Мне чего-то не хватает
Твоей наверно красоты
Ведро воды , музыка и дым из хаты
Что красота? Если мы тебе не рады
Если оставляешь раны
Если голоса из ванной
Если выгляжу с тобой, я какой-то странный
***
- УБЛЮДОК ТЫ, ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ - киса бил Кирилла со всей дури. Его косточки на руках уже были полностью окрашены алой кровью - хх... хват.. ит.. - пострадавшему было трудно дышать - телефон дал живо и пароль - мел схватил у парня смартфон и быстро ввёл продиктованные цифры- всё , удалил -ещё раз к ней блять подойдешь- кислов вытирал кровь из носа - и я тебе живым закопаю -яя.. я. всё понял -парень пытается как можно быстрее уйти от компании - спасибо ребят, люблю вас!!! - лиса была безумно благодарна друзьям за их помощь - обращайся лисёнок - киса приобнял девушку***
Они уже сидели на базе, пили пиво и наслождались жизнью. На фоне играл плейлист Алисы, а парни были не против такого расклада. Вдруг заиграла одна из любимых песен лисы -ооооо, моояя - девушка встала на стол, оторый и так еле как держался, и начала петь - ТВАРЬ ИМЕЙ ВВИДУ, Я В КОМУФЛЯЖНОМ ЗИЛЕ - я считаю бирки на мне чёрный трешер, Томи хил фигер, Волга смокинг сежон- киса тоже любит этот трек, из-за Смирновой -КУПОЛА НА СОЛНЦЕ, МОМЕНТАЛЬНО СКРУЧЕН - лиса уже не могла остановиться, либо это было пиво, либо она в край ёбнулась -десять стильных сучек, но мне с ними скучно - эти слова Ваня пропел смотря в глаза подруги. Они были чистой правдой. Ему скучно с другими, они пустые. А лиса как-будто лучик солнца, даже когда его нет, ты всегда о нём думаешь, утором оно помогает вставать и придаёт настроения, а когда оно уходит, становится грусно и тебе приходится идти домой, но ты всегда думаешь о том, что завтра оно снова появится и осветит твой день новыми красками . Лиса - его солце"А за деревнею дыра, и в ту дыру наверное, спускалось солце каждый раз,медленно и верно.
А завтра снова
Мир залить вставало солцне ало. "
(Маяковский.необычайное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским летом на даче)
***
- ребят, а у локона тут туса недалеко, мб сгоняем к нему? - предложил Хэнк - опа малыши, уже уходите? Я с вами - в дверном проёме появился гена - ну можно, че нет - все согласились, хотелось повеселиться - тогда прошу в ваш лимузин***
Через пару часиков они уже сидели на хате у локона. Лиса сидела на диванчике с ритой и пила вино прямиком из бутылки . Мел пошёл на поиски анджелика ещё с самого прихода. Генка толкал кому-то товар во дворе, боря танцевал с сестрой неподалёку от Алисы. Кисы не было видно, ну и хуй с ним. - а пошли танцевать, че тухнем то тут? -Ритка потянула подругу в самый центр толпы -ойй ну начинается Подруга взяла Алису за талию и та начала плавно двигать бёдрами -а кто это у нас такой красивый? Мм? - к лисе со спины подошёл какой-то парень и начал танцевать с ней отстраняя от Риты. Он прижимался своим тором к её спине всем телом , после чего резко развернул к себе и усадил её на столик с пустыми банками алкоголя. - парень есть? - он шептал ей на ушко, необычно для незнакомцев - неа - лиса уже была в говно , очевидно - тогда могу им стать - он начал грубо целовать девушку, гладя её талию и переходя на бёдра - таблы будешь? -да не, не надо мне - лиса хотела, просто хотела. У неё бывает такое состояние- ладно давай он протягивает ей синюю таблетку и даёт бутылку пива. После чего продолжает её жадно целовать Таблы подействовали слишком быстро, буквально через 10 минут. Алиса уже была вся поб влиянием парня, имя которого она даже не знает. - блять что это Смирнова нахуй - перед глазам резко всплывает лицо Вани, оно размазанное, поэтому лиса решает смотреть в пол и улыбаться - парень, у тебя какие-то проблемы? Не видишь занята она?ну можем её конечно вместе попробывать... - он тут же получает сильный удар в живот и отстраняется от девушки - лиса вставай - Ваня пытался поставить её на ноги, но не вышло.-Блять да что ты такое захавала то сучка - Я хотела веселиться , а не сидеть с тобой в туалете - опечалено промяукала лиса, ведь её слова были еле слышны и неразборчивы - эх ты, дурочка моя - он кладет её голову себе на колени и нежно поглаживает волосы . Алиса уснула.***
Через пол часа она уже проснулась на диванчике, в объятиях Риты - что блять было? Голова пиздец болит - хриплым голосом спросила Смирнова -ты захавала таблеточки у какого-то хера и отключилась у Кислова на коленях- ритка мило улыбнулась ей - а че у вас с ним? Мутки какие-то? Просто он так ни за кого не переживай раньше , кроме тебя - ну не знаю , наверное, он мне нравится -а где он? -лиса начала оглядывать всё помещение, в поисках парня - аа.. Даже не знаю - Алиса резко отталкивает подругу и видит как Кислов, целуется с новой одноклассницей. Пиздец. - сука... - она начала быстро собирать вещи в маленькую сумку - рит прости, но я лучше уйду, всё хорошо будет - ну окей, не расстраивайся пожалуйста и позвони когда приедешь Лиса выбежала из дома в слезах, она села на лавочку у дома и просто ревела, много и долго