Тайна

NC-17
Завершён
137
автор
ну ЖенА бета
Размер:
90 страниц, 22 966 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 76 Отзывы 36 В сборник

Часть 10. Не обижайся

Настройки
Вдруг в голову Вару пришла идея – Пикуш, можно я встану? – Неа – Почему? – Я слишком удобно лежу, хоть подушка и такая худая – Хахаха, Пиик, ну мне вставать надо – Уссышься что ли? – Ну блять, Пик – Не матерись – А то что? – Ничего. — Пик встал с Вальта — Иди куда хотел – Спасибо, Пикуш — Вару поцеловал его в щеку и подошёл к шкафу. Он достал банку зелёной краски. Это заметил Пик, понимая, что Валет хочет сделать, он решил попробовать остановить его. Восьмой подошёл к Пятому сзади – И чего мы тут делаем, м? – Да так..ничего – Зачем тебе краска? – Хочу разыграть клонов – Кого именно? Можно поимённо? – Ты че доебался до меня? – Потому что знаю кого ты обычно донемаешь – И? – Хочу уберечь тебя от скандалов этих истеричек – Хах очень мило, но мне не впервой. Я хочу слышать их плачь и ругань! Это же так весело – Мда..Учти перед Куромаку я тебя выгораживать не буду – Я и не прошу — Вару выбежал из комнаты Как только он оказался в коридоре, увидел Зонтика, который шел в комнату Пиковых. – Привет, В-Вару – Ну привет – Как дела? Как вы были без нас? – Ужасно, вообще не представляю, как мы ещё в петлю не полезли от тоски без вас ахахахахаха – Я-ясно – К чему этот разговор вообще? – Ну так просто.. – Понятно. Пик в комнате – А-ага спасибо — Зонтик вошёл в помещение Тем временем Вару установил банку с зеленой массой на дверь Червовых. Ждал он недолго, буквально через пару минут Феликс был весь в краске. – ВАААРУУ СУУУКАА!! Я ТЕБЕ НОГИ С КОРНЕМ ВЫРВУ — кричал Четвёртый – Тише, сладкий, ну это же Вару! Ты как будто его первый день знаешь — успокаивал его Рома — Иди в душ, а я щас с Пиком поговорю и помогу тебе — хитро улыбнулся Ромео – Д-да я и сам в состоянии отмыться – А я помочь тебе хочу – Н-ну ладно — Король Червь поцеловал его в носик и пошёл к Пику Пик в это время общался с Зонтиком. – Пик, при всем уважении, вразуми своего Вальта! Это уже невыносимо! – Он меня не слушает. – Ну повлияй как-нибудь, я не знаю – Слушай, Червь, Вару это тот человек, который сделает что-то только, если сам захочет. Повлиять на него не может никто! – А ты попробуй – Дверь там — Пик указал на выход. Рома понял, что говорить бесполезно, как с одним, так и с другим. Он вышел и пошёл помогать Феле. – Ты так высказываешься о Вару...— начал Зонт – Как? – Грубо?.. – Потому что это правда! Я понимаю, что тебе любовь вскружила голову, и теперь Вару для тебя идеал, но давай смотреть правде в глаза. К чуть приоткрытой двери комнаты подошёл Вару. Он решил подслушать о чём они говорят. – Вару эгоист и садист — продолжил Пик — он самовлюбленный клоун, зацикленный только на себе и своей внешности! Может какие-то шутки у него и вправду смешные, но это единственное, что в нём есть хорошего! Он вряд ли будет проявлять внимание так, как хочешь ты. Не рушь себе жизнь, тратя время на этого зелёного петуха. — Пик обнял Зонтика – Я учту..Ладно я пойду спать, уже поздно – Угу спокойной ночи — Он вышел из комнаты и увидел Пятого — Ой Вару! Снова привет — Вару ничего не сказал,он прошёл в комнату, толкнув Зонтика плечом. Вару слышал каждое слово. Он прекрасно знал, что он редкостная мразь, но услышать эти слова от парня, который тебе дорог, с которым ты встречаешься... Зеленоволосый лёг к себе на кровать и стал думать над словами Пика. Восьмой не понимал, почему несмолкающий Вару вдруг лёг и лежит, а-ля обиженный на весь мир. – Вааарь, что-то случилось? –.... – Ты опять обиделся? –.... – Ну что случилось? Ты можешь сказать? – Ты считаешь меня самовлюбленным петухом..— Пик понял, что Валет все слышал – Для начала подслушивать не хорошо. Потом, я это сказал, чтобы Зонтик не надеялся, что ты будешь с ним. –.... Вару все прекрасно понимал и особо не обижался,он ждал, когда Пик будет как-то действовать, стараясь заслужить прощение. Восьмой спустя время лёг на кровать к Вальту и притянул к себе, крепко обнимая. Он упёрся в шею Пятого носом. Вару был в шоке от такого поворота событий, но ему это нравилось – Не обижайся пожалуйста – Ну ладно хахаха
137 Нравится 76 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (5)