Canceled Call

PG-13
Завершён
41
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Melon Music (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 659 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

— Хорошо, что ты приехал, всё таки.

Настройки
Примечания:
Столица Таиланда встречает Гришу ночными огнями небоскрёбов. Буда себя там сразу уютно почувствовал, хоть и ни разу тут не был. Сразу же звонит Майоту, дабы показать, как тут вообще всё устроено. Обязательно делает уже привычный обзор на номер в отеле, после чего слушает истории о том, как Артёма в Москве все заебали. Неизменно говорит о том, что очень скучает, ведь те уже неделю не виделись из-за настойчивости Лёхи Сими, якобы «Майот должен сдать мне куплет, а вот потом пусть чё хочет то и делает». Брюнет пару раз намёками говорит о том, что не против Никитина увидеть здесь, в Бангкоке. Майот на это кивает несколько раз, посмеивается, виду не подавая. После типичных «сладких снов» отключаются и Артём сразу весёлый настрой теряет. Пишет друзьям (по отдельности, ведь в общей группе Гриша есть) решительное «Я еду в Бангкок.» Ребята, безусловно, удивлены подобным импульсивным действием, хотя со стороны Майота к такому привыкнуть можно. Те 3 дня, что оставались до вылета, были мучительными, но и не совсем бесполезными. Артём успел трек дописать и отдать в руки Донату на сведение. Скажи, зачем Обманывал себя, чтобы быть честным друг с другом Оставь ни с чем Забирая с собой всё, что я люблю так Долгие разлуки с Будой нынче плохо даются Майоту, ведь тот всё больше в чужих прикосновениях нуждается. Видеосвязь, на которой они практически 24/7, конечно, хоть как-то эту пустоту заполняют, но это не то, безусловно. Гриша в это время тоже не бездельничает, хоть и не предвкушает их скорой встречи. Снимает пару кадров клипа, наконец, выпускает сингл, да и в целом в сетях чаще появляется, что не может не радовать фанатов. Артём со стороны смотрит, гордится. За пару часов до вылета Ляхов снова Никитину звонит. На этот раз «от скуки». Артём, находясь в аэропорту, сбрасывает быстро, думая о том, как оправдаться. Не находит ничего лучше, кроме как выключить телефон до прилёта в Бангкок. Знает ведь, что Гриша волноваться будет, но выбора не видит, поэтому приходится пожертвовать парочкой нервов парня своего. Майот расстраивается ещё больше, когда вспоминает о том, что лететь ему по общим подсчётам часов девять, а это означает, что у Гриши он окажется глубокой ночью. Придётся его ещё и разбудить. Полёт проходит как на иголках. Руки трясутся мелко от ожидания, от понимания, что совсем скоро они обняться смогут, как минимум. Все девять часов Никитин даже не спал, а только на сидении ёрзал, смотря в окно. Пулей вылетает из аэропорта незнакомого по прилёту. Благо, узнавать гостиницу ему не нужно. Ради приличия покупает, ещё находясь в Москве, рандомный номер в том же отеле, дабы его вообще пустили. Стоя у заветной двери, сердце колотилось ещё сильнее, а руки все никак не могли подняться и постучать. Когда удалось это сделать, за дверью послышались шаги моментально быстрые, что Артёма удивило. Дверь перед ним распахивается, и у Гриши сна ни в одном глазу. Чужие зелёные глаза безошибочно в Артёмины смотрят, прямо в душу, как Ляхов умеет. Вот Чёрт. Майот первый обнимает. Привычно, за шею, на носочки встаёт, дабы в лицо Грише посмотреть. — Я думал, ты спишь. — Я думал, у тебя что-то случилось, а ты просто решил приехать ко мне в четвёртом часу ночи… — Ляхов для приличия, конечно, пытается держать маску обиженки, но хватает его от силы минуты на полторы. Он слишком рад тому, что Артём приехал, поэтому обнимает талию блондина как можно крепче. В обнимку, практически вслепую, ведь света в номере было немного, добираются до небольшой кровати старшего. Но и это похоже проблемой не стало, ведь Ляхов не собирался Майота отпускать, за счёт чего они и поместились. Уже через полчаса младший о помощи просил. Гриша поклялся его не отпускать больше, и зацеловал так, что Никитин еле живой был сам, ведь подобного не зацелованного места на нём не осталось. Уже на следующий день, когда Артёму посчастливилось раньше Буды проснуться, тот фото делает и скидывает в общую группу. Ребята, как и всегда, радуются за них, пускают пару шуточек, и на этом заканчивают. *** — Хорошо, что ты приехал, всё-таки, — Ляхов сидит в кафе местном, напротив своего менеджера, и привычно Тёму приобнимает. — В клипе моём снимешься.
41 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (11)