Тишина и черти

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 54 581 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник

Глава 1

Настройки

***

      Во дворе школы стоял гул. Закончились занятия младшей школы и дети побежали играть на площадку за школой. Некоторых детей забирали родители, а те, кто ходят домой сами остались. Несмотря на то, что много детей уже ушли с родителями, на заднем дворе было шумно.       На крыльце школы стояли школьники. Они только что отучились и собрались расходиться кто-куда. Брат и сестра вышли на крыльцо. Старший брат Феликс учился в той же школе, что и младшая Ли. У них в одно время закончились занятия и Феликс собрался вести сестру домой. — Ли-и, - протянула младшая, дергая брата за руку, которой он ее держал. Парень вопросительно посмотрел на неё, — Можно мы пойдем на задний двор? Мои подруги уже там. Феликс с самой добрейшей улыбкой посмотрел на сестру. — Хорошо, но только не надолго, - сказал Ли старший и в ответ получил радостные возгласы от сестры.       Ли Гён тут же отпустила руку старшего брата и побежала к подругам. Старший пошел за ней, умиляясь своей сестре. Он очень любил свою сестру, и когда она родилась, Феликс был безумно счастлив. Он был почти на три года старше ее, но прекрасно помнил тот момент, когда увидел малышку Ли. Когда они стали немного старше, Феликс водил сестру в садик. А сейчас, он уже водит и забирает ее со школы. Забирать иногда не получается, так как у него больше занятий, чем у сестры, но всегда старается встретить ее со школы. Иногда брат прогуливал уроки, чтобы пойти домой вместе. Им никогда не было скучно, они всегда знали о чем поговорить. Поэтому Ли старший и не переживал о прогулах, так как они стоили времени, проведенного с сестрой.       Брат и сестра уже были на заднем дворе. Феликс пошёл к своим одноклассникам и по совместительству друзья, а Гён уже играла с подругами в догонялки.       На школьный двор вошли трое парней, одного возраста с Феликсом. Они направились к компании, в которой стоял Феликс.       Гён не обратила внимание на пришедших старших, так как убегала от подруги, что вот-вот могла догнать её. Но по счастливой случайности она не заметила тех самых мальчиков и врезалась в одного из них. Гён упала на асфальт и тут же получила ссадины. Парень, в которого она врезалась недовольно зашипел. Феликс увидел всё и тут же подбежал к ним. — Ли, ты не ушиблась?, - обеспокоено спросил старший брат Гён и присел к ней на корточки.       Ли Гён помотала головой, но на самом деле ей было очень больно. Она подняла локти, на которые упала, и все увидели, что они были сильно разодраны. При виде своих локтей Ли чуть не расплакалась, но сдержала, чтобы брат не переживал. — Вставай, - Феликс аккуратно взял сестру и стал медленно поднимать, чтобы не сделать ей больно.       Ли младшая встала и начала отряхиваться. Ее одежда была испачкана пылью с асфальта и маленькими капельками крови с ее рук. Она подняла голову и наконец посмотрела на того, с кем столкнулась. Парень выглядел не очень дружелюбно и Гён сразу замялась. — Извините!, - вдруг отрезала Гён и поклонилась перед мальчиком, в которого она так влетела. — Ты слепая? Я чуть не упал, - вдруг грубостью ответил на извинения младшей парень.       Гён опешила. На её глаза стали наворачиваться слёзы, она никак не ожидала на свои извинения проучиться такую грубость. — Хён, она же извинилась, - сказал Феликс, разозлившись на парня, что так нагрубил его сестре. — Мне всё равно, - парень проигнорировал извинения, — Косоногая принцесса считает, что её извинения мне что-то дали?, - на его лице появилась недовольная ухмылка, — На счет принцессы я погорячился, слишком отвратительно выглядит. — Хён, извинись, тебе не стоит такого говорить, - сказал Феликс, сжимая руки в кулак, — Это моя сестра, я не позволю ее обижать. — Странно, как в одной семье может быть красивый и страшный ребенок, - парень стал издеваться над Феликсом, видя как он кипит от злости.       Феликс не выдержал и вмазал парню. Парень же не стал стоять в стороне. Он врезал Феликсу и у них завязалась драка. Кто разнял их, Гён уже не помнит, так как она стояла в стороне и плакала. Она даже не попыталась что-то сделать, чтобы её брата прекратил бить какой-то хам.       С того дня всё пошло по кривой. Родители негодовали. Мама защищала сына, а отец защищал дочь. Мама была зла на Гён, что она никак не среагировала на драку, где её брату сильно досталось. А папа пытался защитить дочь, говоря, что она просто испугалась. Феликс же под давлением мамы тоже стал считать, что Гён виновата. Он это долго отгонял от себя, но из-за бесконечных ссор родителей из-за одной ситуации, он принял сторону мамы.       Гён и Феликс отдалились. Мама и папа так же отдалялись друг от друга. Постепенно они стали ночевать раздельно, а Феликс избегать Гён. Прошло несколько месяцев и родители развелись. Отец, не желая принимать сторону своей бывшей жены, решил забрать дочь с собой. Мать не особо была против, так как считала, что Гё в какой-то степени виновата в их разводе. Ли младшая и сама решила быть с отцом, так как мать стала обижать и ругать её по любому поводу. Феликс же решил остаться с мамой. Так и распалась семья Ли.       Гён и отец улетели во Францию и остались там, а Феликс с матерью остались в Корее. Гён поступила в другую школу. Нашла других друзей. Она совсем не скучала по старой жизни, разве что только по брату. Но со временем и это прошло. Она стала уже не такой мягкой девочкой. Гён стала как колючка, которая не позволяла себя трогать.

***

      Впервые за долгое время в Сеуле было пасмурно. Закончились каникулы, началась учеба. Погодка шепчет всем школьникам, студентам, что день сегодня не самый приятный. Конечно, ведь каникулы закончились и всех ждет новый учебный год. Кто-то первый раз идет в школу, кто-то заканчивает ее в этом году, кто-то поступил в колледж, а кто-то закончил. Скучать некогда.       Ли Гён недавно вернулась в Сеул. Они давно не были тут. Десять лет назад она уехала с отцом во Францию и больше не виделась с матерью и братом. Девушка и не горела желанием вновь встретится. Отец так же забыл о прошлом, пусть ему на это понадобилось пять лет, но он уже не вспоминал ни бывшую жену, ни сына. Он пытался общаться с Феликсом, но тот только отвергал его. Но уже три года он женат на другой женщине. Она была приятной и доброй. Гён она изначально не понравилась, но она приняла её в семью и даже стала называть мамой. Но Ли выросла в какой-то степени злой, грубой и отстраненной, так что ей потребовалось два года, чтобы прийти к этому решению звать её мамой. Карен была настойчивой, и только благодаря этому она смогла подружиться с Гён. Иногда они проводили время вместе, пусть Гён и не так просто разговорить.       Вернулись они в Корею вместе с Карен. Причина их возвращения была в бизнесе отца. Он открыл множество ресторанов во Франции и его рестораны стали открываться по миру. Но так как в Корее доход был самый наибольший, они решили переехать сюда. Семья могла переехать сюда и раньше, но отец и мачеха решили, что дочь должна закончить школу во Франции, а только потом уже переезжать. Гён не хотела учиться в колледже во Франции, и была совсем не против вернуться в Корею, чтобы поступить тут в колледж. Девушка успешно сдала вступительные экзамены в колледж дистанционно, и когда ее приняли, они тут же переехали в Корею к началу учебного года.       Девушка ехала в колледж на машине её мачехи, что вызвалась подвезти её, чтобы та не опоздала и не потерялась в первый день. Всё таки ехать с навигатором проще, чем блуждать по уже давно забытым улицам. Ли Гён сегодня была довольно разговорчива. Она вела беседу с Карен и даже иногда смеялась. Но приятная поездка подошла к концу и они остановились у ворот колледжа. Карен чмокнула Ли в щёку и пожелала удачи в первый день. Гён благодарно улыбнулась и вышла из машины, прихватив сумку.       В колледж заходили студенты. Их было очень много. Гён не обратила ни кого внимания и прошла сквозь толпу в огромный двор колледжа. Девушка направилась к дверям учебного заведения. Через пять минут она наконец заходила в здание.       Коридор был большой. Напротив входа была лестница, которая расходилась на две части и вела на второй этаж. Пройдя немного вперед, Гён увидела расписание и тут же пошла к нему. Она была осведомлена в какой группе должна была учиться и без труда нашла столбик на доске с расписанием её пар. Сфотографировав его, Гён пошла по коридору. На первом этажа была первая пара.       Девушка нашла кабинет и вошла в него. Там уже сидели её, по всей видимости, одногруппники. Все о чем-то разговаривали, так что шум стоял не тихий. Девушка поднялась вверх по лестнице и уселась на задний ряд.       Пара прошла быстро. На ней все знакомились с преподавателем и друг другом. К Ли села девушка и тут же начала говорить с ней во время пары. Так Гён и нашла себе новую знакомую. Она была очень красивой, Гён сразу это подметила. Но был в ней минус, она болтушка. В силу того, что Гён была сегодня разговорчивой, её обычная молчаливость не оттолкнула новую знакомую. Ну это пока. Потом уже никто не знает, как будет.       Новую знакомую звали Джи Хе. У неё были красивые рыжие волосы с пляжной укладкой. Они были средней длины и идеально ей подходили. Глаза Джи были зелёного цвета и ещё больше украшали ее внешность. Джи Хе худая, длинноногая, совсем как модель. В Корее редко таких встретишь, так что скорее всего, она была не здешняя, хотя у нее был прекрасный корейский. Она отлично на нём разговаривала. На ней были свободные кожаные брюки не в обтяжку, белый топ и черный укороченый кардиган. Гён сразу оценила её внешний вид. Сама Ли была ничуть не хуже знакомой. Ли Гён среднего роста, около 165, у неё длинные светлые волосы, аккуратно выпрямленные плойкой. Девушка с рождения была блондинкой, но уже давно осветлила их и они стали еще светлее, близко к белому. Гён следила за фигурой и была достаточно худой, но с формами. Сегодня она была одета в голубые джинсы прямого кроя и черную укороченную кофту в обтяжку. На её ногах были черные кроссовки, с небольшой подошвой. Она так же была с чёрной сумкой, что дополняла её образ. Ли не следила за модой, но с подросткового возраста у неё получалось собирать неплохие образы и сочетать одежду.       Джи и Ли пошли во двор колледжа. У них было окно между парами, специально для того, чтобы первые курсы могли пообщаться. Когда прозвенел звонок, во дворе стало меньше людей и остались только первые курсы. Гён и Хе заняли лавочку и стали вести непринуждённый разговор. — Откуда ты?, - вдруг задала вопрос блондинка. Она слишком резко переключилась с темы их прошлого разговора, так что знакомая ненадолго запнулась. — Я из Европы, - недолго молчав, ответила Хе. Она не стала называть конкретную страну, так что Ли немного насторожилась, но не стала дальше расспрашивать, вдруг это не её дело. Хотя её не особо волновало, откуда девушка, главное чтобы она была хороших человеком. — Понятно, - сказала Гён. — А ты из Кореи, да?, - спросила новая знакомая.       Только Ли собиралась ответить, как услышала громкие восторженные крики девчонок. Девушки тут же обернулись на них. Все они повскакивали с мест и стали кричать и прыгать на месте, смотря куда-то в сторону. Ли не придала этому внимание и отвернулась. Но Джи стала смотреть туда же, куда и все эти громкие девушки.       Ли наблюдала за знакомой. Её лицо тут же изменилось на восторженное. Гён был не понятен ее резкий интерес к тому, куда она смотрела. Ли тоже решила посмотреть и повернувшись, увидела, что первокурсницы окружили компанию парней постарше. Тут же она увидела как Джи пошла к этой компании, и вздохнув, отправилась за ней.       Они вместе подошли к первокурсницам, что облепили и пищали вокруг четырех парней. Джи стала разглядывать их. Ли же было совсем не интересно, она просто пошла за Хе, чтобы та случайно не вляпалась куда-то. Своему решению Ли была удивлена, так как обычно новые знакомые не волновали её, а уж тем более их проблемы. Но видимо сегодня Гён помимо разговорчивости, стала еще и неравнодушной.       Ли стояла и смотрела в телефон, мельком слушая разговоры и крики девушек. Но её спокойствию пришёл конец, когда её окликнул незнакомый мужской голос. Девушка тут же обернулась на него и стала смотреть, кто же её звал. Толпа девчонок сразу же стихла и расступилась. Ли открылся вид на парней, что смотрели на неё. К ней двинулся один, а за ним и другие. — Привет, - вдруг прозвучал голос подошедшего парня-блондина. — Знакомы?, - девушка равнодушно выбросила их себя это слово. Через пару секунд, она поняла кто перед ней стоял. Это был Феликс. — Привет, сестра, - парень невольно улыбнулся, а девушка сморщилась, — Давно не виделись. — Ещё бы, - отрезала девушка. — Надо же, сама Ли Гён, - вдруг прозвучал голос рядом. — Не имею чести вас знать, - сказала Ли обоим парням и развернулась, — Прошу простить, дела.       Девушка зашагала от них. В ней кипели злость и обида. Она прекрасно знала, кто эти двое. Её брат и тот самый парень, что когда-то избил Феликса. Она с отвращением вспоминала тот самый день и клялась себе, что никогда не простит никого из этих двоих.       Оставшийся день девушка решила прогулять. Она отмазалась перед куратором болью в горле, и так как сегодня действительно был сильный ветер, ей поверили и отпустили. Прогулы куратор пообещала закрыть ей и отметить её. Ли не собиралась идти домой, чтобы не беспокоить родителей. Они бы стали ее допытывать, что уже делала Джи Хе, которой Гён дала свой номер. Но через пару звонков девушка выключила его и скрылась в неизвестном направлении.

***

— Хёнджин, что думаешь делать?, - спросил Феликс.       Пары закончились. Прошло пол дня и парни уже сидели в закрытом клубе. Это клуб их банды. Они были членами банды «Черти». Давным давно, они основали её. Теперь их знала вся Корея, и про них ходили разные слухи. Ли и Хван были теми самыми основателями. Конечно, хорошего в них было мало. Они правили тёмными улицами Сеула. Их группировка разрослась до такой степени, что почти в каждом городе Кореи были участники банды «Черти».       Хёнджин был тот самый парень, что обидел Ли младшую. После этого в школе Феликс и Хёнджин были врагами. Но потом сдружились. Они стали друзьями, но постепенно они становились самым настоящим дуэтом хулиганов. Потом же их шалости переросли в желание стать королями тёмных улиц Сеула. Так они и основали чертей, и постепенно стали популярны. Конечно, многие считали их врагами народа, и никто не знал, кто является основателем этих злодеяний, по мнению людей. — Пока что - ждать, - сказал Хёнджин. — Но тень уже твёрдо основался, многие наши ребята пострадали от его рук, - ответил Феликс, отпивая виски из стакана. — Хрень какая-то, - сказал Хёнджин, — Как тени удалось за два дня так прославиться, - зло продолжил блондин. — Самое главное, что он сохранил анонимность. Слишком ловко этот человек остался незаметен для наших, - задумчиво бросил Феликс. — Этот человек явно много знает о нас, - Хёнджин на секунду замолчал, — Похоже, у него серьезные планы на наш счет. — Ты хочешь сказать, что тень знает, кто мы? — Да, - Хван серьезно посмотрел на друга, — Он пришел за нашими головами.
85 Нравится 67 Отзывы 11 В сборник