***
Джокер стоял и ждал, пока Вару обуется. – Вару, чтобы в 8 дома был. — серьёзно сказал Пик – Хорошо-хорошо. Дверь захлопнулась.***
~18:10 Друзья зашли в какой-то незнакомый переулок. Там было очень темно, и разглядеть хоть что-то было невозможно. – Давай обойдем? — предложил Красный – Испугался? ХАХАХАХАХАХАХА – Я не испугался! Просто если с тобой что-то случится – Пик мне голову оторвет! – Оторвет – пришьем. Не ссы! Пошли! Вару взял Джокера за руку и повёл за собой в темноту. Вдруг послышались чьи-то шаги. Клоны посмотрели назад и увидели трех здоровых гопников, у одного из которых блестело лезвие ножа. – Вы кто такие? — раздался громкий, хриплый голос одного из гопорей. – Какая разница? Мы все равно уже уходим. — сказал слегка дрожащим голосом Вару – Отдавайте деньги и идите куда хотите. – У нас нет денег! – А если мы потрясем? Идите проверьте их! — скомандовал один из них остальным Только они двинулись с места, послышался звук мотоцикла. Это был мотоцикл Пика.Часом ранее
В гостиной сидели Короли Треф и Пик, обсуждая что-то. – Ладно, Куромаку. Я пойду. – Куда? – По улицам на мотике пононяю. Может и этих двух пиздюков встречу. – Хорошо. Пик вышел из дома и направился в сторону припоркованного мотоцикла. М.П."– Что-то предчувствие у меня странное. Надеюсь с Вару все в порядке.."***
Гопники в недоумении посмотрели на Пика. Восьмой подошёл к их главному (к тому, у которого был нож), тот же вытянул руку с ножом, как бы угрожая или предупреждая. Пик взял его за руку с ножом и выкрутил её в другую сторону. Гопник вскрикнув, медленно стал спускаться на колени от боли, хватая другой рукой руку Пика, пытаясь освободиться от хватки Короля. Зрачки Лидера стали красными, он буквально пронзал его своим взглядом. – Отпусти!...Сука..Ты кто мать твою?!...— чуть ли не сквозь слезы спросил гопник – Их ангел-хранитель. — холодно отрезал Пик — Ещё раз вы до них доебетесь – живыми не уйдёте. Восьмой отпустил руку гопоря и он вместе со своей командой убежали за угол. – Вы в порядке? – Да..Спасибо, Пикуш..— сказал Вару, обнимая Пика за шею. – Не за что. Умеете же вы приключений на жопу найти – Ладушки. Я домой. — сказал Красный — Пока, Варик. Пока, Пик, и спасибо. – Пойдем, Вару, домой пора. – Угу. Пик сел на мотик, Вару сел сзади него и крепко обнял Пика.