Пролог
Я никогда не была кем-то особым, у меня не было цели или мечты, но даже без этого всего я жила… существовала и единственной моей отдушиной были именно фильмы, игры и мультики. Я часами с упоением могла смотреть за приключением какого-либо выдуманного персонажа. И при просмотре думать, а что было бы если…? Но даже так я никогда не могла представить, что стану частью одного такого приключения вымышленных персонажей, что став неизвестным никому человеком, в будущем стану известным динозавром… Но думаю, что стоит начать с самого начала, а именно с момента до моей смерти, да. Именно смерти, ведь я знала и понимала, что умерла, но всё же стоит начать по порядку.***
Когда-то на планете земля, на континенте Евразия в стране под названием Россия, жила девочка лет пятнадцати — шестнадцати. У нее было красивое имя Евриада, но красоту этого имени видели тольгродственики. Остальные же люди, что окружали эту девочку постоянно её обзывали и дразнили «Еврейка в Аду». Сначала девочке было обидно и очень хотелось накричать на этих идиотов, но со временем она смирилась и даже перестала жаловаться на обзывания и издевательства родителям. Она пыталась как можно меньше приносить родителям проблемы, ведь видела как они устают на работе, для них она была не проблемным ребенком и просто идеальный ребенком. Шло время и с каждым годом мир девочки гас, ведь издевательства стали сильнее, а родители перестали вообще обращать внимания на свою дочь. А она нашла свой мир в мире фильмов, игр и мультсериалов, у нее не было мечты или цели, но каждое новое приключение на экране давало ей новые силы чтобы прожить новый день и так прошло ещё какое-то время и вот уже нет той девочки, а есть взрослая женщина лет двадцати двух, но проблемы не исчезли и за маской твердой и целеустремленной девочки всё так же скрывалась та обиженная на мир девочка, девочка без целей и мечты, что просто существовала в этом мире. Шло время и родители девочки умерли, но ни одной слезинки не скотилось с её глаз, ведь её душа давно угасла и не было в ней места для сострадания живым существам, ведь человек без смысла жизни это просто пустышка, кукла в руках остальных. И вновь прошло время и вот у этой женщины родились свои дети, она старалась быть хорошей матерью, но и это было лишь маской, ведь годы жизни в притворстве дали свои плоды. И когда-то милый ребенок стал лишь машиной, что выполнял свои обязанности, даже не задумываясь меняя маски на необходимую в данной ситуации. Дети выросли, муж ушёл к другой не вынеся такой «не живой» жены и вновь она одна, одна со своими проблемами, совершенно одна в своем замкнутом мире и наконец-то эмоции прорвались сквозь маску, но было уже поздно что-то менять, ведь она уже находилась на волосок от смерти и понимание, что нет больше шанса всё изменить заставило впервые этого человека заплакать, заплакать горькими слезами и пожелать возможность всё исправить и лишь когда всхлипы перестали звучать и в полете прозвучал писк аппаратов, что говорили о том, что сердце такой несчастной женщины перестало биться навсегда. Но желание всё исправить в момент смерти было столь велико, что высшие силы, силы не принадлежащие этому миру решили вмешаться в ход истории нескольких миров, лишь для того, чтобы дать душе, такой израненной и хрупкой, второй шанс…***
В это время в совершенно чудом мире, что известен миллионам людей, открыла глаза впавшая в кому много лет назад девочка, но эта девочка не простая, ведь душа того ребенка покинула это тело ещё в момент когда тело впало в кому. Сейчас же эту оболочку заняла другая душа, что никогда не чувствовало искреннюю заботу и любовь, но сможет ли новый мир сделать эту душу и эту девочку счастливой? Сможет ли эта душа исцелиться?Продолжение следует…