***
от лица автора -мееееелл!!!!! Я скучала!!! - кричала лиса и пытаясь ещё крепче обнять парня -я тоже скучал лисёнок, давай уже, опаздываем - отстраняясь от объятий подруги сказал мел - я пацанам не говорил про тебя, сюрпризом будешь Лиса лишь хихикнула и взяла Егора под руку. До школы дошли они довольно таки быстро, обсуждали родителей, погоду, отношеня ребят. Они находились будто в эйфории. Алисе нравились разговоры с мелом. Но весь её кайф и наслаждения обламывает школа, до которой они кстати уже дошли . Серое, унылое здание, ну в принципе как и любая другая МБОУ сош школа. - таккс,пойдём ка наших найдём, они тебе точно обрадуются-сказал мел беря лису за руку и ведя в нужном направлении. - без б - коротко и ясно, Алиса так любит Они уже приходят к нужному кабинету, вокруг стоит толпа подростков. Егор видит своих друзей возле окна и быстро тащит туда алиску. Подведя её к ним старается выставить её как-бы в середину так называемого круга, чтобы все могли ее рассмотреть и увидеть в ней, родную девченку. -мел, это че лиса ? - хэнкин радостно обнимает девушку -она самая - усмехается девушка и обнимает в ответ хэнка - значит после первого урока пиздим к гендосу , он обрадуется- отпуская подругу проговорил боря - кис, а ты чего замер то? -а? Та не, задумался просто - Кислов встряхнул головой, пытаясь убрать подальше свои мысли - ну привет лис - он лишь кивает подруге в знак приветсвуия и зовёт остальных в класс***
Ребята подошли к кабинету. Зайдя в класс, алиса увидела знакомые лица и обнялась с половиной из них. - а вы , юная леди, видимо новенькая? - поинтересовалась учительница - та я скорее старенькая - с усмешкой говорила лиса-я давно ушла из этой школы, а щас вот, вернулась на родину так сказать. Она села на место рядом с Борей за последней парте 1 ряда, перед ними сидели мел с кисой. В принципе, всё было хорошо. Мел остался меланхоличным поэтому, Хэнк милым парнишкой с тупым юмором, куда и Наташа были просто зайки, анджелика сучка, хоть и общительная, Ритка кстати стала только лучше, она явно похорошела за эти годы, да и по дружелюбнее стала как-то, мб лиса с ней и закентится, кто его знает. Вот только кислов стоял под большим вопросом. По дороге в школу мел говорил, что Ваня изменился из-за её проезда, стал бабником и наркошей. Ну просто прелесть. Та сказть честно, лиса была такая же. Она принимала, и меняла парней. Девушка она очень красивая, поэтому у неё много ухажёров, но она никого не любила кроме одного мальчика, въевшегося в её голову. Но вот сейчас киса был не такой, каким его описывал друг, он будто был стеснительным и задумчивым. Хер его знает этого Кислова и что у него на уме.***
Звенит звонок и ребята шумно выбегают из класса . Лиса ждёт друзей и тоже покидает кабинет. - так дорогие, теперь мы всей дружной толпой идём к Генке, он уже с пивом ждёт на базе - проговорил мел идуший впереди остальных. - на базе? Это типо на обрыве нашем? - непонямающая лиса хотела узнать, что ещё за база -эх ты лисенок, всё сама узнаешь скоро - с теплотой отвечает боря и обнимает девушку