Болеть бывает весело?
15 апреля 2023 г., 01:26
Я заболел. И какое же было моё удивление когда я понял что Мела останется со мной.
-Мел, а какие таблетки сказали пить?
-Те что в синей коробке!
Я аккуратно подошёл и взял коробку.
-Только водой не забудь запить!
Я взял из её рук воду. Стакан отпустили, а вот мою руку... Я засмотрелся в её глаза. Я улыбнулся и выпил таблетку. Она обняла меня и поцелуем проверила температуру. Она аккуратно отвела меня к кровати. Меня клонило в сон, но я успел загрести её в объятия как впал в царство Морфея. Она лишь мило улыбнулась и обняла меня в ответ. Проснулся я уже поздним утром. Мела спала рядом, но проснулась вместе со мной. Она приготовила нам покушать.
-Мела, а почему ты не рассказывала что любишь готовить?
-Да я так немного умею.
Еда была очень вкусной... И наступила ночь. Пол ночи меня мотало в конвульсиях и у меня был бред. Я видел такие сумашедшие мультики от моего мозга пока Мела обнимала моё тело и успокаивала. Утром мы оба не прям хорошо выспались. Температура понизилась и через пару дней мы опять вышли в школу.
Примечания:
Автор сам валялся в бреду и пишет по своим ощушениям!