Тяжесть забытых воспоминаний

NC-17
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 611 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
глава 2 Утро Дазая началось с подозрительно тянущего чувства в груди, будто он забыл о чем то важном, но никак не может вспомнить что. Это ощущения не покидало его уже долгое время… Все началось со странных снов.. это были воспоминания, когда он еще состоял в мафии..посиделки в «Люпин» с Одой и Анго, вечер философских разговоров с Хироцу и Мори, миссии с Чуей, как это рыжее чудо злилось и ругалось когда он забирал его шляпу, или как прятал чужие ментоловые сигареты. Дазай всегда удивлялся, как в таком маленьком человечке было столько энергии и матерных слов. Осаму всегда забавляло злить Чую. Он помнит их первый поцелуй. Чуя тогда приревновал его к официантке в баре, где они праздновали успешные переговоры с Китайцами. Дазай тогда специально спровоцировал его, но он и не предполагал, что эта рыжая бестия засосет его в закоулке возле бара так отчаянно притягивая себе ,что Осаму не мог поверить своему счастью, полностью отдаваясь этому моменту…кажется, он до сих пор ощущает вкус его губ. Но самое необычное что в этих снах есть то, что Дазай не помнит…было это на самом деле или же плод его личных фантазий. *** Лучи солнца, будто мстя за долгий сон бьют прямо в глаза, заставляя проснуться и укрыться одеялом с головой. А он говорил ему, что стоит заказать темные шторы, но нет же…нашей «моднице» не по вкусу такой негативный стиль, « В такой темной квартире даже я вздернуться захочу, что уж говорить о тебе ходячая мумия,в этом доме никаких суецидов не будет, не нравится, трусы в зубы и пиздуй». Его сторона кровати еще теплая, значит недавно встал, хорошо что к Мори к 19:30, а на часах только 10:00 утра. В последнее время, у них не так много работы, В Йокогаме тихо и кроме отчетов дел особо нет. Да и Дазай никогда ими не занимался, пускай его женушка, своим красивым почерком пишет всю эту мукулатуру, желательно у него на коленях, а он будет целовать его тонкую шею под чекером и любоваться кольцом..хоть Чуя и не снимает перчатки на работе, но когда они одни, он сам любит им любоваться, будто не веря, что он теперь вроде как муж… Ощущая аромат свежего кофе, Дазай натянул домашние штаны и пошел на кухню, что что, а лежать в кровати одному очень одинокого. Проходя мимо зеркала Дазай заметил на шее парочку багровых засосов «Рыжая маленькая сучка» -ухмельнулся Осаму, снова придется заматывать бинтами. Выйдя из спальни, Осаму заметил, как Чуя в наушниках , готовил блинчики пританцовывая бедрами, будто самбо и что то напевая и он был в одной рубашке. Дазая рубашке. оу. Что скрывала его бедра ,но так подчеркивала эти стройные ноги. Почувствовав на себе взгляд,Чуя обернулся через плечо и….и так улыбнулся, что у шатена весь мир из под ног ушел. К черту эти шторы, в пекло эти отчеты, он готов хоть каждый день делать ему предложения и исполнять любые прихоти, лишь бы он так улыбался ему , так смортел на него, будто Осаму центр этой чертовой вселенной. «Утречко, завтракать будешь?» «Моя женушка отлично готовит» - чмокнув в губы промурлыкал шатен, обнимая со спины нежно поглаживая бедра. « Еще раз назовешь меня женушкой, твои зубы остануться на этом столе» - процедил Чуя ловко переворачивая еще один блинчик «Садись давай у нас еще куча дел, нужно заехать к Кое, я обещал привезти ей тот…» «Я люблю тебя» - сказал Дазай, уже обнимая своего мужа за талию и немного пританцовывая «Я чертовски тебя люблю» - начал напевать он на ушко « Дурак Осаму …я тоже люблю тебя» захихикал Накахара обнимая мужа в ответ. *** «Блять, может я уже схожу с ума ? Почему я помню все так четко, будто это было вчера…это всего лишь сон…моя глупая фантазия» - продолжает думать Дазай сидя в кабинете ВДА. Он никак не может начать делать отчет о вчерашнем деле. Он вообще уже не хрена не может, у него так болит голова, что он уже готов лезть на стену и умолять об убийстве. Все его мысли забиты бывшим напарником. Они не виделись уже столько лет. Интересно он до сих пор носит эту дурацкую шляпу …и почему у него такие странные картинки в голове. Мдаааа, он точно сходит с ума. Таакккк всеееее! Пора уже приходить в себя а то Куникида точно его убьет. « О! Наконец то ты пришел!» - крикнул Ацуши подбегая к Акутагаве « Я уж думал тренировки сегодня не будет! Ой Накахара-сан здравствуйте! Не знал что вы тоже будете здесь» стоп. что. Дазай вскакивает с места и карие глаза встречаются с небесно голубыми. Ни один из них даже не может пошевелиться, смотря друг на друга, ища ответы на свои вопросы: «Это был сон или …?» «Ты все еще не помнишь?» «Ты такой красивый» «А ты все такой же придурок» «Здравствуйте Дазай-сан!»- Поклонился Акутагава. «Нас с Накахара-сан прислал Мори для дальнейших тренрировок» «Да да проходите…» - Не смея убрать взгляд от Чуи, пробормотал Осаму «Рад видеть тебя Чуя, у тебя все такой же дерьмовый вкус в шляпах ?»-Подходя к напарнику с улыбкой произнес шатен «А ты все еще в своих битах мумия, когда уже найдешь себе саркофаг и скроешься от моих глаз?»- с ухмылкой произнес Чуя, он скучал по этому. Он так скучал по Осаму. Дазай же, заметил изменение во взгляде рыжика,тот смотрел с некой надеждой и теплотой? Но не успел ничего предпринять, как тот отвернулся и пошел в сторону тренировочного зала «У него новая жизнь и меня в ней нет, пора бы уже это понять и отпустить, может это все таки судьба? может действительно пора поставить точку. Ведь после этой чертовой миссии, память так и не вернулась к нему….у него счастливая жизнь в ВДА. Новый ученик и напарник…а я дурак жил надежой как в дерьмовых мелодрамах, что он сразу вспомнит меня, ты жалок Чуя» «Накахара сан!? все в порядке ? ждем только вас- сказал Акутагава, разминаясь перед боем с Ацуши. Они тренируются уже месяц. Для Мори с Фукудзавой это отличная возможность укрепить связь между Мафией и ВДА. Но и возобновить общение «двойного черного» так же входит в эти планы. «Что ж, мелкие засранцы начнем тренировку. Вдвоем против меня. Нападайте! - крикнул Чуя снимая пиджак и шляпу, они явно будут мешать, да и портить вещи не особо хочется, он хотел снять перчатки но вспомнив что кольцо еще на нем, остановился. Чуя повернул голову и посмотрел на Осаму, тот не сводил с него глаз. Взгляд был серьезен, он будто прожигал насквозь. Чуя улыбнулся, жаль что они не могут быть вместе, с уходом Осаму …Чуя потерял частичку себя, но он был рад, рад что Дазай в порядке, рад что он не страдает как он. « Сегодня все закончиться» - решил Чуя, уворачиваясь от нападея Ацуши.
Примечания:
27 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)