В комнате Трефов
Зонтик сидел у себя на кровати, раздумывая о том поцелуе. Его напрягал тот факт, что он был его инициатором и тем самым чуть не разрушил отношения своего лучшего друга. Зонтик боялся, что Пик узнает об этом, боялся, что из-за него Пик поссориться с Вару. Ему бы очень не хотелось, чтобы они ругались так, как знал, что они друг друга очень сильно любят, даже если пытаются скрыть или не показывать это. Зонтик хотел поговорить с Вару, но не знал, что ему сказать и с чего начать. Дверь в комнату была приоткрыта, поэтому Зонтику ничего не мешало увидеть, как Пик несёт Вару на руках. Треф выбежал в коридор — Доброе утро, ребята! Пик остановился и осторожно опустил Вару на пол — Доброе, Зонт — проговорил Пик — Вару, можем поговорить? — Можем, почему нет. Они вошли в Трефовую комнату и прикрыли за собой дверь — Вару..я.это..на счёт того поцелуя. — А. Тоже про это думал. — Прости меня за это..Я честно не знаю, что на меня нашло! — Та ничего-ничего, всё нормально. Ты тоже меня прости за...Ну ты понял короче..вообще не стоило так напиваться. — Хах. Ну да. Ты честно не обижаешься? — Хах честно, Тряпка, честно — Вдруг Вару обнял Зонтика. Он конечно этого не ожидал, но был не против — Давай оставим это между нами.— предложил Вару — Да, конечно! Вот только. Говорили они достаточно громко, а Пик стоял за дверью. Он слышал всё. Каждое слово. Сказать, что он был в ахуе — ничего не сказать. Его любимый парень и его лучший друг. У него это просто не укладывалось в голове. Как?! Когда?! Пик ужасно хотел ворваться в комнату. Прямо сейчас. Высказать им всё, что он думает..Но ведь это будет неправильно. Получится, что он подслушивал их. Он решил, что поговорит с каждым из них отдельно, но когда, как и где, Пик ещё не решил. Вару, хромая, вышел из комнаты. Пик сделал вид, что ничего не слышал. — Поговорили? — А? Да, всё нормально. — Тебя отнести? — Да! Улыбаясь, Пик снова взял его на руки и вновь направился к лестнице. На кухне сидели Ромео и Феликс — Утречка, ребята! Будете кушать? — с хода начал спрашивать Феля. — Я нет. — А я буду! — сказал Вару, спрыгивая с Пика будто у него уже ничего не болит, и, усаживаясь за стол. Восьмой сел рядом с ним. Феликс поставил перед Вару тарелку с едой. Он начал очень жадно есть, казалось, что он даже не пережёвывает, а сразу глотает. — Не спеши — тихо проговорил Пик — Ребяяят, — начал Ромео — а что вчера за звуки были слышны из вашей комнаты? — с улыбкой спросил Ромео Услышав этот вопрос, Вару подавился и начал кашлять. — Какие звуки? — переспросил Пик — Ну не знаю. Как будто кровать скрипела и иногда какие-то..крики были слышны. — Да мы просто…— начал Вару, но вдруг его заткнули, всунув ему в рот вилку с едой. Вару с непониманием посмотрел на Пика, который продолжил говорить вместо него. — Вару просто напился и начал на кровати прыгать, а я пытался его успокоить. — Ммм ну понятно. Через какое-то Вару доел, положил тарелку в умывальник, и вместе с Пиком пошёл, хромая, в комнату. То что он хромал, заметил Рома — Варунь, а почему ты хромаешь? — Тебя ебет? — К чему такая грубость? Просто поинтересовался. — С лестницы упал. — Оу.***
Пики сидели в комнате. Оба были заняты своими делами: Вару по обычному зависал в тик токе у себя на кровати, а Пик – у себя. У него не вылетели из головы мысли о том, что он сегодня услышал. Сейчас в голове у Короля происходил "спор": поговорить с ним сейчас или поговорить позже, неизвестно когда. С одной стороны он не знает, что сказать ему сейчас, в данный конкретный момент, но говорить с ним об этом будет как-то странно, ведь у Вару появятся вопросы по типу: "А когда ты узнал?", "А почему ты говоришь об этом только сейчас?" и т.д. и т.п..Но всё же... – Вару, — начал Пик — Можно вопрос? – Ну давай. – Что ты помнишь со вчерашнего вечера? – А. Ну..Я помню, как нажрался, как пришёл домой и...Ну это пожалуй всё. – А как ты оказался в комнате Зонта? – Ну это я тоже помню. Смутно, но помню. Но это всё. – Да? А поцелуй с Зонтиком? У Вару округлились глаза, а сердце его казалось остановилось. – Что?.— тихо дрожащим голосом переспросил Варик — Откуд-да ты.. – Узнал? Случайно услышал. – Я..Я..Я был пьян.. – Ммм ясно Вару встал со своей кровати, хромая, подошёл к кровати, на которой находился Пик, и лёг на него – *шёпотом* Прости пожалуйста..Я правда больше не буду так сильно пить. – Прям вообще не будешь? – Хах ну..один не буду, — с улыбкой сказал Валет — с тобой буду. – Хаха ну ладно Вару, не отрываясь, смотрел сквозь зелёные окуляры на своего любимого Короля, с которым буквально вчера поссорился чуть ли не до расставания. Только сейчас он до конца отошёл от "обиды", только сейчас он понял, как сильно любит Пика, и только сейчас ему стало очень стыдно за то, что он чуть не изменил человеку, который любит его по настоящему сильно. Вару было неловко и до дрожи стыдно рассказывать о том, что по пьяне он хотел переспать с Зонтиком Пику назло, но он боялся, что его Король узнает об этом случайно когда-нибудь позже и, что хуже всего, не от Вару.. После достаточно долгого молчания Вару улыбнулся и неумело затянул Пика в короткий поцелуй. Королю это явно понравилось. – *шёпотом* Вару.. – М? – Ты такой милый – Хехехе Пик нежно потрепал зелёные кудри