История о том, как Стив влюбился в Ульяну

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 007 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Стив бросил свою девушку ради Ульяны

Настройки

***

На данный момент УЛЕЙ и ЛЛС были соседями, ребята жили недалеко от друг друга в своих домах. И всё же приятно наблюдать за красивым закатом, пока в твоей голове роются мысли о том самом человеке... Стив стоял у балкона с грустным лицом, очень печально что он расстался со своей девушкой из-за той, с кем он не особо сильно знаком. Не особо помниться, чтобы она когда нибудь заводила с ним какой-либо разговор. Видимо Ульяне удобней со своими друзьями, с Ланой, Йоши и Евой. Стив облакотился всем телом на правую сторону стены, смотря в потолок. Мысли Стива: из-за неё я смог расстаться со своей любимой девушкой с азиатской внешностью. Но когда я переехал из Южной Корее сюда, я встретился с Ульяной и при виде неё я чуть не устоял на ногах, впервые я стеснялся перед кем-то. Меня больше никто не волновал, меня волновало как Ульяна со мной заговорит, а этого даже не произошло. Думаю, она не особо любит разговаривать со мной и с моей компашкой, а я побоялся ей вообще что-то сказать. Этот день, когда мы решили погулять все вместе, для меня прошел неудачно, а всё из-за моей стеснительности... Стив сделал глубокий вдох и совсем отчаялся из-за того, что не знает что делать дальше в этой уже суровой ему жизни. Через некоторое время, был слышан топот, видимо Ли и Лео как обычно хотят ему что-то сообщить. Ли держала в руках чашечку кофе для Стива. Лео: Стив, что ты там делаешь? Стив решил проигнорить Лео, Лео сразу понял, что у Стива сегодня плохое настроение, никак обычно на удивление. Ли: Сти-и-и-ив, всё в порядке? Лео: эй, старина, ты чего? Спустя некоторое время, Стив ответил: Зачем кофе? Я его не пью, а только для вас делаю. Ли: да ладно тебе, раз так, сама его выпью)) Ли сняла маску, положив его в карман и начала пить кофе. Лео: Стив, рассказывай, что такой недовольный сегодня? Стив опять же глубоко вздохнул, чтобы спокойно ответить и сказал: С девушкой со своей расстался...достаточно? Лео: ...А-А?! Ли когда пила кофе, подавилась, пытаясь произнести что-то. Ли: кхе,кхе..кхм..ч-ЧТО?! Стив: м..мне другая понравилась..я с ней знаком если что. Лео после того как Стив сказал что он знаком с той, которую он недавно полюбил и из-за этого расстался со своей девушкой, сильно удивился, широко открыв глаза и замер на некоторое время. После 20 секунд молчания, Стив повернул голову в сторону окна, также не сказав ничего. На его лице была только растерянность и недовольство. Ли: это конечно не наше дело, но.. хотелось бы узнать причину почему ты расстался со своей девушкой. Лео: Стив..? Стив повернулся и посмотрел слегка злобным взглядом на Лео и Ли, также ничего им не ответил, а затем пошел в свою комноту с угрюмым лицом. Лео: ...ну..тогда не будем его тревожить, хорошо, Ли? Ли: м, окей... Стив открывает дверь и резко закрывает его со злостью, зайдя в комнату, сразу же ложиться на кровать и закутывается одеялом, а затем из кормана достаёт свой телефон. Стив решает посмотреть фотки Ульяны, чтобы настроение хоть как-то улучшилось. пока Стив еще не открыл галерею он подумал: Может зря я нагрубил Ли и Лео, они меня всего лишь хотели поддержать, а я опять повёл себя как дурак. Что со мной вообще? ...Ладно. Пока Стив листал свои другие не нужные фото, наконец добрался до фото Ульяны, которую он сохранил еще 3 месяца назад. У Стива пошли муражки по всему телу, естественно из-за огромной любви к ней. Стив присланил свой телефон к своему лицу и поцеловал экран Мысли: ...хах, что я делаю?... Стиву вдруг стало стыдно. Мысли: кажется я возбуждаюсь от того, что просто вижу Ульяну...у меня такого никогда не было. Обычно я смотрю в интеренете непристойные видео или картинки, почти что моё любимое занятие, но даже на них, я не так хорошо себя чувствую, глядя на обычное фото Ульяны. Спустя некоторое время Стив крепко заснул.
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)