Забытое междумирье
20 апреля 2023 г., 01:02
Примечания:
Простите что часть долго не выходила, у меня было очень много дел(Много контрольных, сочинения , мама забирала телефон)
[Что-то мы совсем забыли про междумирье, но там ведь тоже
"кипит" жизнь, не так ли?]
*Огород одуванчиков*
Лис: Ля, ля... Ля, ля, ляля! Одуванчики-и, полью-у я!
Матильда: О, привет пап!
[Из-за того что Матильда подошла по привычке тихо, Лис испугался и подпрыгнул сломав одуванчик]
Лис: О боже, Матильда! Зачем так старика пугать?
Матильда: Ну простите, извините🙄 Забыл кто меня тихо ходить научил?
Лис: Ох... Ладно, прощаю. Всё ровно одуванчиков ещё много!
Матильда: Пап, я по делу ведь пришла!
Лис: По какому?
Матильда: Говорят абраксас хотят закрыть!
Лис: Ох, счастье та какое!
*Центр Поэны*
Маг: С вас 5 Кристаллов скинта
Пряностник: Хорошо, Держите
Маг: Так... Готово! Приятного перехода!
Пряностник: Спасибо
[Сказав это абсолютно "глухим" тоном, пряностник отправился по своим делам]
*Лавка фруктов*
Маг-Продавец: Подходите,Покупайте! Самые свежие яблоки только у нас! [Вот уже 3-ий раз за 2 часа маг пытается привлечь покупателей, но ему не удаётся НИ-ЧЕ-ГО]
Маг-Продавец: Свежие!... С грядок, деревьев и клумб...
*Абраксас*
1-ый Вор: М-да.. Как же мало у нас народу...
2-ой Вор: Ага, бесит этот тупой, жирный и рыжий лис! Начал делать своё пиво и забрал даже постоянников!(Людей, которые ходят постоянно)
1-ый Вор: Вот, вот! Ты вообще видел сколько там народу?!
2-ой Вор: Ага, они там просто не помещаются!
*Место сбора всех глав*
Пуговица: Да я вам говорю, он точно что-то от нас да и скрывает!
Шрам: Пуговица, я знаю его отлично! Он никогда не подведёт, НИ-КОГ-ДА! Понимаешь?
Змей: *Молчит*
Шляпа: Да нормальный он пацан, чё вы так паритесь?
Пуговица: Да тебе не понять!
Мускат: А я вот полностью согласен со шляпой, нормальный он чел! Вот недавно нам Заэца принёс!
Пуговица: Зайца критин
Змей:*Молчит, но не понимает что тут бл##ь происходит*
*Дом пряностника, который получил зайца*
Пряностник: Ух ты кто тут у нас такой маленький? Такой хорошенький?Правильно,Ты такой хорошенький! Ой, блин... Ты же вроде девочка... Да и пофиг!
*Пузатый Лис*
Лис: Бл##ь...
Матильда: Пап! Не матерись!
Лис: Не ну ты видела сколько народу?!
*На улице, около пузатого Лиса*
Контр: Открывай!Открывай! Уже 12:00! Открывай блин!
Маг: Ты выдел сколько тут людей? Если мы будем стоять в очереди, то попадём туда только к ночи!
Убийца:Ага... Тут человек так 49 точно!
[Конец]
Примечания:
И помните: это не ИМ чтобы вы что-то помнили!