Время было около 6 вечера. Лиса ждала прихода друга. . Она успела поспать и чуток убраться в доме. Мамы как всегда не было-работает. Светлана пытается поднять свой авторитет среди клиентов. Она делает потрясающие причёски и ногти, но в новом городе сложно, тут нет её постоянных клиентов, которые записывались к женщине за 3 месяца наперёд.
Стук в дверь был слабым, будто детским. Киса явно переживал.
-привет кис, проходи -алиса мило улыбнулась и пропустила парня в квартиру
-привееет лисёнок, ты как себя чувствуешь?
-та всё окей. Чай, кофе будешь? -они пришли на кухню
-да, давай кофе пожалуйста
- а ты о чем поговорить хотел? -ну конечно она знала о чем, конечно. Он пришёл, чтобы извиниться перед ней. Но лисе очень хотелось поебать ему мозги. Ну вот такое настроение у нее было
-та я извиниться хотел пред тобой, зря я всё это наговорил, зря лис. - он встал со стула и сёл к ней на диван.
-да ничего, я всё понимаю- эмоции - она обняла парня в знак примерения
- а ты когда в школу собираешься?
-наверное завтра уже, скучно дома тухнуть
-ооооо, заебись, завтра зайду за тобой перед уроками- на его лице появилась еле заметная улыбка. Кислов был рад, что Смирнова так быстро восстановилась
-ну может фильм посмотрим? - лиса пыталась как-либо убрать неловкое молчание между ними
- хорошая идея лис, че смотреть будем? Ужастики то с тобой не посмотришь
-хм, а почему нет? Как насчет слендермена? -она приняла его слова как вызов
-включай -а вот киса всё ещё уверен, что она заботится
Девушка быстро нашла нужный фильм в ноутбукеи включила. Они лежали чуть-ли не в обнимку, это капельку смущало обоих, но от этого становилось лишь приятнее
Во время простомотра ужастика никто не испугался, лиса выиграла в своей вымышленной игре с Ваней. Она была этому рада, но беспокоил тот факт , что просмотр закончился и парю пора идти домой .
И когда её начало это расстраивать?
-слушай, а у тебя завтра после школы есть какие-нибудь планы? -киса уже стоял на пороге и обувался
-да нет врод... А бл я же гулять с этим иду-проговорила она шёпотом -да, есть планы
- с кем это ты там гулять идешь? - он ревновнуют, но скрывает это за улыбкой. А алиса всё видит, всё его чувства
-да там мальчик один из Питера приедет, надо будет ему городок показать - она плохо умела врать, особенно близким
-ммм , ну ясно, я тогда зайду за тобой -он обнимает подругу и старается как можно быстрее уйти, чтобы она не увидела его злости
-пока-пока - блять и что теперь с ним делать? Как сказать кисе о Кирилле? Он же его убьёт если узнаёт, хотя мб это и к лучшему.
От лица кисы
***
Блять что за уебан с ней завтра идёт гулять? Она же сама тут почти ничего не знает. Че он к ней пристал. Хотя почему меня вообще это ебет, не может же она мне опять нравиться. НЕТ НЕТ НЕТ. только не это. Сколько я страдал в прошлый раз, не переживу второй никак вообще, это ужас будет . Ладно, пойду лучше на базу, обсужу с пацанами
От лица автора
***
- привет ребят - киса пожимат руку Мелу и Хэнку, гены не было на базе.
- здаров, ну че ты поговорил с лисенком? -мел очень переживал и за кису , и за Алису
- да поговорил, всё норм - Ваня открыл бутылку пива и отпил сразу половину
- точно норм? - Хэнк тоже начал беспокоиться
- блять ну разве можно второй раз влюбиться в человека?
-Крисс, ну ты че, не бесись. Ну второй раз наврятли, но может быть ты её тогда не разлюбил?
- рил кис, ты же не просто так отношения другие завести не можешь и к бабам разным клеишься. Просто ты любишь её, всегда любил - Хэнк сёл рядом с другом и пытался помочь ему
-да я хуй знает, а вот она бдять видимо никогда не любила! -он бросает пустую бутылку в стену и маленькие стекляшки разлетаются по всей комнате - ОНА ЗАВТРА ИДЁТ СУКА ПОКАЗЫВАТЬ ГОРОД КАКОМУ-ТО ХЕРУ ИЗ ПИТЕРА
-кис, кис спокойно- мел посадил Кислова на диван
- ну тебе надо поговорить с ней о прошлом, рассказть ей, что ты чувствовал, когда она уехала
-Да как сука легче сброситься с крыши, чем заговорить с ней, я боюсь, хз чего, боюсь.
- ну давай мы завтра с ней напросимся пойти, типо тоже хотим её дружку городок наш скромный показать? М?
- а че, можно - на лице парня сразу появилась улыбка - я её ещё хавтра перед уроками встречу и мы вместе в школу пойдём
- ну ништяк - Хэнк бьёт друга по плечу в знак удачи
- ладно пацаны, я домой попиздовал, а то матушка разозлится - мел направился к выходу .
- да мы тоже уже наверное пойдём? - боря вопросительно посмотрел на Ваню, тот лишь кивнул и встал с диванчика