Тайна

NC-17
Завершён
137
автор
ну ЖенА бета
Размер:
90 страниц, 22 966 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 76 Отзывы 36 В сборник

Часть 6. Только ты и я

Настройки
14:52 Все уже давно проснулись позавтракали, Джо уехал к себе, а Пик даже не думал просыпаться, но у солнца другие планы. Солнечные лучи били прямо в глаза Пиковому Королю, из-за чего он проснулся. Восьмой, не хотя, встал с кровати, осматривая комнату. Никого не было. Он спустился вниз, в доме стояла гробовая тишина. Пик пришёл на кухню и не увидел никого кроме Вару, стоящего на табуретке. Он пытался что-то достать с верхней полки, но рост не особо позволял (рост Вару — 163 см, рост Пика — 195 см). Валет привстал на носочки с надеждой дотянуться до полки. Пик, как закалдованный стоял в дверях, внимательно осматривая своего Вальта с головы до ног. — Вару — начал Пик, идя к Пятому. Вару, не ожидая того, что Пик уже проснулся, начал падать. Восьмой увидел это, пулей подбежал к Ваьту и подхватил его на руки — Пик?!. — от испуга Вару тяжело дышал — ТЫ КАКОГО ХУЯ ТАК ПУГАЕШЬ БЛЯТЬ?! — Не ори на меня! Если бы не я, ты бы упал и голову себе расхуярил! — Если бы не ты, я бы и не упал! — какое-то время они сердито смотрели друг на друга, а потом до обоих резко дошло, что Пик держит на руках Вару. Пики покраснели. — Пик, отпусти меня. — Король сделал, как сказал Вару — спасибо – Ага. Пик сел за стол. Вару начал хозяйничать на кухне. Валет начал готовить завтрак для Короля. Спустя минут 20, он поставил тарелку с жаренными яйцами перед Восьмым – Спасибо, а где остальные клоны? – К Фёдору поехали – Ясно. На долго? – Не знаю. Как я понял от Передоза до завтрашнего утра – А ты че не поехал? – Не хочу – Значит мы одни? — с улыбкой произнёс Пик, Пятый, передразнивая его, улыбнулся в ответ Пик всё доел. – Спасибо большое, Валет. — он встал и положил тарелку в умывальник — На удивление все было съедобно. Вару начал мыть посуду – Слушай, Пик – М? – Спасибо, что поймал. – Хах та не за что – Пик – М? – Может погуляем сегодня? – Ну давай, я не против — с улыбкой сказал Пик — Домывай посуду и иди собираться – Ага Вару быстро домыл тарелку и довольный побежал наверх переодеваться. Он прибежал в Пиковую комнату, встал около своего шкафа и стал думать, что ему надеть. Спустя время раздумий, Пятый выбрал тёмно-зелёную футболку и чёрные джинсы. Он начал снимать с себя домашнюю одежду, но потом резко остановился и посмотрел на Пика, лежащего на своей кровати. – Пик, можно я переоденусь? – Я тебе запрещаю что ли? Переодевайся конечно, что за глупый вопрос? – Ну может ты выйдешь? – Ой да че я там не видел –.... Пик закатил глаза и отвернулся. Вару старался максимально быстро переодеться. В конце концов Пятый и Пик собрались.

***

Пики гуляли по улицам. Желания пойти в какое-то конкретное место не было, да и зачем? – День сегодня красивый — начал Восьмой – А? Ага.. – Такой же красивый, как и ты — с улыбкой добавил Пик. Вару от этих слов очень засмущался – С-спасибо.. – Хах ты мило смущаешься, вот только из-за чего? Я ведь не сказал ничего такого – Мне никогда не говорили таких слов – Правда? – Да. – Странно Оба замолчали, но не надолго. Оставшуюся часть прогулки они провели, обсуждая клонов и иногда смеясь с них. – Хахаха Пик, почему мы раньше с тобой так время не проводили? – Не знаю хахаха – Блиин с тобой так хорошо и весело – С тобой тоже, Валет. — Пик задумался — Вару, ты меня правда любишь? – Аээ...мы вроде условились не обсуждать это – Я просто спросил, сложно ответить? – Люблю — шёпотом произнёс Пятый – Хех.. – К чему этот вопрос был? – Просто. Мало ли ты меня тогда обманул – Пойдем домой, а? Уже поздно – Ну ладно Пиковые вернулись домой. Переоделись и занялись своими делами. – Пиииик – М? – Может фильм посмотрим? – Смотря какой – Можем порнуху – Фу блять! Такое сам будешь смотреть! – АХАХХАХАХАХАХА – Весело? – ОЧЕЕЕНЬ АХАХАХАХАХА – Может ужасы? – Хах..ахах ну не знааююю – Комедию? – Не хочу – Предложи ты тогда – Я уже предложил ахаха – А я уже ответил – Нуууу давай тогда не фильм, давай чем-то другим позанимаемся? – Чем? – В карты? – На желание? – Дааа – Неси карты тогда Валет принёс колоду. Они играли. Победил Вару – УРААА! Я ВЫИГРАЛ ПИКОВОГО КОРОЛЯ! – Не ори ты так – Ты мне не указ, Псина – Валет, играешь с огнём – А я думал я с тобой играю – Да пошёл ты – АХАХХАХАХАХАХА – Ну и какого ваше желание? — Вару замолк в раздумьях – Обними меня. – Серьёзно? – Да! Пик подошёл к Пятому и обнял его. Вару обнял в ответ. – Доволен? – Даааа
Примечания:
137 Нравится 76 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)