Вечер фильмов…
18 апреля 2023 г., 12:26
Примечания:
Вышло мало, но сейчас не то состояние чтобы писать что то прям весёлое.
Я думаю все знают какого смотреть фильмы дома. Но явно не все знают какого смотреть фильмы дома и в обнимку со своей девушкой. Уже скоро мы должны были опять разъехаться и решили посмотреть фильм. Смотрели мы какую то комедийную мелодраму. Я честно толком не разбирался в сюжете. Иногда поглядывал на окно. Смотрел на кроваво красный закат… Мне было грустно. Так-как я не хотел чтобы это кончалось. Я лишь сильнее обнял её. Она посмотрела на меня и поняла всё без слов. Погладила меня по голове и сказала.
-Ничего мы точно продолжим встречаться…
-Конечно Мела!
Мы обнялись и продолжили смотреть фильм. И вдруг выключили свет. Если до этого меня обнимали то сейчас уже в меня вцепились.
-Ты боишься темноты?
-Да немного. И всё бы ничего да только сейчас вечер. И уже пора спать. Я обнял её сильнее и произнёс.
-Давай тут ляжем. Мы накрылись пледом и она довольно быстро уснула.