать
четыре года замужем, до этого работала гримёром какого-то актёра, сейчас не
вспомню имени. — Зевнув во весь рот на последнем слове, я откинулась на спинку
кресла.
— Может домой в кроватку? — Парень обошел моё рабочее
место, его тонкие пальцы легли мне на плечи и начали их массажировать.
— Ленки. — Простонала я, от удовольствия закрывая
глаза. — А кто будет работать? — Походу Корея активирует во мне трудоголика.
— Маленькая, не думаю, что в час ночи ты сможешь, с
кем-то созвонится и о чём-то договорится, в Корее все нормальные люди уже спят.
— Развернув меня к себе, парень сел на корточки. — Мне казалась твоя должность
Менеджер группы это формальность, и ты просто можешь быть с нами официально без
всякой волокиты. — Открыв глаза, я коснулась его лица кончиками пальцев, конечно,
очень приятно, что он заботится но, по-моему, это лишнее. — Я опять лезу не в
своё дело да? — Хван встал, сунув руки в карманы брюк. Неужели я смотрела на
него недовольно? Блин я так устала, что даже нормально посмотреть не могу на
него.
— Нет, ты прав, я должна отдохнуть только боюсь, я не
доберусь до дома. Проводишь? — Странное чувство вины. Ненавижу это чувство. И
Правда моя должность должна была быть формальностью, по большому счёту от меня
вообще ничего не требуется, я должна ходить за парнями хвостиком и помогать в
каких та мелочах. Найти гримёра, уволить гримёра, заказать еду, отвезти их
куда-то.
— Что за глупые вопросы, к нам в общаги или домой? —
Мне было без разницы, куда идти, поэтому я лишь улыбнулась в ответ. Хван помог
мне завершить рабочий день, немного, прибрался на столе, выключил компьютер. —
А теперь снимаем неудобные хрустальные туфельки и надеваем удобные кроссовки. —
Только после того как на мне не оказалось туфлей я поняла что без помощи я точно домой не
доберусь. Он аккуратно поставив неудобные туфли около входа в кабинет и достал
из шкафа кроссовки. Мне не хотелось шевелиться, пока его сильные руки
заботились о моих ножках.
— Ну, всё пошли домой. — подняв меня на руки он
тихонько коснулся губами виска. — Дадим немного ножкам отдохнуть. — Как только
он это сказал, я вспомнила, что мы приехали в компанию все вместе утром и получается,
они сами только закончили. Не думаю что они меньше моего устали.
— Ленки, отпусти меня, я сома дойду до машины.
— Боишься, не донесу?
— Улыбнулся он толкая дверь.
— Ну, ты же весь день сам на ногах. — За день я
обзвонила полмира, оббежала на десять раз компанию, раза три сбегала за едой
парням, перевернула кипу документов, нет, сама я точно до дома не доберусь.
— Так куда мы тебя везём домой или домой? — За какие-то
два месяца эти восемь парней стали для меня семьёй, они стали моим домом нет
даже большой крепостью, за которой я могу спрятаться от всех невзгод. Вот бы
ещё понять себя, я мечусь между ними, как не знаю кто, пытаясь понять свой
чувства к ним. Сколько ещё должно пройти времени, что бы успокоится, даже
погруженная целиком и полностью в работу я не могу перестать думать не как о
своих «подопечных», а как о любимых людях.
Так хреново, почему то? Это опять совесть. Хочет, что бы я объяснилась с
нею. А что ей объяснить? Мне бы кто-то объяснил хоть что-то.
Я не поняла в какой момент я ощутила твёрдую землю под
ногами как прошла в одну из спален и не снимая одежды укуталась в тёплое одеяло.
Как мы добрались домой, и как я уснула, я не помню. Остаток ночи прошёл без
сновидений и это наверно к лучшему может, приснись мне опять что-то, весь день
я бы провела в раздумьях об этом сне.
Проснулась я от приятного запаха, доносившегося с
кухни ко мне в спальню. Так стоп это не моя спальня. Они привезли меня в одну
из общаг. Эта комната Ленки, здесь постоянный творческий беспорядок. Куча
незаконченных рисунков, разбросанные кисти и краски, испорченная в этих же
красках одежда разбросана по всем поверхностям. Спустив ноги с кровати, я поняла,
что не на мне не в комнате нет моей вчерашней одежды. Ну и ладно, мне давно
некого стеснятся. Выйдя из комнаты, я
пошла на запах с кухни. Интересно сколько время?
— Может сходить Фреди разбудить? — Голос Сынмина и это
дурацкое прозвище заставили меня сначала улыбнутся, потом поморщится. Я так и
не узнала, кто придумал это дебильное прозвище, вот узнаю кто, им всем конец.
— Не надо пусть ещё поспит. — Бархатистый голос
Феликса. Поздно, запах чего-то вкусного меня уже разбудил. — У неё были тяжелые
два месяца. Сначала мы неожиданно вновь появились в её жизни, потом припахали
работать на нас, она спит по три часа последние дни пусть отдохнёт. — Интересно
сколько время? Если вспомнить расписание парней что я составляла и пыталась запомнить
ночью, то у них сегодня свободный день.
— Привет, может, кто скажет, где моя одежда? — зайдя
на кухню, я зевнула, прикрыв руками грудь. Минхо увидев меня тут же снял с себя
рубашку и подскочив ко мне накинул мне её на плечи. Я даже не сразу заметила
своего коллегу Стафа сидящего ко мне спиной.
— Она в стирке. — Он помог мне просунуть руки в рукава
и застегнул на все пуговки. И кто так рубашки только носит?
— Ты проснулась, давай обедать. — Чан смотрел на меня
с улыбкой. Интересно, почему они все в одной общаге? Что их заставило
собраться? Ну, у них выходной, может, решили отдохнуть все вместе. — И раз уж
ты проснулась, начнём собираться.
Сейчас я могу
смело выходить на улицу вместе с ними, не боясь, что нас застукают фанаты и
начнётся скандал. На днях выйдет выпуск из их поездки в Колумбию это вроде бы
объяснит многое фанатам. Но что-то мне подсказывает, что мне лучше держатся
подальше от парней, поехать в другой машине и сильно не контактировать с ними.
Выполнять свою работу, точнее создавать видимость работы. А можно я просто останусь,
дома и никуда не поеду.
— Что у нас там по расписанию на следующий месяц? —
Чанбин поспешил посмотреть его в телефоне но, не обнаружив его, посмотрел на
меня удивленно. Блин, вот что я должна была вчера не забыть сделать скинуть
расписание. Я же его так вчера долго составляла, что бы в итоге забыть
отослать. Блин ещё все бумаги остались в компаний. Ни какого завтрака или что
там у нас обед, надо ехать в агентство за расписанием. — Ю, ты куда? — Услышала
я в след. Писк опять этот странный писк. Что это за писк и почему я его слышу?
Ещё к этому писку головная боль прибавляется. Наверно слишком долго спала, а
это плохо. Мало сплю плохо, много сплю тоже плохо.
Забежав в первую попавшуюся комнату, я открыла шкаф и
вытащила первые, попавшиеся под руку штаны. Быстро натянув их на пятую точку, я
поспешила выбраться из общаги. Блин штаны мне велики.
— Да стой ты. — Лидер остановил меня прямо у выхода. —
Ну не скинула и не скинула расписание, конец света из-за этого не произошел, не
надо в панике ни куда бежать. — Парень, мило улыбаясь, держа меня за плечи. —
Потом зайдём за ним, тебе надо отдохнуть от работы. — Прижав меня к широкой груди,
он поцеловал меня в лоб. Странное чувство теплоты и спокойствия разлилось по
моему телу. Разве он должен так делать? — Джи Сок всё сделает, оставь только
ему ключи от кабинета. — Помнила бы я еще, где у меня ключи от кабинета. — Нам и вечером не придётся не куда идти. — Закрывала
ли я вообще вчера кабинет? Блин я походу кабинет не закрыла. Я не помню, что
его закрывала.
— Мне не нравится паника в твоих глазах. — Чан
нахмурился.
— Я не помню где ключи и закрывала ли я вообще
кабинет! — А вдруг я их потеряла, я же туда не попаду, пока замок не поменяют,
а это может занять и неделю. Губы Криса растянулись в улыбке, погладив меня по
голове, он прижал меня к себе крепче.
— Всё хорошо, походу ключи у Хенджина ты вчера так заработалась,
что он тебя на руках из компаний спящую выносил, он и закрылся. — Легче от слов
лидера не стало, это не отменяет тот факт, что я забыла отправить расписание.
Чану все-таки удалось убедить меня, что всё хорошо. Оказывается, я проспала до
полудня, слишком долго, и почему я не услышала будильника? Спала я в спальне
Ленки, может он сразу его отключил.
Хенджин.
Он уже вышел из компаний, когда увидел, что только в
одном окне до сих пор горит свет и он горел в кабинете Юий. Посмотрев на
парней, что уже залазили в машину, он подозвал к себе Джи Сока.
— Слушай, Ю либо ещё в компаний или не выключила свет
в кабинете я поднимусь, проверю. — Менеджер лишь качнул головой. Кажется Джи,
не нравилось, что его подопечные носятся с какой-то девчонкой. Она уменьшила
ему количество работы, и он должен радоваться. По идей она должна была её
прибавить но Ю была бы не Ю не возьми она часть обязанностей на себя.
— Ещё рас доброй ночи! — Подойдя к комнате охраны,
парень оглядел доску с ключами.
— Доброй ночи, чем могу помочь, мистер Хван? — Крупный
мужчина европейской внешности встал из-за своего рабочего места.
— Я хотел бы узнать, как давно ушла Юйя Ходх, просто у
неё в кабинете горит свет. — Хенджин пытался разглядеть на доске ключи от
знакомого кабинета, но толи ключи были в другом месте, толи он был слепой.
— Сейчас посмотрим! — охранник достал большой блокнот
из ящика стола. Быстро пролистав, его он посмотрел на Хвана. — Мисс Ходх не
отмечалась в уходе, возможно, она ещё тут.
— Спасибо за информацию. — Качнув головой в знак уважения,
он пошел к лифтам.
Девушке нужен отдых и если придется, они силком
потащат её на отдых. Только вот в чём проблема, идёт туристический сезон, и
просто так без лишних глаз, мало куда можно попасть. Надо что-то придумать. Ну
что?
Когда лифт остановился на нужном этаже, Хенджин
твердой походкой прошел до нужного кабинета. Без стука он открыл дверь, девушка
даже не посмотрела в его сторону, она что-то сосредоточено изучала в кипе
бумаг. На столе был такой бардак, что его было проще сжечь, чем прибрать.
Компьютер на её столе, не справляясь с миллионом открытых вкладок, шумел на
весь кабинет, но его хозяйку это совсем не тревожило. Анна выглядела такой
замученной и усталой, что казалось ещё немного, и она уснёт в этой кипе бумаг.
Если он с порога скажет ей собираться домой, она пошлет его пускай и в мягкой
форме. Со дня её переезда в Корею она только и делает что работает, почти не
спит и питается наверно раз в два дня, если не реже. Его маленький трудолюбивый
котёнок. Она всегда такой была. Так над её вытаскивать отсюда. Тихонько как
мышка Хенджин подошёл к девушке и обняв за плечи и поцеловал в висок.
— Привет. — Даже не глянув на него, она продолжила
читать бумаги. Стикер на экране монитора «Найти нового гримёра Ленки PS. нашла». Сорвав записку, Хенджин прошел к
двухместному диванчику, что стоял прямо напротив стола. — Ты нашла мне нового
гримёра? — Смотря то на записку то на девушку Хенджин ещё сильнее начал
беспокоится об состояний девушку. Она приехала вместе с ними утром сюда, и
утром он попросил найти ему нового хорошего гримёра. Три раза она принесла им
еды, сама даже не прикоснулась к ней, убегала сразу куда-то.
— Что? — Её усталый взгляд прошелся по кабинету и
остановился на нём. — Гримёр? — она будто вообще не понимала, о чём он говорит,
но вдруг будто вспомнила и начала разводить на своём столе ещё больше
беспорядок. Бормоча что-то, невнятное она не прекращала переворачивать бумаги,
казалась ещё немного и она взорвётся криком на всю компанию. Так зря он это
спросил, надо срочно забирать её домой, отключить все будильники. Он уже встал
с дивана, что бы успокоить девушку как вдруг увидел её счастливое лицо, она нашла
что искала, это был её телефон. — Да, зовут Миён тридцать четыре года замужем,
до этого работала гримёром какого-то актёра, сейчас не вспомню имени. — Кажется,
на этом действий энергия окончательно покинула её тело, откинувшись на спинку кресла,
она выронила телефон.
— Может домой в кроватку? — Обойдя рабочий стол он
положил ладони на её тонкие плечи, и начали их массажировать.
— Ленки, а кто будет работать? — кажется она даже не
чувствовала его рук на себе, маленькая трудяга. И что она собирается ещё
делать? Какая работа ещё у неё осталась на сегодня?
— Маленькая, не думаю, что в час ночи ты сможешь, с
кем-то созвонится и о чём-то договорится, в Корее все нормальные люди уже спят.
— Развернув её к себе, и сев на корточки он коснулся её уставшего лица. Мишки
под глазами даже для самого трудолюбивого корейца слишком большие. Смуглая кожа
от недосыпа и плохого питания стала серой. Что же она с собой делает? Она же не
должна столько на себя брать, всё что она должна это бегать за ними хвостиком и
делать вид что работает. Походу она слишком буквально поняла слово менеджер
группы.– Мне казалась твоя должность Менеджер группы это формальность, и ты
просто можешь быть с нами официально без всякой волокиты. — Её глаза открылись.
Даже они перестали походить на бездонный океан. Недовольное лицо. Ну вот сейчас
начнёт говорить что она знает свою работу и он не должен в это лезть. — Я опять
лезу не в своё дело да? — Встав и сунув руки в карманы брюк, он тяжело
вздохнул. Упрямая девчонка, как с ней бороться непонятно. Она просто женская
версия Чана тут хоть об стенку разбейся, от работы их не оторвёшь.
— Нет, ты прав, я должна отдохнуть только боюсь, я не
доберусь до дома. Проводишь? — Эта точно Юйя говорит? Кто укусил эту женщину?
Так хотелось задать эти вопросы, но они такие, же опасные как шутки про вес.
— Что за глупые
вопросы, к нам в общаги или домой? — он знал ответ и без неё домой он ее, точно
не повезет, она же опять встанет не свет не заря и поедет сюда. Но девушка лишь
грустно улыбнулась в ответ. Пришлось
помочь ей с уборкой стола, разложить всё аккуратно на свои места выключить
компьютер не забыть перед этим, сохранить все документы. Посмотрев ещё раз на
девушку, Хван понял, что до машины она точно сама не дойдёт тем более в таких
туфлях. В этих туфлях она была почти одного роста с ним. Так надо теперь что-то
придумать. Босиком точно нельзя. Так в шкафу точно должно что-то быть. Если
нету снимем свой и пойдём сами босиком. — А теперь снимаем неудобные
хрустальные туфельки и надеваем удобные кроссовки. — Аккуратно поставив
неудобные туфли около входа в кабинет, Хенджин залез в шкаф. Слава богу, у неё
здесь есть запасная одежда и даже кроссовки есть. Ну да, она же живёт почти
тут. Впервые за месяц он видел её расслабленной, дыхание было ровным, а тело
таким лёгким. Ему пришлось, немного повозится с кроссовками, потому что ноги
девушки заметно отекли от каблуков, и шнурки пришлось на них растягивать чуть
ли не до придела. Нет пешком она точно не дойдёт даже до лифта не то что до
дома.
— Ну, всё пошли домой. — Аккуратно подняв, девушку он
тихонько коснулся губами уголка её глаз.
— Дадим немного ножкам отдохнуть. Её глаза открылись.
— Ленки, отпусти меня, я сома дойду до машины. — Её
сопротивления были слабыми ещё немного, и она уснёт.
— Боишься, не донесу?
— ели как, выключив свет, открыв дверь и закрыв дверь ключами,
которые он нашел в кипе бумаг, он посмотрел на неё с улыбкой.
— Ну, ты же весь день сам на ногах. — Убедительно это
не прозвучало.
— Так куда мы тебя везём домой или домой? — девушка
опять ничего не ответила, а лишь закрыв глаза, положила голову ему на плечо.
Сказав охраннику, что бы девушку отметили на уход, он усадил её в машину назад
к парням, а сам сел вперёд.
— Она что всё это время в компаний была? — Недовольный
шепот лидера заставил Хвана повернуться к друзьям. Девушка спала, положив
голову хёну на бедро как обычно что-то бормоча на незнакомом им языке.
— Ты пытаешься меня обвинить в этом? — Хенджин сам не
понял, зачем задал этот вопрос.
— Я ни кого не обвиняю, а пытаюсь понять, как я такое мог
допустить. — Лидер хмуро смотрел на спящую девушку. Откинувшись обратно на
спинку кресла попытался сосредоточиться на своей завтрашней цели. С этой
мадмуазель надо что-то делать притом срочно иначе они её опять потеряют и в этот
раз окончательно. Завтра у них должен быть выходной, можно съездить куда-то
всем вместе. Может взять домик в аренду, где
— ни будь рядом с лесом или озером. Надо поискать в интернете. Пока
Хенджин занимался поисками домика, машина подъехала к общагам.
— Мы уже дома? — сонный голос Ю заставил Хвана
оторваться от телефона. Открыв дверь машины, она еле передвигая ногами дошла до
общаги Хан выскочив за ней быстро
добежал до дверей и открыл дом. Сунув телефон в карман, и глубоко вдохнув
свежий воздух, он тоже вылез из машины.
— Ей нужен отдых. — Сказал слишком очевидный факт
лидер.
— Да. — Хенджин посмотрел на затянутое небо тучами,
луна в них была нереально красивая. — Я по пути домой искал место, куда можно
отправиться всем вместе без лишних глаз, ушей и нашел пару вариантов, пошли в
дом покажу. — Юйя до сих пор стояла на полпути, к дому смотря на небо глубоко
дыша. — Пошли домой. — Взяв её под обе руки, они медленно пошли в дом. Как только
они втроём переступили порог, девушка, отпустив их, пошла к спальням. Зайдя в
первую дверь, что оказалась спальней Хвана она скрылась в ней.
-Я пойду, помогу ей лечь и вернусь. — Тихо предупредил
хёна парень. — Собери пока остальных. — Чан качнул головой и пошел из общаги.
Когда он зашёл в спальню девушка пыталась вытащить из
под себя одеяло, но у неё это плохо выходило. Плюнув на это занятие, она
укрылась краем одеяла, но ей его оказалось мало, поэтому она продолжила с ним
возиться.
— Давай помогу, но для начала тебе надо раздеться. —
Девушка помотала головой и продолжила вытаскивать из-под себя одеяло. Вскоре ей
это надоело и что то пробурчав она перевернулась набок и уснула. Сеяв с неё кроссовки,
он тихонько отставил их в сторону. Перевернув её на спину, он начал её
раздевать, пиджак с рубашкой затем брюки и бюстгальтер. Перед тем как накрыть
её одеялом он сделал то что любил делать в прошлом. Трудно было сдержаться,
чтобы не продолжить, но у него вышло.
Обсуждение совместного выходного затянулось почти до
утра. Забронировали домик подальше от туристических мест и чужих глаз. Решили,
кто, за что отвечает в поездке, и разошлись по спальням.
— Можешь ложиться у меня, я в гостиной на диване
посплю! — Лидер как всегда ведёт себя как лидер. Он понимал, что лучше оставить
девушку в постели одной, не мешать ей и дать выспаться пускай ему и самому
придётся спать на диване.
— Я сам тут лягу, но для начала отключу у неё все
будильники. — Тихонько пройдя в спальню,
Хёнджин нашел телефон девушки в кармане пиджака. Блин, откуда краска на нём?
Как это произойти могло? Так без паники для начала закинем в стирку, а если не
отстирается, купим новый костюм. Точно будильники. Он пришёл отключить
будильники. Долго с блокировкой возится, не пришлось. Пароль день рождение
Эмилиано, случайно на днях заметил. Интересно как там малыш? Так стоп.
Будильники отключить. Всё отключены. Поборов желание лечь рядом с девушкой, он
поспешил выйти из комнаты, прихватив с собой костюм. Забросив все, что можно в
стиралку он завёл её и пошёл спать.
Поспать получилось совсем немного, в десять в общагу
ворвались парни с намереньем пообедать и отправляться отдыхать.
— И вам доброе утро! — зевая Хван сел. — Только Фреди,
пожалуйста, не разбудите. — Поспешил он напомнить друзьям, что девушке нужен
сон.
— Я пошел будить остальных! — Сынмин бросив рюкзак на
диван, убежал к спальням.
Два часа за готовкой и обсуждением поездки пролетели
быстро, даже не сразу заметили когда
проснулась девушка. Она зашла на кухню в том, в чём спала с вопросом, где вся
её одежда Минхо тут же поспешил её одеть в свою рубашку. Чанбину зачем-то
понадобилось напомнить девушке о работе и та поняв что забыла выполнить работу
чуть не убежала на неё.
— Чанбин, чёрт возьми! — Минхо злобно посмотрел на
парня. — Зачем ты сказал про расписание?
— Так, — На кухню вернулся Бан Чан, — ни какой ругани.
Я остановил её, она сейчас умоется и придёт обедать. Мы обедаем, берём самые
необходимые вещи и едим.
Всю дорогу девушка молчала, смотря на мелькавший за
окном пейзаж, и теребя в руках брелок в форме непонятного животного. Она даже
не интересовалась, куда мы едем. Телефон Чан забрал себе ещё перед тем как она
села в машину. Может она обиделась на это?
— Тебе даже не интересно куда мы? — забрав брелок у
девушки, Хван повернул её лицо к себе. Девушка улыбнулась и продолжила дальше
смотреть пейзаж. — Ты хочешь, что бы мы вернули тебе телефон? — Он хотел
повернуть обратно лицо девушки к себе, но та сама посмотрела на него. Её лицо
озарила яркая улыбка.
— Нет. — Она помотала головой. — Я просто вспомнила,
как мы так же все вместе ездили загород. Было так весело, по дороге мы пели
песни и играли в игру, кто громче крикнет слово, которое нельзя называть. — Он тоже вспомнил ту поездку и невольно
улыбнулся. — Мне если честно не важно, куда мы. Я рада, что вы со мной, а я с вами. — Ладонь девушки накрыла его
ладонь. — Спасибо за всё. — Хван сам не понял, почему ему не понравилось её
«Спасибо за всё», толи прозвучала это как прощальные слова, толи ещё что. Так
сегодня они не должны оставлять её одну даже на минуту. — Может, попоём?
No te has ido de mi vida, vida mía, pero ya te extraño
¿Quién diría? Nadie
lo creía y ya vamos pa' un año
De solo pensar en
perderte
Las milésimas se
vuelven horas
Contigo yo me voy a
muerte
Y mucho más cuando
estamos a solas
Cuando nos falle la
memoria y solo queden las fotografías
Que se me olvide
todo, menos que tú eres mía
Cuando los años nos
pesen y las piernas no caminen
Los ojos se nos
cierren y la piel ya no se estire
Cuando lo único que
pese sea lo que hicimos en vida
Y aunque nada de
esto pase, woh-oh
Eres el amor de mi
vida, woh-oh-oh-oh
Eres el amor de mi
vida…
— Ты красиво поёшь! — Он совсем не понял про что
песня, но она показалась ему очень
красивой. — Про что она?
— Про любовь всей жизни. — Грустно улыбнувшись, она
посмотрела на пейзаж. Она вспомнила ещё что-то кроме поездки. Если да, то лучше
не знать кто эта любовь всей её жизни. А может эта просто песня? Как бы
хотелось знать, что творится в этой голове. Чан походу понял, что в машине надо
поднимать настроение и включил музыку. Остаток дороги они пели все, что только
можно.
Когда до конца пути оставался всего один поворот, в
машине опять наступила тишина. Маленький домик на берегу озера, вокруг лес и
никого кроме девятерых друзей. Она первая вышла из машины и медленно пошла в
сторону озера, за ней тут же вышел Хан. Сказав ей, что-то он повёл девушку к
дому.
— Долго ты тут ещё будешь сидеть? — Феликс смотрел на
него с улыбкой. Качнув другу головой, Хенджин вышел из машины. Банчан уже вовсю
раздавал поручения мемберам.
— Так Чанбин идёт колоть дрова, они около дома, Сынмин
принеси посуду.
— А что буду делать я? — Девушка, спрятала руки за
спиной.
— А ты просто отдыхай! — на эти слова лидера девушка
сначала нахмурилась, а затем с улыбкой прошла к столу и улеглась на скамью
около него.
Еды привезённой из дома оказалось мало, поэтому Чан
троих отправил в ближайший магазин.
— Хенджин Феликс вы едите со мной. — Минхо твердой
походкой шагнул в их сторону.
— Чан оппа можно я с ними? — Юйя села смотря на Чана
жалостливыми глазами.
— Лучше помоги Хану занести сумки в дом. — наверно
впервые её взгляд не сработал.
Юйя
И почему Кристофер не отпустил меня в магазин?
Чувствую себя маленьким ребёнком, которому для того что бы что-то взять или
сделать для начала надо спросить у взрослого могу ли я это взять. А может,
стоит побыть немного маленьким ребёнком? Отдохнуть от работы, от городской
суеты. Просто расслабится и не думать не о чём. Плевать, что происходит в мире,
даже если мы завтра умрем, я хочу хоть день побыть счастливой.
Хан молчал. Может это и к лучшему. Мне нравится, что я
могу с ними помолчать, поговорить, пошутить и просто отдохнуть. Чан отправил
нас двоих занести сумки в дом. Начать разговор. Я сейчас опять начну говорить о
работе. Он меня выслушает, даст совет, поможет. Эта опять работа. Раньше меня
спасал от мыслей о работе виски, сейчас мне нельзя пить.
— Рассказывай. — Взяв меня за руку, он посмотрел мне
прямо в глаза, я невольно улыбнулась, такой маленький кудрявый бельчонок.
— Я даже в таком прекрасном месте не могу перестать
думать о работе. — Как отвязаться от этого желания всё контролировать и решать.
Ну не могу я просто так сидеть, мне надо чем-то заниматься. Но я должна ради
них о себе позаботится. Прежде чем Хан успел ответить, я продолжила. — Я
постараюсь сегодня не думать о работе даже пару секунд, но ты должен помочь мне
начать. — И как он мне должен помочь с этим? Может попросить что-то рассказать.
Да так и сделаю. — Расскажи, что-то интересное. — Сама не знаю, почему, но я
вспомнила момент из сна, где мы шли на фестиваль красок. — Про фестиваль
красок, на котором мы были.
— Пошли. — Казалось, мне улыбнулось само солнце. Они
все для меня солнышки, яркие и теплые как лето. Мы сели за уличный столик друг
напротив друга. — Я не помню, был эта тур или мы ездили, куда-то по работе, да
и фестивалям это не было. Мы решили прокатиться посмотреть соседние не
туристические города, и в одном из таких городов был день города. У тебя
удалось уговорить нас остаться отдохнуть. Ты никогда не любила находиться в
толпах, но тут ты сама бежала в эту толпу. Нам было так весело. То платье оно
было испорчено, его так и не получилось отстирать. Мы гуляли до поздней ночи, —
Кажется Хан погрузился в воспоминания, голос его стал таким воодушевленным.
— Тоже момент помню, — Чан сел рядом с нами, — мы
купили рожки мороженого, а то ли холодильники плохо работали у продавцов, либо
было настолько жарко, но они слишком быстро растаяли, что мы были все в нём, у
меня даже фото есть. — Чан долго листал фотки в телефоне, что бы найти те
моменты и вот они. Сначала телефон лежал на столе, и он медленно листал фото,
что бы мы могли посмотреть. Но вот включилось видео. Повернув телефон к себе я
взяла его. Я стаяла около лавочки, смотря на яркие огни аттракционов, палаток с
едой и разных развлечений. Я как будто погрузилась в тот день и видела всё не
через экран телефона, а будто это происходит сейчас.
Тут так красиво, я будто в детство вернулась. Повсюду
смех, и так вкусно пахнет. Я не сразу заметила, что меня снимают, но отчетливо
чувствовала на себе взгляды прохожих и парней. Наверно я сильно выделялась на
фоне всего, любимое платье испачкано во всем, в чём только можно, краски,
мороженое трава с землёй, коленки разбиты в кровь, помада размазана. Но всё это
ерунда, ведь сегодня один из таких дней который я запомню на всю жизнь, ведь в
этот день я получила годовую дозу счастья. В шуме толпы я не услышала шагов
Чана, только оказавшись у него на руках, я смогла оторваться от огней ярмарки.
— Отпусти, тяжелая же. — Засмеялась я, смотря ему в
глаза и держась за широкие плечи.
— Ты даже не мой подъемный вес. — улыбнулся он и
закружил меня. Кажется, я влюбляюсь. Этого нельзя делать, но правила и созданы
для того чтобы их нарушать. А может это просто переизбыток эмоций и мне
кажется, что я влюбляюсь в них. И вообще что такое любовь? На что она похожа?
Слышала, что если бабочки в животе, то лучше бежать от этого человека сломя
голову. Бабочек нет и это наверно хорошо. Наверно, это когда ты думаешь
постоянно о человеке, ждёшь его звонка, ищешь его взгляд в толпе, радуешься
каждой вашей встречи как ребёнок. Хочешь заботиться о нём хочешь, что бы у него
всё было хорошо, тебе надо знать как прошел его день, поэтому ты стараешься
каждую свободную минуту уделять ему, а если свободной минуты нет, ты создаешь
эту минуту, наплевав на всё. Так она выглядит? То, я описание подобрала под это
чувство? Если то, то у меня проблемы.
— Я сделал тебе больно? — Кристофер отпустил меня, его
напуганный взгляд напугал меня. Что случилось, нас поймали попараци? — Прости,
я не хотел тебе сделать больно. — Ни
чего не понятно. Журналюг не вижу, да и фанатов тоже.
— Не совсем понимаю, за что ты извиняешься. — Я
смотрела по сторонам пытаясь понять, в чём дело, но кроме придуривающихся друзей,
ни чего сверхъестественного не видела.
— Просто ты так резко изменилась в лице, я подумал, сделал тебе больно. — Я лишь
улыбнулась на его слова и взяла его руки в свой. — Раз всё хорошо может,
потанцуем? — Пускай музыка на фестивале не подходила под наш медленный вальс
нас это не смущало. Мы собрали целую толпу вокруг себя, вскоре к нам
присоединились, и другие парочки и администрация фестиваля решила поставить
подходящую музыку. Мне так хочется, что бы это мгновение длилось вечность, что
бы эти карие глаза напротив, смотрели на меня так всегда.
Говоря о любви, я люблю их каждого и хочу заботиться о
них, но мне кажется, что своих братьев я люблю точно такой же любовью. Может я,
просто чувствую ответственность за них. Кто позаботится о них и обо мне?
Наверно эта не та любовь, скорей я люблю их как братьев. Только вот этих
братьев я не хочу делить ещё с кем то. И фанаты это совсем другое.
Видео закончилось и кажется, меня опять накрыло с
головой чувство неопределенности. Надо держать себя в руках я займусь этим всем
ночью, когда все уснут.
День прошел весело, мне удалось отвлечься. Я не думала о работе, не о том чего я хочу. Я
просто веселилась, просто жила. Простые детские игры как жмурки и замри.
— Блин ноги смог отрастить, а глаза на затылке нет! —
пробурчала я оказавшись на земле. Хенджин случайно толкнул меня, пятясь назад
от Феликса.
— Котёнок извини, я не хотел! — Подняв меня, он
поцеловал меня в макушку. Это было как-то автоматически как ежедневный ритуал,
который давно вошёл в привычку. На пару секунд стало обидно, но потом я
отогнала эту обиду, ведь у нас тут захватывающая игра и нет времени на
нежности.
— Феликс, я тут. — спрятавшись за спину Чанбина я
захихикала.
— Дети мой, кушать готово, заканчивайте игры! — как
заботливый отец большого семейства Чан крикнул нам.
— Ура есть! — кажется, мы не так давно приехали сюда,
а оказывается уже прошло почти три часа. Усевшись в центре стола, я оценила наш
ужин; будэ тиге, Кальби, кимчи, одна порция кукси (походу специально для меня,
парни знают, что я без него жить не могу, господи как мило), рамен, и много
риса.
— Это, нашему Фреди. — Чонин протянул мне порцию
кукси. Я кивнула головой в знак благодарности, забирая тарелку у парня.
— Какие планы на остаток дня? — Когда Хёнджин задал
этот вопрос, я на полном автомате достала телефон и начала в нём искать
расписание, но Сынмин походу понял, что я пытаюсь найти в нём тут, же забрал
его у меня.
— Ни какой работы, давайте в Мафию сыграем. — Сунув мой
телефон к себе в карман он оглядел всех. согласились все и сразу. Только мне на
первом же круге не повезло, я стала мафией.
— Город засыпает, просыпается Мафия, кого сегодня
убьёт мафия? — Феликс смотрел на меня с улыбкой. Я чуть ли не произнесла имя в слух,
но он вовремя показал жестом что бы я молчала, указав на Чонина я закрыла
глаза. — Мафия засыпает, просыпается врач, кого сегодня спасёт врач? Город просыпается.
— если честно трудно понять кто из них кто. Если бы врачом был Минхо, он бы
исцелил себя, а не Чонина. Врачом могли бы быть два варианта, но один из них
сразу отметается, потому что Феликс ведший, возможно Чан. — Мафия убила но врач
исцелил убитого. Кто, по вашему мнению, может быть мафией?
Остаток дня мы провели весело, смеялись, играли в
разные игры. Но когда все легли спать, мне так захотелось одиночества. Дождавшись,
когда все уснут, я пошла к пристани. Желание побыть одной, было сильней желания
остаться в тёплой кровати. Старые доски скрипели под моими шагами, нарушая
ночную тишину. Казалось что я слишком громко на них наступаю и звуки доносится
до дома и не дают спать парням. Глупости конечно, но параноик во мне не может
уснуть, я слишком громко хожу, тут хоть что говори. Не ну серьёзно, я же на
улице что это я.
Интересно насколько здесь глубоко и температура воды
позволит мне хоть немного поплавать. Сняв с себя всю одежду, я села отпусти
ноги в воду. Водная гладь, звёздное небо, полная луна. Можно ли вообще здесь
плавать? Знаков запрещено вроде нет. Разговор с собой, нет с луной, я должна
это кому та сказать. По мне так луна не плохой собеседник. Выслушает, не
осудит.
— Привет, сама не знаю, сколько у меня в кармане лежит
пачка сигарет, она постоянно со мной, иногда помогает отвлечься и уйти от
происходящего. Иногда охота скурить её полностью. — Достав пачку из карманов штанов,
я прочла их название. — Я купила ее, когда ещё с Луисом ездила с туром, о ней
знает только Лукас. Мне страшно представить, что со мной будет, узнай об этой
пачке кто-то из парней или братьев. Я вроде взрослая девочка, а боюсь
спалиться, смешно. — Сунув одну сигарету между губ, я зажгла её. — Так к чему я
это тебе говорю? я в скитаниях, ни как не могу понять чего я хочу и что мне нужно.
Знаешь, а ведь они все в будущем чьи-то мужья. Кто-то полюбит их, так что
каждый из них будет единственным. Им не придётся думать, что его любимая с кем-то
из них, её сердце будет принадлежать только одному. Больно это осознавать, но
так должно быть. Они должны быть счастливы пускай и без меня. Смогу ли я всех
отпустить? Позволю ли я, этому случится? — сигарета горчила, неужели табак
промок и испортился. Фу, какая гадать. Затушив сигарету, я раскрошила её и развеяла
по воде. Перед глазами стояли их счастливые лица. — Остаться с одним, что бы
сделать больно другим? Может и вовсе исчезнуть? Так что бы навсегда. Разве я
смогу так? Но ведь тогда я смогла, может и сейчас смогу. Нет. — толи у меня
ехала крыша и луна мне задала вопрос что прозвучал у меня в голове то ли я его
сама себе задала. «кому принадлежит большая часть твоего сердца?» —
нет нельзя мне задовать такие вопросы. — резко соскочив я прыгнула в воду
солдатиком. Для чего я это сделала? Что бы заткнуться и не слышать саму себя.
Возможно больше никогда. Я даже не пыталась плыть или хоть как-то держаться на
поверхности просто шла ко дну камнем. Кажется, прошла целая вечность, когда в
лёгких начал кончатся воздух и я начала тонуть. Я не пыталась спастись. А для
чего? Что бы продолжать своё никчемное существование? И ещё раз, для чего? Есть
ли в этом смысл? всегда последние секунды жизни кажутся вечностью. Вот, кажется
это последний пузыри выходит из меня. Я чувствую, как моё тело становится с
каждой секундой всё тяжелей.
— Я люблю тебя. — успела я сказать или даже подумать
прежде чем потеряла полностью контроль над телом и лёгкие начали заполняется
водой.
Тихо напевая себе под нос знакомую песню, я крутилась
возле зеркала, разглядывая своё тело. Мне наконец удалось сбросить те лишние килограммы
что так меня бесили.
— Да красивая, красивая. — Я видео его в отражений
зеркала он стоял в дверном проёме смотря на меня так, как ни кто до этого
наверно не смотрел. Тут наверно я вру, кто-то на меня смотрел так, только вот
не помню кто. Так трудно сдержать улыбку и дикое желание коснутся его губ.
Медленно чуть ли не на цыпочках я развернулась и подошла к нему. Даже не
верится что он настоящий. Эти губы, нос глаза. Прикасаться к этому лицу,
ощущать каждый маленький изъян. Каждый миллиметр его прекрасен. Мне так нравится
смотреть на него когда на нём нет ни грамма косметики. Он лучшее что могло
случится с этим миром и со мной.
— Я тоже по тебе скучал. — Такой родной и любимый
голос я готова слушать его всю жизнь. — Иди сюда маленький Фред Крюгер. — и вот
я у него на руках прижатая к стене, его зубы кусают мою нижнюю губу а я готова
взлететь до небес только от одного осознания что эти руки, тело и губы
принадлежат только мне. Он полностью мой. Его губы везде до куда могут только
дотянуться.
— Солнышко моё. — Почему он плачет. — Ты же обещала,
что ни когда не бросишь, зачем ты опять делаешь это?
— Но я тут с тобой! — Взяв его лицо в ладони, я
улыбнулась.
— Ты опять мне сорвала! — от этих его слов стало
больно в груди. Глаза защипало от поступающих слёз, почему он говорит это я же
тут с ним. — Не смей уходить, я не позволю! — Его голос скрывался на крик а мою
грудь сдавливало будто тисками. На мне же нет ничего кроме белья, неужели это
его слава делают так больно. К горлу подступило, зажмурившись, я оттолкнула от
себя парня. Из меня вырвались литры воды или мне так казалось. Открыв глаза, я закашляла,
пытаясь, избавится от остатков воды. На меня смотрел восемь пар глаз. Двое из
них уж слишком недовольно. Наверно минут через пять пришло осознание кто эти
люди. Нет, пустите меня обратно. Я ревела навзрыд.
— Куда? в воду тебя обратно бросить? Что ещё
придумаешь? — один из недовольных взглядов принадлежал Минхо, да и голос у него
был не меньше недовольный.
— Минхо, заткнись, пожалуйста! — Кристофер. От его
взгляда захотелось спрятаться куда подальше.
— Простите. — Прохрипела я пряча лицо в ладонях. Тот
человек он походил на… Я должна вернутся обратно в воду, такие как я не
должны жить. Всё началось с этой чертовой улыбки. Я с силой ударила по доскам,
но не ощутила, не боли, ни чего-либо ещё.
— Молодые люди разойдитесь, пожалуйста. — Я видела
людей в белых халатах. Нет, я не люблю больницы я не поеду туда.
— Я не поеду в больницу, умоляю, не отдавайте меня им.
— наверно из-за матери у меня пошла такая не любовь к больницам и врачам.
— Мы только вас посмотрим. — На меня с улыбкой смотрел
мужчина, сошедший с обложки журнала.
— Не надо меня осматривать! — почти кричала я
переворачивать на правый бок. Спрятаться, исчезнуть.
— Юйя что за детский сад? — Я не услышала, как Феликс
подошёл ко мне его голос из бархат превратился в рычание опасного зверя.
— Не трогайте меня! — Мне надо обратно, я не хочу.
— Извините за ложный вызов, — спокойный голос Чонина
заставил меня повернуться обратно на спину, — я заплачу вам за беспокойство.
Почему вдруг так резко стало стыдно. Господи они же
чуть сума не сошли. А вдруг они не смогли бы меня откачать. Я такая дура.
Смогли бы они быть счастливыми, умри я у них на глазах в этот раз понастоящиму.
— Простите меня. — Я закрыла лицо в ладонях. — У вас
столько из-за меня проблем.
-Ты нас очень сильно напугала. — Крепкие руки обняли
меня за плечи. — Минхо еле тебя вытащил.
Открыв лицо, я посмотрела на парня. Но Минхо, же
плавать не умеет, ради меня он нырнул в воду. Господи я такая дура.
— Что бы было, не выйди я за тобой на улицу? Одной ей
захотелось побыть. — Только сейчас я заметила, что вся одежда и волосы Минхо
мокрые.
— Прости. — зажмурившись я сильно замотала головой.