Новая жизнь

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 558 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
14 лет назад Я открываю глаза и вижу как моя мама её звали Харли Квинн, плачет. Но почему? Рядом стоит мой папа, его звали Джокер и тоже плачет. Я на руках у моего старшего брата его тоже Джокер зовут. У него тоже слёзы на глазах. Что происходит то!? К нам подходят незнакомые нам дядя и тётя. Они сказали что бы мы шли за ними. Мы сели в машину и куда-то поехали. Как потом оказалось это теперь наши новые родители. Спустя пару лет. НМ: Вару ну куда ты идёшь сынок? В: Я тебе не сын! И я иду искать своих настоящих родителей! НМ: Вару мы твои родители. В: Нет это не так! Я помню маму Харли и папу Джо! ( в их семье было принето почему-то так называть родителей ) НМ: Вару хватит. Наше время. Звон будильника. В: Кто придумал что вставать надо так рано!? Возмущался парень с зелёными кудряшками. Нехотя он встал. К нему тут же подбежал парень с длинными солатывыми волосами. Дж: Доброе утро, Вару! В: Если бы оно было добрым Джо. Дж: Вару ну что ты сегодня же такой хорошый день! Родители уехали ещё три часа назад! А вернутся только в первом часу ночи! В: Сразу и надо было с самого начала! Тут же повеселела зелёнка. Это был бы замечательный день если бы не одно, но… Где в середине дня когда два брата обсуждали чем бы им заняться у обоих над головой появилась странное оповещение: Система: Вы являетесь * загрузка * В: Джо что это может быть такое? Дж: Вообще не ебу. Но тут ответ сам пришёл. Оповещение изменилось: Система: Вы являетесь Пиковым Вальтом — у Вару. Системы: Вы являетесь Краснысным Джокером — У Джо. В: Мда как то это всё странно и непонятно. Ай! Вскрикнул Вару от резкой боли на левой шике. Через некоторое время боль прошла, но появилась знак пиковой масти. У Джо было всё тоже самое только уже у него были нарисованные все масти. Дж: Может лучше у родителей потом спросим? В: Ну может. Уже вечером родители вернулись рано. Дж: Пап, а что это за масти такие? Спросил Джо как только родители зашли в квартиру. НП: А от куда ты о них знаешь? Ответил вопросом на вопрос отец. Джо быстро всё рассказал что произошло днём. Тут вдруг отец просто расверепел. Он взял за шкирку братьев и вытолкнул их на лестнечную площадку. После чего отец закрыл дверь. В: Заебись рассказали! И что нем теперь делать!? Начал злиться Вару. Тут дверь открывается и в братьев леят две сумки с их вещями. И дверь обратно закрывается. В: Джо блять это была твоя идея всё рассказать! И что в итоге!? Мы так и нечего не поняли да ещё и без дома остались! Отчитовал Вару Джо. Дж: А я от куда знал что так получится!? В свою очередь начал орать Джо на Вару. Они бы наверное бы подрались, но вовремя остановились. Они решили погулять по городу а потом решить что им делать и как жить. Во время прогулки Джокер который шёл спиной вперёд рассказывая Вару какую-то смешную историю врезался в человека. И они оба свалились на землю. Дж: Ой простите! Я случайно! ?: Нечего страшного. Ответил незнакомец поднимаясь с земли. У него были каштаного цвета волосы и токого же цвета глаза. ?: Подождитека у вас есть масть!? В: Да есть. И что с этого!? ?: Наконец-то я вас нашёл! — на удевления братьев он обрадовался. — Я так пониаю вы Пиковый Валет и Красный Джокер. Как раз нехватающие карты! Так я сейчас всё быстро объясню. В нашем мире есть карты кторые могут править остальными людьми. Так как они со временем стареют и умираю выбираются их наследники. Вам очень повезло. Я кстати Фёдор. Основатель этих карт. В: Ага ахерено нам повезло! Нас выперли из дома из-за этих мастей! Фед: Да это конечно не особо приятно, но всё же. Пойдёмте я покажу где вы будете жить. Они дошли до большого частного двух этажного дома. Фед: Пиковый валет ты идёшь со мной. А тебя как хоть звать то? В: Вару. А Джо? Он здесь чтоли останется? Фед: Да, но потом я ему покажу где он будет жить. В: Но… Фёд: Без но! В: Ладно… Вару с Федей зашли в дом. Они тут же наткнулись на парня с серыми волосами. Федя и тот парень немного пошептались после чего Федя ушёл. К: Вару пройдём со мной. Меня Куромаку кстати зовут. В: Окей. Они пошли в гостиную. Там на деване и креслах сидели 4 незнакомых Вару людей и двое его друзей. Их звали Данте и Габриэль. Габриель заметив зелёного тут же накинулся на него с обнимашками. Г: ВАРУ! В: Габри не задуши меня только. Г: Ой прости. ( так как я очень ленивая жопа ) когда все познакомились с Вару и рассказали где что находится и где он спит. В: Да почему именно я с этим педиком в одной комнате должен спать!? К: Потому что ты его валет! В: Ну и что!? Я не буду спать в одной комнате с ним! А мало ли что он удумает!? П: Хватит тут орать! Бошка от вас уже трещит! Я сам не хочу в одной комнате с тобой спать! А придётся! Нечего с этом не поделаешь! В: Ладно так уж и быть буду я с тобой в одной комнате спать. Ф: Алилуя! Наконец-то то согласился!
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)