Часть 8 ( пранк над Кратким 1 )
7 июня 2023 г., 21:31
Очередной день все обджекты уже проснулись и пошли на поляну, но только Кнайф ещё был в общежитии и сидя на своей кровати, что то делал. Это заметил его друг Суши и подошёл к нему.
🍣 - эм Кнайф ты, что делаешь?
🔪 - а? Да не чего такого. Ты иди я скоро приду.
🍣 - хорошо. Только не задерживайся знаешь же, что И краткий не любит когда кто то опаздывает.
🔪 - ага.
Когда Суши ушел Кнайф уже собравшись пошел на поляну к его счастью хостов ещё не было и он смог сделать первый этап своего плана. Кнайф подвесил на дереве верёвку, а с помощью скоча прикрепил записку. После чего через 5 минут появились И краткий и Ёшка.
Й - здравствуйте "дорогие" обджекты. И вот пришло время нового задания.
Ваша задача заключается в том, что вы должны будите сначала забраться на гору, потом там найти пещеру и зайти в нутарь. В нутри пещера как темный лабиринт и там вы должны будите найти три алмаза. Но для победы у онгодо из вас должен быть как минимум один алмаз. Чтож желаю удачи. И раз два три начали!
После того как обджекты убежали И краткий наконец обратил внимание на то самое дерево где висела записка и подойдя ближе начал читать.
Записка:
"Здравствуйте надеюсь эту записку нашел ни кто то из обджектов. Так вот эта записка толначало моего плана. Что будет дальше думаю ты увидишь после того как мы пройдем испытание. Ладно пока."
💭Й - что же ты задумал Кнайф? Я конечно думаю ты не подозревал, что я догадываюсь, что это именно ты. Ну ладно. Сейчас главное за ним приглядывать.
Через примерно час закончилось испытание и победил "малиновый закат", а "красная осень" отправились на исключение и там к сожалению для всех исключили Подса. Эта была огромная трагедия и как же теперь будет справляться с жизнью Аэр. Ведь раньше он ни когда не разделялся со своим братом так надолго.
🔪 - жаль, что так вышло Аэр.
Аэр - да не чего. Переживу. Может на следующем исключении исключат меня и тогда я буду с ним.
🍣 - обещаю мы будем всегда рядом.
🔪 - слушайте ребят я щас приду. Вы пока разговаривайте.
🍣 - хорошо Кнайф. Только не наделай глупостей.
🔪 - да конечно.
💭🔪 - а стырить у И краткого палочку во второй раз это не глупость? Да нет все нормально.
Примечания:
Возможны ошибки. И извините, что часть так долго не выходила. Комментарии приветствуются.