Тайна

NC-17
Завершён
137
автор
ну ЖенА бета
Размер:
90 страниц, 22 966 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 76 Отзывы 36 В сборник

Часть 26. He knows..

Настройки
Утро. Проснулся Вару без памяти. Он помнил, как напился с Зонтиком, как завалил его на кровать, их поцелуй, а всё остальное было будто в тумане. Да, алкоголь и член Пика сделали свое дело. Протерев заспанные глаза и попытавшись сесть, его настигла жуткая боль ниже пояса, во рту был странный привкус, а сам Валет был полностью голый. Вару ничего не понимал. Первые 5 минут он пытался вспомнить подробности вчерашнего вечера, но вдруг заметил, что проснулся в кровати Пика. От этого вопросов стало только больше. М.В.: «Блять..че за нахуй?..Че я делаю в кровати этой псины?.Надеюсь, что это не то, о чем я думаю.» — Проснулся? — мысли Варика прервал внезапный приход Пика — Как спалось? — Ужасно. Голова трещит. — Хах пить меньше надо. — с улыбкой сказал Пик — Та пошел ты. Че я вообще делаю у тебя в кровати? — А ты не помнишь, что было ночью? — Нет. — Ну неудивительно. Короче, после того, как вы вернулись домой, ты засел в комнате Трефов, и не знаю как, напугал Зонтика. — Угу. — Я вывел тебя из неё, а потом у нас с тобой была бурная ночка — с улыбкой вспоминал Пик — Бляяять…— Вару схватился за голову.— Суукаа. — Ну че ты? Как будто в первый раз. — Я на тебя между прочим ещё обижен. — Ммм — Что «ммм»? Давай, извиняйся быстренько и отнеси меня вниз, я есть хочу. — Нормально! То есть ты себе че-то там придумал, а я ещё и извиняться должен? — Да, а что не так? — *тяжёлый вздох* Ладно. Извини меня — Не ну мне нужно конечно подумать. — Ага, ну думай, а я пойду. — НЕТ! СТОЙ! Ладно-ладно, я не обижаюсь! Пик, не уходи! — А почему? — Нууу..просто...кто меня ещё отнесет, если не ты? — Вару улыбнулся, пытаясь подлизаться к Пику, что у него прекрасно получилось — А че ты сам не можешь? Или ноги тебе чисто по феншую дали? — У меня после «бурной ночки», которую я не помню, ноги и жопа болят! — Бедненький мой — Пик погладил Вару по голове. — Вот-вот! — Ладно, отнесу, только тебе нужно будет чем-то шею прекрыть. — Что? Зачем это? — Ну..как бы сказать…Посмотри в зеркало — еле сдерживая смех, проговорил Пик Вару докавылял до зеркала и посмотрелся в него. — Блять! Пик, твою мать! Это че?! — Тише ты! В этом нет ничего критичного ахаха — Ага! Легко тебе говорит! Мне-то че делать?! У меня нету ничего с высоким горлом! — Ну возьми у меня. — Давай! Пик подошёл к своему шкафу и начал искать что-нибудь, что могло закрыть шею Варика и при этом быть хоть чуть-чуть ему по размеру. Через пару минут он нашёл чёрную кофту с достаточно высоким горлом. Пик протянул её Вару. — Держи. — Ага спасибо! Вару надел на себя вещь, которую дал ему Пик. Кофта была ему немного велика, но тем не менее она отлично прятала красные следы. Восьмому ужасно нравилось, как выглядел Вару в его одежде.

В комнате Трефов

Зонтик сидел у себя на кровати, раздумывая о том поцелуе. Его напрягал тот факт, что он был его инициатором и тем самым чуть не разрушил отношения своего лучшего друга. Зонтик боялся, что Пик узнает об этом, боялся, что из-за него Пик поссориться с Вару. Ему бы очень не хотелось, чтобы они ругались так, как знал, что они друг друга очень сильно любят, даже если пытаются скрыть или не показывать это. Зонтик хотел поговорить с Вару, но не знал, что ему сказать и с чего начать. Дверь в комнату была приоткрыта, поэтому Зонтику ничего не мешало увидеть, как Пик несёт Вару на руках. Треф выбежал в коридор — Доброе утро, ребята! Пик остановился и осторожно опустил Вару на пол — Доброе, Зонт — проговорил Пик — Вару, можем поговорить? — Можем, почему нет. Они вошли в Трефовую комнату и прикрыли за собой дверь — Вару..я.это..на счёт того поцелуя. — А. Тоже про это думал. — Прости меня за это..Я честно не знаю, что на меня нашло! — Та ничего-ничего, всё нормально. Ты тоже меня прости за...Ну ты понял короче..вообще не стоило так напиваться. — Хах. Ну да. Ты честно не обижаешься? — Хах честно, Тряпка, честно — Вдруг Вару обнял Зонтика. Он конечно этого не ожидал, но был не против — Давай оставим это между нами.— предложил Вару — Да, конечно! Вот только. Говорили они достаточно громко, а Пик стоял за дверью. Он слышал всё. Каждое слово. Сказать, что он был в ахуе — ничего не сказать. Его любимый парень и его лучший друг. У него это просто не укладывалось в голове. Как?! Когда?! Пик ужасно хотел ворваться в комнату. Прямо сейчас. Высказать им всё, что он думает..Но ведь это будет неправильно. Получится, что он подслушивал их. Он решил, что поговорит с каждым из них отдельно, но когда, как и где, Пик ещё не решил. Вару, хромая, вышел из комнаты. Пик сделал вид, что ничего не слышал. — Поговорили? — А? Да, всё нормально. — Тебя отнести? — Да! Улыбаясь, Пик снова взял его на руки и вновь направился к лестнице. На кухне сидели Ромео и Феликс — Утречка, ребята! Будете кушать? — с хода начал спрашивать Феля. — Я нет. — А я буду! — сказал Вару, спрыгивая с Пика будто у него уже ничего не болит, и, усаживаясь за стол. Восьмой сел рядом с ним. Феликс поставил перед Вару тарелку с едой. Он начал очень жадно есть, казалось, что он даже не пережёвывает, а сразу глотает. — Не спеши — тихо проговорил Пик — Ребяяят, — начал Ромео — а что вчера за звуки были слышны из вашей комнаты? — с улыбкой спросил Ромео Услышав этот вопрос, Вару подавился и начал кашлять. — Какие звуки? — переспросил Пик — Ну не знаю. Как будто кровать скрипела и иногда какие-то..крики были слышны. — Да мы просто…— начал Вару, но вдруг его заткнули, всунув ему в рот вилку с едой. Вару с непониманием посмотрел на Пика, который продолжил говорить вместо него. — Вару просто напился и начал на кровати прыгать, а я пытался его успокоить. — Ммм ну понятно. Через какое-то Вару доел, положил тарелку в умывальник, и вместе с Пиком пошёл, хромая, в комнату. То что он хромал, заметил Рома — Варунь, а почему ты хромаешь? — Тебя ебет? — К чему такая грубость? Просто поинтересовался. — С лестницы упал. — Оу.

***

Пики сидели в комнате. Оба были заняты своими делами: Вару по обычному зависал в тик токе у себя на кровати, а Пик – у себя. У него не вылетели из головы мысли о том, что он сегодня услышал. Сейчас в голове у Короля происходил "спор": поговорить с ним сейчас или поговорить позже, неизвестно когда. С одной стороны он не знает, что сказать ему сейчас, в данный конкретный момент, но говорить с ним об этом будет как-то странно, ведь у Вару появятся вопросы по типу: "А когда ты узнал?", "А почему ты говоришь об этом только сейчас?" и т.д. и т.п..Но всё же... – Вару, — начал Пик — Можно вопрос? – Ну давай. – Что ты помнишь со вчерашнего вечера? – А. Ну..Я помню, как нажрался, как пришёл домой и...Ну это пожалуй всё. – А как ты оказался в комнате Зонта? – Ну это я тоже помню. Смутно, но помню. Но это всё. – Да? А поцелуй с Зонтиком? У Вару округлились глаза, а сердце его казалось остановилось. – Что?.— тихо дрожащим голосом переспросил Варик — Откуд-да ты.. – Узнал? Случайно услышал. – Я..Я..Я был пьян.. – Ммм ясно Вару встал со своей кровати, хромая, подошёл к кровати, на которой находился Пик, и лёг на него – *шёпотом* Прости пожалуйста..Я правда больше не буду так сильно пить. – Прям вообще не будешь? – Хах ну..один не буду, — с улыбкой сказал Валет — с тобой буду. – Хаха ну ладно Вару, не отрываясь, смотрел сквозь зелёные окуляры на своего любимого Короля, с которым буквально вчера поссорился чуть ли не до расставания. Только сейчас он до конца отошёл от "обиды", только сейчас он понял, как сильно любит Пика, и только сейчас ему стало очень стыдно за то, что он чуть не изменил человеку, который любит его по настоящему сильно. Вару было неловко и до дрожи стыдно рассказывать о том, что по пьяне он хотел переспать с Зонтиком Пику назло, но он боялся, что его Король узнает об этом случайно когда-нибудь позже и, что хуже всего, не от Вару.. После достаточно долгого молчания Вару улыбнулся и неумело затянул Пика в короткий поцелуй. Королю это явно понравилось. – *шёпотом* Вару.. – М? – Ты такой милый – Хехехе Пик нежно потрепал зелёные кудри
137 Нравится 76 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (1)