до боли знакомые глаза

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 384 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

6 в гостях

Настройки
Примечания:
Время было около 6 вечера. Лиса ждала прихода друга. . Она успела поспать и чуток убраться в доме. Мамы как всегда не было-работает. Светлана пытается поднять свой авторитет среди клиентов. Она делает потрясающие причёски и ногти, но в новом городе сложно, тут нет её постоянных клиентов, которые записывались к женщине за 3 месяца наперёд. Стук в дверь был слабым, будто детским. Киса явно переживал. -привет кис, проходи -алиса мило улыбнулась и пропустила парня в квартиру -привееет лисёнок, ты как себя чувствуешь? -та всё окей. Чай, кофе будешь? -они пришли на кухню -да, давай кофе пожалуйста - а ты о чем поговорить хотел? -ну конечно она знала о чем, конечно. Он пришёл, чтобы извиниться перед ней. Но лисе очень хотелось поебать ему мозги. Ну вот такое настроение у нее было -та я извиниться хотел пред тобой, зря я всё это наговорил, зря лис. - он встал со стула и сёл к ней на диван. -да ничего, я всё понимаю- эмоции - она обняла парня в знак примерения - а ты когда в школу собираешься? -наверное завтра уже, скучно дома тухнуть -ооооо, заебись, завтра зайду за тобой перед уроками- на его лице появилась еле заметная улыбка. Кислов был рад, что Смирнова так быстро восстановилась -ну может фильм посмотрим? - лиса пыталась как-либо убрать неловкое молчание между ними - хорошая идея лис, че смотреть будем? Ужастики то с тобой не посмотришь -хм, а почему нет? Как насчет слендермена? -она приняла его слова как вызов -включай -а вот киса всё ещё уверен, что она заботится Девушка быстро нашла нужный фильм в ноутбукеи включила. Они лежали чуть-ли не в обнимку, это капельку смущало обоих, но от этого становилось лишь приятнее Во время простомотра ужастика никто не испугался, лиса выиграла в своей вымышленной игре с Ваней. Она была этому рада, но беспокоил тот факт , что просмотр закончился и парю пора идти домой . И когда её начало это расстраивать? -слушай, а у тебя завтра после школы есть какие-нибудь планы? -киса уже стоял на пороге и обувался -да нет врод... А бл я же гулять с этим иду-проговорила она шёпотом -да, есть планы - с кем это ты там гулять идешь? - он ревновнуют, но скрывает это за улыбкой. А алиса всё видит, всё его чувства -да там мальчик один из Питера приедет, надо будет ему городок показать - она плохо умела врать, особенно близким -ммм , ну ясно, я тогда зайду за тобой -он обнимает подругу и старается как можно быстрее уйти, чтобы она не увидела его злости -пока-пока - блять и что теперь с ним делать? Как сказать кисе о Кирилле? Он же его убьёт если узнаёт, хотя мб это и к лучшему. От лица кисы

***

Блять что за уебан с ней завтра идёт гулять? Она же сама тут почти ничего не знает. Че он к ней пристал. Хотя почему меня вообще это ебет, не может же она мне опять нравиться. НЕТ НЕТ НЕТ. только не это. Сколько я страдал в прошлый раз, не переживу второй никак вообще, это ужас будет . Ладно, пойду лучше на базу, обсужу с пацанами От лица автора

***

- привет ребят - киса пожимат руку Мелу и Хэнку, гены не было на базе. - здаров, ну че ты поговорил с лисенком? -мел очень переживал и за кису , и за Алису - да поговорил, всё норм - Ваня открыл бутылку пива и отпил сразу половину - точно норм? - Хэнк тоже начал беспокоиться - блять ну разве можно второй раз влюбиться в человека? -Крисс, ну ты че, не бесись. Ну второй раз наврятли, но может быть ты её тогда не разлюбил? - рил кис, ты же не просто так отношения другие завести не можешь и к бабам разным клеишься. Просто ты любишь её, всегда любил - Хэнк сёл рядом с другом и пытался помочь ему -да я хуй знает, а вот она бдять видимо никогда не любила! -он бросает пустую бутылку в стену и маленькие стекляшки разлетаются по всей комнате - ОНА ЗАВТРА ИДЁТ СУКА ПОКАЗЫВАТЬ ГОРОД КАКОМУ-ТО ХЕРУ ИЗ ПИТЕРА -кис, кис спокойно- мел посадил Кислова на диван - ну тебе надо поговорить с ней о прошлом, рассказть ей, что ты чувствовал, когда она уехала -Да как сука легче сброситься с крыши, чем заговорить с ней, я боюсь, хз чего, боюсь. - ну давай мы завтра с ней напросимся пойти, типо тоже хотим её дружку городок наш скромный показать? М? - а че, можно - на лице парня сразу появилась улыбка - я её ещё хавтра перед уроками встречу и мы вместе в школу пойдём - ну ништяк - Хэнк бьёт друга по плечу в знак удачи - ладно пацаны, я домой попиздовал, а то матушка разозлится - мел направился к выходу . - да мы тоже уже наверное пойдём? - боря вопросительно посмотрел на Ваню, тот лишь кивнул и встал с диванчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)