Жизнь и приключения одного урода.

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 785 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Как мой запасной план спас нам шкуру...

Настройки
Примечания:
Вы когда-нибудь делали запасные планы? Я вот обожаю. Помните Татьяна общалась с Мелой? Оказалась что она предложила ей погулять с девочками. Мела резонно ответила только если я пойду с ними. Я очень долго мялся, но в итге согласился. Мы пошли га ВДНХ. Я не забыл взять с собой катану... И она повела нас по знакомой мне тропе. Я ппонял что нас ведут к панкам, а так как я в маске меня попытаются избить. И я придумал решение. Отписался одному другу тоже гулявшему здесь что меня на панков пытаются натравить. Он отписался что понял сейчас возьмёт ребят и придёт. Я и не думал что это рандомное знакомство ляжет мне в запасной план отхода в драке с панками. Я приготовился чего Таня не заметила. взял руку Мелании и потянул её так чтобы она шла чуть сзади. Мы вышли на полянку и к нам уже пошли пара ребят. Спросил у него через сколько они будут. _10 Минут продержись. Вы ведь на их поляне да? _Постараюсь. -Эй дебил в маске поясни! -За что пояснить? -Фигли ты в маске? крикнул второй. -Хочется. Довольно легко ответил я ему. Один из них достал кастеты. Откуда у подростка кастеты? Мысль была мимолётная в голове я отчитывал время. 7:30,7:29,7:28. Один из них замахивается на Меланию. Я спокойно увожу её с линии и ставлю верхний блок. Понимая что я не успею замахнуться я побежал на втрого и двумя ногами с прыжка ударил ему в грудт. Послышался лёгкий хруст. Быстро встал и ушёл от удара второго. Он продолжает бить и я замахиваюсь ему в бок. Проходит сильный удар и я опять слышу хруст. Маска сползла и все увидели как я улыбаюсь. Я лишь поправил её и начал держать позицию. Второй начинает на меня нападать и я даю ему сильный удар по ноге. Подтянулись ещё трое. Теперь я использовал технику двух клинков. Уже начал пропускать удары и у меня выбили основную катану. Я размахнулся второй и перебил руки одному из них. Впервые за всю драку я услышал вскрик и увидел как бабочка упала на землю. 2:15,2:14,2:13,2:12. Он никогда не опаздывает напомнил я себе. Я уже получил удар по ноге, спине и носу. Очередная подсечка и один парень падает. Я уже начинаю отходить как понимаю что Мела не ушла. Это ввело меня в режим берсерка. Я подхватываю первое лезвие убирая второе в ножны. Разбегаюсь и с раскрута начинаю бить одного из них. Он после третьего удара и упал на землю. Второй начал нападать со спины и я успел среагировать. Я принял его удар на клинок и отбежал назад. Только он победно улыбнулся как я с разбегу нанёс ему удар двумя ногами по корпусу. Мне потребовалось время только в этот раз победил я. Я лишь защищался пропуская некоторые удары толпы. А в голове таймер уже отсчитывал последние секунды... 0:05,0:04,0:03,0:02,0:01,0:00. И я услышал шорох из-за куста. Оттуда выходил Механик и его компания. -Давайте ребят покажем что такое реальная драка. Я начал помогать частыми ударами и пинками положил двоих. После довольно быстро драки мы победили, а при возвращении домой меня ждала ругань. Мела чуть не плакала и обрабатывала мне раны одновременно. -Почему если ты знал что они там ты не развернулся и не ушёл? -Я знал что механик придёт через десять минут... -А если бы он опоздал? -Поверь механик никогда не опаздывает... -А если бы? -Никогда.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник