Вывозка в другое измерение

G
Заморожен
18
автор
Ashhxx бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 014 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Забытое междумирье

Настройки
Примечания:
[Что-то мы совсем забыли про междумирье, но там ведь тоже "кипит" жизнь, не так ли?] *Огород одуванчиков* Лис: Ля, ля... Ля, ля, ляля! Одуванчики-и, полью-у я! Матильда: О, привет пап! [Из-за того что Матильда подошла по привычке тихо, Лис испугался и подпрыгнул сломав одуванчик] Лис: О боже, Матильда! Зачем так старика пугать? Матильда: Ну простите, извините🙄 Забыл кто меня тихо ходить научил? Лис: Ох... Ладно, прощаю. Всё ровно одуванчиков ещё много! Матильда: Пап, я по делу ведь пришла! Лис: По какому? Матильда: Говорят абраксас хотят закрыть! Лис: Ох, счастье та какое! *Центр Поэны* Маг: С вас 5 Кристаллов скинта Пряностник: Хорошо, Держите Маг: Так... Готово! Приятного перехода! Пряностник: Спасибо [Сказав это абсолютно "глухим" тоном, пряностник отправился по своим делам] *Лавка фруктов* Маг-Продавец: Подходите,Покупайте! Самые свежие яблоки только у нас! [Вот уже 3-ий раз за 2 часа маг пытается привлечь покупателей, но ему не удаётся НИ-ЧЕ-ГО] Маг-Продавец: Свежие!... С грядок, деревьев и клумб... *Абраксас* 1-ый Вор: М-да.. Как же мало у нас народу... 2-ой Вор: Ага, бесит этот тупой, жирный и рыжий лис! Начал делать своё пиво и забрал даже постоянников!(Людей, которые ходят постоянно) 1-ый Вор: Вот, вот! Ты вообще видел сколько там народу?! 2-ой Вор: Ага, они там просто не помещаются! *Место сбора всех глав* Пуговица: Да я вам говорю, он точно что-то от нас да и скрывает! Шрам: Пуговица, я знаю его отлично! Он никогда не подведёт, НИ-КОГ-ДА! Понимаешь? Змей: *Молчит* Шляпа: Да нормальный он пацан, чё вы так паритесь? Пуговица: Да тебе не понять! Мускат: А я вот полностью согласен со шляпой, нормальный он чел! Вот недавно нам Заэца принёс! Пуговица: Зайца критин Змей:*Молчит, но не понимает что тут бл##ь происходит* *Дом пряностника, который получил зайца* Пряностник: Ух ты кто тут у нас такой маленький? Такой хорошенький?Правильно,Ты такой хорошенький! Ой, блин... Ты же вроде девочка... Да и пофиг! *Пузатый Лис* Лис: Бл##ь... Матильда: Пап! Не матерись! Лис: Не ну ты видела сколько народу?! *На улице, около пузатого Лиса* Контр: Открывай!Открывай! Уже 12:00! Открывай блин! Маг: Ты выдел сколько тут людей? Если мы будем стоять в очереди, то попадём туда только к ночи! Убийца:Ага... Тут человек так 49 точно! [Конец]
Примечания:
18 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник