- отец, а где мама?
———————————————————— Мальчишка проснулся, жмурясь от холода и света, который бил сквозь веки. Маленький кинар кое как разлепил слипшиеся глаза. Он лежал в своей кровати , в своей милой , но пустой комнатке. Парниша сел , осматриваясь. Видимо вчера он так устал заниматься танцами, что какая то чушь снилась, которую он даже и не вспомнит. Помотав головой, кинар встал, немного шатаясь из стороны в сторону. За стенами послышался бархатный голос мужчины. -Коул! Где тебя там несет?!- Его зовут Коул. Точно. Как он мог забыть?! Коул сразу же переоделся из своей пижамки в серую кофточку и черные штаны. Он сразу спустился на первый этаж , откуда и был зов от отца. Тот в свою очередь сидел за обеденным столом, читая какую то книжку. -да отец?- Мужчина-Кинар отвлекся от чтения и посмотрел на сынишку с вопросом. -ты о чем? Я тебя не звал.- Коул удивленно моргнул и с разочарованием поплелся к себе. Если не отец звал его, то кто? ————————————————————pov: Zane
Коула лихорадило уже несколько часов после приезда в монастырь. Он выглядит уставшим и подавленным, о чем говорил внешний вид Коула. Я очень напуган его состоянием. Но ко всему прочему Кай пропал в джунглях , и мы не можем его отыскать в ночное время суток. Все это казалось для меня очень странным. Мое чутье, мои проценты , да и впринципе , все мое сознание и разум говорили о каких либо проблемах с магией. Вот и сейчас, я сижу в раздумьях, наблюдая за мастером Земли. Он часто говорил во сне, что не очень то и удивляло, учитывая его нынешнее состояние. Сейчас сквозь окно была видна Луна. Она украсила белыми лучами комнату , а вместе с ней и лицо моего друга, которое было еще бледнее. Я встал и подошел к кровати с товарищем. Он мирно спит, все именно так, но все мои сенсоры говорят об обратном, что даже меня настораживало. Внезапно Коул начал кричать. И это был не крик ужаса или страха, а кое что хуже. Крики боли. Они разносили и по моим матрицам, и по комнате. Я попытался как-то его успокоить, но он не реагирует на меня. От безысходности я сразу выбежал за помощью. Уже у двери к Ву , я понял что наступила тишина. Были слышны лишь шорохи только проснувшейся команды. Я сразу побежал в комнату с больным, выкрикивая друзьям «разбудите Ву!». На пороге я увидел то , что Коул лежит на полу лицом вниз. Я подошел к нему и сразу попытался положить его на кровать. Только дотронувшись до лба друга, я понял - температура спала, но он стал очень холодным. Я уложил кинарa в постель и накрыл одеялом. Коул тяжело дышал, дрожал от холода. Мои сенсоры говорят о повышении пульса, что пугало меня еще больше. К тому времени прибежали уже остальные ребята вместе с Ву, который был не менее испуган чем я или кто либо другой из команды. Мастер подбежал к Коулу, осматривая его. Сам же он дышал очень тяжко , будто бы его что то душило. От этого мне становилось еле страшнее. Ву еще раз оглядел ученика и с испугом прокричал ниндзя , чтобы те принесли ему различных трав. Он приказал мне сидеть с ним , на случай если что то случится и сам удалился. Я вновь дотронулся до шеи друга. Уже теплее , но скорее всего скоро будет жар. Начав сканирование тела Коула, я не заметил как мой друг начал подергивать ресницами, а затем приоткрыл свои янтарные глаза. Я смотрел в его очи, которые были серыми , потускневшими и безжизненными. Коул посмотрел на меня в ответ, но в зрачках я увидел мольбу о помощи. Он начал тянуть мне руку , я протянул в ответ. Внезапно он застонал от боли и начал выворачивать свою спину наизнанку. Я не знал что делать, поэтому решил сделать некогда дружеский жест- объятия. Товарищ был очень горячим. Он сразу успокоился и будто бы прилип ко мне, наверное ища холод. Неудивительно. Я присел на кровати и облокотился об стену, стараясь держать больного. Я вновь запустил диагностику , иногда поглядывая за эмоциями или поведением «брата». Коул вновь закрыл глаза, но не отпускал меня. Я же чувствовал что мое титановое покрытие начало греться. Я сделал небольшие искры льда над спиной и затылком друга, чтобы немного охладить. Коул размяк и его хватка ослабевала. Может быть уже засыпает, а может и усталость. С такой мыслью я опять положил его на живот и стал водить маленькие круги над спиной, создавая немного холодка. К тому времени пришел Эхо вместе с Ву, но команды не было.End Pov Zane
Эхо вошел внутрь темной комнаты и сразу подбежал к кинару. Зейн был немного шокирован и чувствах себя не менее ужасно от того что не может помочь другу. Эхо вздохнул и дотронулся до Коула. -что же это, брат..? Спросил Зейн, все ещё боясь услышать крик от болеющего. Эхо посмотрел на Зейна - он бессилен…. Я боюсь что он не выживет если… Зейн сразу потряс Эхо за плечи - не думай об этом! Мы… что то должны придумать… ведь так..?! Микросхемы Зейна нагревались, сенсоры говорили о перегреве системы, разум и интеллект давали показания о процентах успеха. Эхо сразу попытался отойти от брата. -нет нет! Зейн! У меня… у меня есть одна идея, а точнее теория… Зейн показал палец и провел второй рукой рядом со своим туловищем, чтобы остыть. Спустя пару минут кинар решил выслушать Эхо. Эхо прокашлялся. - я видел много тех у кого забирали магию, но никто не кричал от боли или того хуже лихорадили. Другие просто засыпали и не просыпались… - к чему ты ведешь? - я думаю что все дело в его разуме… Я читал что во снах наши разумы уходят в астральные миры, где и происходят действия того или иного сна… и это может повлиять на существо… а что если что то не так в его сне, Зейн…? Зейн задумался. Система подгружала информации и счетчики составляли проценты. Когда пришли неутешительные ответы, кинар вздохнул -то есть…. Надо попасть в астральный мир..? Но как? Никто не попадал в чужие сны! Тут уже задумался Эхо. Он помнил что читал о чем то таком в старой библиотеке своего отца. Юноша попытался хоть что нибудь вспомнить, разбирая все свои мысли по полочкам и не давая чувствам и эмоциям выйти из своего тела. Эхо прижал руки к виску и помассировал их, создавая маленькие окружности вокруг пальцев. Он закрыл глаза, вздыхая и стараясь зайти в свои воспоминания. Вся его жизнь, но это не то. Через несколько секунд Эхо открыл глаза - очень давно я читал про один из способов… но я не помню что это за способ! В комнату зашел сенсей -я знаю как… Зейн и Эхо оглянулись и встали, ожидая ответов. Двое юношей вошли во двор, где стояла немного напуганная команда. Они встали в полукруг , ожидая хоть каких нибудь новостей. К ним присоединился Эхо вместе с Зейном. Ву встал напротив их, держа свиток и раскрывая его. - - когда шла война между народами за Кристалл душ, один из главнокомандующих предложил весьма хитрый план : проникнуть во сны генерала Вайлеса. Было принято решение сделать это, но мы с Гармадоном не могли войти в чужие сны и нам пришлось просить помощи у зодиака Стрельца. Ву показал свиток с иероглифами, разделяющие полотно свитка на двое. Под ними будто бы плавало две тени, напоминающие аора и кинара. Ниндзя увидели свиток и заинтересовались им. Зейн взял осмотреть его и просканировав получил послание. Проведя руками по иероглифам он смог прочитать в слух: - меж двумя разойдется стена, разделив мир на шестеро магов. Под контролем одного разделит мир на множество других. Под доминированием другого откроется показав свою сущность. Зейн начал светится. На его лице и руках появились грубые дуги голубого оттенка, разделяющиеся на множество ветвей на теле. Дуги разделялись у камней кинара и соединялись в центре, обводя кристаллы и создавая след света. Глаза немного расширились, раскрывая стеклянные глаза ниндроида. Ниндзя настороженно отошли от ниндроида и смотрели то на Ву, то на Зейна. Тот в свою очередь перестал читать и просто поднял голову вперед. Постояв несколько секунд, он помотал головой, возвращаясь в нормальный вид. -что случилось..? К нему подошли ниндзя -ты… ты светился! Сказал Джей, прибывая в неком смятении и недопонимании. Ллойд обернулся и посмотрел на спокойное лицо Ву -мастер! Что это было?! Мастер посмотрел на арконта - Зейн прошел в астрал, но только душевно… ему нужно будет время чтобы пройти полностью… Зейн снова помотал головой -я… я да в порядке… Системы ему говорили о том же, но кинару не давало покоя странное чувство легкости и безмятежности. Он поставил на перезагрузку свои счетчики. Ллойд снова посмотрел на друга и с облегчением вздохнул. Арконт снова посмотрел на сенсея - то есть… нам просто нужно ждать чтобы только Зейн прошел? А если Коул не выдержит?! Ллойд не мог с этим свыкнуться. Должен быть другой вариант. Ву кивнул --есть… призыв зодиака… но нам нужен будет самый крепкий из кинаров… - может я? - нет… здесь нужен только кинар… Стрелец всегда выбирал себе кинар… Сенсей вздохнул и посмотрел на Зейна и на тех кто остался. Ллойд посмотрел туда же куда и учитель. ———————————————————— - запомни, Зейн! Ты будешь в чужом сне и тебе нельзя будет трогать кого либо кто не является Коулом. Иначе эти «чужие» просто могут забрать тебя в «мир без снов». Твоя задача найти Коула и убедить его проснуться. Сам он не может этого сделать. И запомни, ты будешь более смертен чем был, будь осторожен!- Зейн кивал и выслушивал весь инструктаж от всей команды, которая осталась. Вся команда находилась во дворе. Ллойд вместе с Джеем принесли спящего и бледного Коула на пол. Затем все встали в круг, окружая сидячего на коленях Зейна и лежащего рядом с ним Коула. Прошло несколько секунд после того как Эхо и Ву говорили заклинание. Зейн услышал сначала писк, а затем почувствовал дикую боль. Уже через мгновение Зейн не чувствовал ничего под собой. Нет ни холода, ни сенсоров. Зрение чистое и четкое. Зейн впервые задышал как человек. Вздохнув, Зейн встал. Но его удивило то что его тело сидело над телом друга. Кинар осмотрел свои руки и увидел полупрозрачные белые руки, которые обволакивали звезды. Зейн ахнул и сразу осмотрел всех. Все так же. Зейн вздохнул полной грудью. Он услышал топот копыт, а за ним и свист как у охотника. Звуки издавались сверху, куда и поднял голову Зейн. Он видел как множество звезд соединялись и спускались, создавая призрачную фигуру. Фигура стала виднее и можно было различить тело лошади вместе с его копытами и хвостом, а за ним появилась человеческая часть, состоящая из торса человека мускулистого телосложения. Сама фигура облачена в броню, состоящую из множества ромбовых пластин. Один наплечник на левом плече и несколько острых золотых перьев, создающие пояс. На голове зодиака был сплетений из перьев и прутьев венок. Сзади были лук и стрелы с различными узорами и перьями -здравствуй, Зейн. Добро сказал Стрелец. Зейн кивнул - вы - зодиак Стрелец? Верно? Зодиак с ухмылкой кивнул. Он немного потоптал назад и осмотрел кинара зелеными глазами. Затем зодиак посмотрел на круг и на тех кто находились в нем. Стрелец немного посмотрел и видимо задумался о чем то. О чем то недобром, раз глаза стали темнее. Зодиак вновь обернулся к кинару. -Итак, вы призвали меня чтобы спасти своего друга, верно? Зейн кивнул, ожидая продолжения. Стрелец снова задумался и затем кивнул своим мыслям. - хорошо. Я дам тебе возможность путешествовать во сне твоего друга. Но… Зодиак снова посмотрел на Коула - у тебя будет время до рассвета потому, что только в полнолуние рубиновой Луны открывается вход в астральное измерение для зодиаков. Если ты не успеешь проснуться то ты останешься во сне навсегда… то есть ты не проснешься и навсегда будешь заточен в астрале как призрак. Зейн задумался и обдумывал. По словам Стрельца у него осталось примерно 3 часа на то чтобы прийти в сон, спасти Коула и выйти из сна. Кинар кивнул, на что зодиак с игривой улыбкой протянул руку. Зейна отуманило беспокойство и недоверие. Что то было не так. Если это ловушка? Хотя ради друга каждый из ниндзя бы пожертвовал собой. Кинар выдохнул, будто бы был человеком, а затем посмотрел в глаза зодиака. В них не было чего либо злого или агрессивного. Нет. Лишь красивый зеленый блеск, оказывающий доброту и желание. Собрав всю свою волю и протянул свою руку для пожатия. Зейн пожал руку Стрельца и через мгновение его ослепила белая вспышка. ————————————————————В это время. Астральный мир Коула
Коул вздохнул и посмотрел в окно своей комнаты. Через час будет очередная танцевальная тренировка. Кинара это очень бесило. Вся эта суета, все эти пляски… Как вообще можно как то веселится когда совсем недавно твоей частички души не стало…? Это бред… Коул вздохнул и положил голову на руки, ожидая своей участи. Кинар поднял свою ладонь и создал призрачный силуэт толи тигра толи пантеры. Фигура скакала по небольшой комнате парня, иногда издавая что то подобное на рев тигра. Он убрал призрачную форму и снова оглянулся в окно. «Раз у меня ещё час, то я наверное успею погулять…» Немного задумавшись, Коул посмотрел на стены и фотографию девушки с черными волосами. Затем он вздохнул и с грустью посмотрел на фото и взял его в руки, поглаживая раму большим пальцем «Как я буду по тебе скучать, мам….» подумал про себя кинар и с всхлипом поставил фото на место. Он вытер только наступившие слезы и вышел из комнаты. На первом этаже уже была слышна музыка. Навязчивая, громкая и веселая музыка, которая очень бесила кинара и очень радовала его отца. Коул вздохнул, увидев танцующего отца вместе с его группой. Он не хотел этого видеть. Он не хочет думать об этом. Он хочет уйти. Он хочет быть свободным. С этими мыслями Коул вышел из дома, желая направится в тихое и неприметное место. Уже несколько дней Коул проживает свою жизнь. Но что то было не так. Что то пустовало и эта «пустота» порождало страшных существ. Кого то или чего то не хватает. С такими мыслями кинар сталкивался, и не раз. Ему казалось, что за ним постоянно наблюдают, высматривают все слабые места и выжигают всю жизненную ауру из него. Коул становился параноиком. Его это бесило. Он не хотел быть таким. «Этот мир не правильный!»- твердит одна сторона кинара. «Ты подчинен своему миру, Коул…»- говорила та самая «пустота» внутри разума кинара. Это все пугало. Это все странно. Кинар из за своих мыслей и не заметил как забрел в одинокий и пустующий лес. Он был сожжен дотла. Кто то говорил что это жара виновата. Кто то говорил что Светила гневаются над народами. А кто то утверждал что во всем виноваты мастера стихий. Именно мастер огня выжег лес ради своего удовольствия. Коул терпеть не мог мастеров стихий. Он считал их выскочками которым просто повезло с их магией. Его раздражало то что они лезут не в свое дело. Кинар верил что демонов Они, ни Первого Мастера Кружитцу, ни никаких серпентинов не существует. Чушь и вымысел! Коул осторожно помассировал виски и продолжил путь «куда-нибудь». Чтобы не затеряться он создавал небольшие бугорки из камней и земли. Недавно Коул почувствовал некое изменение. Он стал сильнее и у него появилась новая магия. Теперь он не только мог создавать призрачные фигуры, но и управлять землей. Кинар все смахнул на эволюцию, и то что ему просто повезло. Но эта мысль так и не давала ему покоя. Может что то с магией? Или в этом замешены эти поганые мастера стихий? Коул не знал. Кинар вздохнул и прошел дальше сожженного леса, идя по белому и холодному пеплу и смотря на черные останки от былого зеленого и красочного леса. Коул посмотрел наверх и увидел чистое голубое небо. Без облаков или Солнца. Откуда тогда тепло? Откуда свет? Вопросы. Много вопросов оставалось у Коула. Отец говорил ему мол «это все магия!» но кинар не верил. Это сколько же нужно магии чтобы сделать свет на весь остров, а затем погаснуть? - а может я и вправду не в этом мире?.. ———————————————————— Астральный мир Коула. Зейн. Зейн ,после ослепительной вспышки и оглушительного писка, очнулся на какой то горе. Кинар сел и сам того не понимая вдохнул и выдохнул воздух. Зейн этому очень удивился, ведь в его конструкцию не входило «дыхание». Эта странность немного обеспокоила Зейна. Но кроме того кинар больше не видел множество панелей и анализов его тела. Чистое зрение. Зейн ахнул и встал, немного шатаясь. Он попытался сделать себе ледяной жезл чтобы держаться за него, но магии не было. Зейн почувствовал как его живое сердце застучало сильно-сильно, а разум начал затуманиваться. В животе все сжалось, а зрачки сузились. Все это было странно для Зейна. Эти ощущения, это странное чувство беспокойства. А может страх. Кинар немного обдумал что же с ним. И он пришел к выводу что он теперь боится. Он чувствует весь спектр эмоций человека. Зейн удивленно ахнул когда до него дошла одна мысль Зейн стал человеком Кинар вспомнил слова учителя и краткий инструктаж. Ему как можно скорее нужно было найти Коула и попробовать убедить проснуться. Но… сколько времени? Зейн поднял голову чтобы взглянуть на солнце, но его не было. Мастера льда это очень удивило и ужаснуло. Ужас. Зейн почувствовал эту странную эмоцию на своей шкуре. Вязкий и глубокий ужас и капля страха просачивалась в разуме Зейна, заставляя паниковать и кричать о помощи. Кинар помотал головой, отряхивая всю эту жуть от себя. На это попросту нет времени! Он вздохнул и начал оглядываться. Видны лишь облака и множество скал , выглядывающих из высокого тумана. Зейн увидел рядом с собой знакомое дерево. Красивая сакура. Но сейчас она была другой. Темной и пожухлой. Будто бы она не живая и стоит трупом на этой скале. Раз тут есть это дерево то рядом с ним стоял монастырь! Но ничего не было. Пустая и искривленная гора. Что то было не так в мире Коула. Его срочно нужно найти! _________________________________ Астральный мир. Коул. Кинар бродил в поисках своего умиротворения. И он нашел. Скалы. Камни и горы, а точнее скалолазание. Можно было залезть на любую гору, затем насладиться прекрасным видом на вершинах, словно получив приз за работу. Коул любил это чувство спокойствия и вкус маленькой, но победы. Вот и сейчас, кинар дошел до огромного хребта, состоящий из множество гор и скал. Он расправил плечи и начал карабкаться по острым и искривленным выпуклостям. Коул полз, иногда роняя маленькие камни и царапая свои ладони, но все же смог отползти до одной из вершин горы. Кинар залез и вдохнул приятный и прохладный воздух. Он осмотрелся и увидел облака, а за ними начал алеть горизонт «скоро вечер…»- подумал про себя Коул, крутя в головой и высматривая каждую частичку этого пейзажа. Он хотел было уже слезать, но почувствовал чужой взгляд на себе, а затем и голос который его звал. Коул сначала помотал головой, думая что это просто галлюцинации или воображение, но нет. Голос не унимался, все зовя и зовя кинара. Коул раздраженно выдохнул и посмотрел в сторону звука. Вдалеке он увидел фигуру. Возможно блондина в белом халате. Коул хмыкнул от вида того , что какой то незнакомец стоит в халате на горе у трупа сакуры. Фигура махала ему и иногда делала небольшие голубые огоньки, привлекая внимание Коула. Кинар вздохнул и протерев глаза, начал путь к незнакомцу. ________________________________Астральный мир. Зейн.
Зейн почувствовал холодный ветерок и услышал странный скрежет. Немного угомонив свое дыхание, гидра начал вслушиваться в звуки и понимать их природу. Зейн помассировал виски и снова осмотрелся. Теперь кинар чувствовал странное и непонятное чувство. Что то вытягивало разум из пустые страха, заставляя тело бороться. Он осмотрел и на одной из верхушек скал увидел брюнета. Слишком знакомая фигура. Зейн узнал в этой фигуре Коула и начал махать ему руками. ___________________________Астральный мир. Коул.
Коул увидел вдалеке фигуру в халате. Она махала рукой и что то выкрикивала, а затем кинар увидел то что привела его в небольшой конфуз. Искра. Голубая мимолетная искра, будто бы не пламени и снега или льда. Баккет понял кто стоял рядом. Мастер стихии. Те самые которые испортили жизнь его городу. Коул решил взять незнакомца в плен и допросить. Кинар начал сползать со скалы, поглядывая за тем , чтобы незнакомец не сбежал. Баккет смог дойти до небольшого выступа и дальше уже пошел по нему, пока снова не начал карабкаться. ________________________________Астральный мир. Зейн.
Коул пропал из виду Зейна и кинар начал немного беспокоится. Для него беспокойство было странным ощущением. То ли страх , то ли надежда на то что с твоим человеком все хорошо. Странно. Непонятно. Так в новинку. Зейн вздохнул и на мгновение удивился. Но удивление прошло быстро и кинар снова начал думать куда пропал Коул. Не упал ли он? Сразу в голове появлялись картинки падающего брюнета, и Зейн вспомнил падение во тьму ,когда они спасали людей от Они. Из за воспоминаний у у пошли мурашки по коже и не от холода вовсе. Слишком много нового в человеке. Зейн посмотрел на свои руки , которые были покрыты «мурашами». Блондин снова осмотрелся и встал, но после почувствовал странное ощущение в голове. Все плыло и размывалось и на несколько секунд пришла боль. Зейн не мог устоять на ногах. Он чувствовал что хочет спать , но без усталости. Окончательно потеряв равновесие, блондин упал вперед и закрыл глаза, думая что для человека это обычное состояние. Кинар осмотрелся и что то в виске забило и что то не давало покоя. Зейн хотел было обернуться назад, но он сразу почувствовал тяжесть тела и то, как он оказался на земле. Его лопатки и спина немного загудели, но не это волновало Зейна. Его волновал один вопрос «кто навис?». Блондин с начала не увидел из за тени лица нападавшего, но увидев знакомые янтарные глаза и локоны с цветом смолы, сразу понял кто это. - Коул? Зачем то спросил Зейн с небольшой радостью в глаза. Он хотел было обнять друга , но получил в итоге толчок назад. Коул навис над блондином, положив руку на шею кинара - Ты кто такой? И почему знаешь мое имя? Со злобой спросил брюнет, сильнее надавливая на шею. Зейн чувствовал что не может вдохнуть. Он не может дышать и это приводило его в панику, из за чего начинал извиваться. Но Коул не убрал руку, с огромным желанием стараясь задушить того из кого чуть не погиб его город. Зейн, вспомнив уроки по единоборству, оттолкнул от себя кинара, а сам отполз. Блондин сел на колени и пытался всосать в себя кислород. Вдруг снова чувства внутри начали говорит об опасности. Зейн обернулся и увидев что Коул бежит на него, увернулся. Коул промахнулся и в итоге слетел к краю горы. Он успел ухватиться за край , но сил держаться почти не было. Сразу к нему подбежал Зейн и схватил его за руку потащил на себя, вытаскивая Коула из ситуации. Коул сел и отдышался. Он с ненавистью в глаза посмотрел на блондина, а после хотел было ещё раз атаковать, но его перебил до ужаса знакомый голос - Коул, прошу. Я не хочу сражаться. Выслушай меня. - А с чего это я должен тебе верить? Зейн немного обомлел , а после начал искать хоть что то , что поможет. Он посмотрел на небо, на скалы и в конце концов на Коула. Ему пришла одна идея. - Коул, я твой друг. - Да, а я сын Первого Мастера Кружитцу. - Коул! Выслушай меня! Коул раздраженно выдохнул и кивнул, соглашаясь слушать блондина - Давай, но если ты будешь нести чушь, то я… - Что? Убьешь? Нагло спросил Зейн, сильнее… сильнее чувствуя прилив сил и то как он… злится. Блондин помотал головой и сел, выдохнув. Коул на заявление Зейн сглотнул и кивнул - Вы мастера стихий! Вы убили множество народов! А голова одного мастера стихий стоит целое состояние. Зейн с ошалевшим взглядом посмотрел Коулу в глаза. Они… Они что?! Нет, бред! Как такое может быть? - Коул, прошу выслушай! Этот мир не твой! Коул немного запаниковал когда услышал эти слова. Значит он был прав и его догадки верны. Но стоит ли верить первому встречному в форме мастеров стихий? - Доказательства. - Что? - Скажи мне хоть одно доказательство, что это не реальность. - Коул… ладно! Ладно… Зейн посмотрел на верх и указал на небо - Видишь? Там нет солнца или луны, так откуда свет? Коул скрестил руки на груди и скептически поднял бровь. Тогда Зейн раздраженно выдохнул. - Ладно! Ладно… хм… Зейн задумался и затем посмотрел на Коула - Ты управляешь землей. Попробуй. - Ну нет! Это… это бред! Я не могу быть мастером стихии, я не такой как вы! - Пробуй! Строго скомандовал Зейн. Коул нагло ухмыльнулся - А то что? Зейн посмотрел на камни и землю на которой они сидели. Кинар понимал что Коул так просто не поверит. Это проигрыш. Коул ему не верит , а значит не сможет выбраться из астрала. Блондин отчаянно смотрел в землю и как будто под молитву начал говорить - Коул, ты мастер земли. Ты черный ниндзя. Ты любишь тяжелую музыку и любишь готовить, хоть это у тебя и не получается. Ты скептически относишься ко всему и любишь торты, особенно шоколадный. Ты можешь мне не верить, но этот мир не твой.! Коул был шокирован всеми словами блондина. Как он все знал? Может… может они и вправду знакомы?… тогда Коул кивнул себе - Хорошо. Ты много знаешь обо мне, но откуда. - В реальном мире мы друзья… товарищи… в конце концов духовные братья! И не только я, но и ещё много кто из нашей команды тебя знает… Кай, Ллойд… Ния, Джей и… - Мастер Ву… он… он преподавал мастеров стихий и в итоге все обернулось тем что мой родной город уничтожили. - Что случилось? - Как ты говоришь, в этом мире произошло много чего ужасного. Мастера стихий были учениками злобного и ужасного мастера Ву. Он явился ниоткуда и набрал команду из самых отбросов общества. Другой Сенсей… вроде Гармадон хотел помешать им, но… но с него содрали кожу и оставили повешенным на главной улице моего города… тогда то другие мастера разрушили все что было мне дорого. - Вот поэтому ты… ты не веришь мастерам стихий… Коул кивнул и отвернул голову , стараясь не вспоминать труп без кожи, с одним мясом и повешенным, пока его кожа валялась в фонтане. Ему стало не по себе, а после с вздохом посмотрел на Зейна - Я не знаю. Можно ли тебе доверять?.. ты знаком мне, но я не помню… - Коул, я могу объяснить. Просто выслушай меня… Коул закатил глаза и скрестив ноги сел, смотря на Зейна. - Коул. Это астрал. Ты сейчас спишь в реальном мире. Тут все по другому , нежели в реальности. Мастера стихий добрые, они не убивают, они спасают. Коул моргнул. Он вздохнул и убрал лишние локоны со своего лица. - Но… что же со мной случилось? Почему я здесь? - Тебя… тебя ранил один монстр. Ты здесь и тут находятся все твои страхи и воспоминания… Зейн хотел было обнять шокированного Коула, но он увидел что небо… оно трескается , пропуская тьму. Коул посмотрел в небо и увидел пару фиолетовых глаз. - Это что ещё за хрень?! Зейн обернулся и увидел что все вокруг них темнеет и придает фиолетовые оттенки. Киево с паникой обернулся на Коула и положил на его плечи ладони. - Коул, астрал рушится! Ты поверил мне! Ты… черт. Коул, вспомни кем ты является и кто я, кто твоя семья и кто… кого ты ценишь! Тогда ты сможешь выбраться отсюда! Чернота дошла до пика горы где сидели оба Кинара. Тьма дошла до ног Зейна и он начал постепенно чернеть. Коул взял за руки Зейна и пытался вспомнить кто он. Я Коул. Простой Кинар. Живу с отцом, моя мать умерла. Я Коул. Я с магией земли. Живу с отцом и моя мать была воином. Я Коул. Я - элемент земли. Живу со своей семьей. Моя мать была воином земли. Я Коул Баккет. Я мастер стихии земли. Я живу в монастыре с друзьями. Моя мать мастер стихии земли и погибла смертью храбрых. Я Коул Баккет. Я часть звеньев стихий энергии и золотой силы… я Коул… друг и духовный брат для Кая, Нии, Джея… Ллойда и Зейна… Коул закрыл глаза и сильнее сжал уже холодные ладони блондина , а после использовав всю свою волю , всю свою силу и весь свой потенциал, смог раскрыть глаза и увидеть реальность. Ночное небо. Знакомые стены… несколько взглядов со стороны и странная полупрозрачная фигура… неужели зодиак?… но… но где блондин. Коул открыл глаза уже сильнее и осмотрелся. Он увидел и всех своих друзей и Зейна что сидел над ним. К нему сразу подбежали и стали обнимать, но его беспокоил момент, что блондин так и не проснулся. Зейн не проснулся.