ЗубРиалы
СерГей Матвиенко (хвостик) Ребята погнали сегодня в 20 в бар сходим КаринОчка Разумовская Серж, годы идут, а ты так и не научился ставить запятые… Окси Суркова Серж, ты совсем не меняешься, я впринципе за сходить в бар. Кстати, говорят, что Арс вернулся, это правда?Арсюха Попов
А чего сразу не спросили? Да, вернулся на несколько дней)))
Я, если что всеми руками за встречу.
СерГей Матвиенко (хвостик) Ну вот и отлично, думаю те, кто прочитал придут, а даже если нет, то нам и вчетвером отлично будет. Правильно запятые поставил? КаринОчка Разумовская Ахаххаххахахахахах Окси Суркова Пахахахахпаххахпапхахпхахпхахпххапх После этой переписки Арсений пошел выбирать себе одежду. Остановившись на выборе черных джинс и черной рубашке, он примерил все и подмигнув своему отражению отправился в клуб. Зайдя в большое здание с громкой музыкой, ярким светом и заполненным пространством Арсения осмотрел всё вокруг себя и заметил друзей, сидящих у барной стойки и махающих ему. Поправив волосы, он пошел прямо к ним. Дойдя до барной стойки, он увидел не только тех, кто говорил, что придет, но и еще нескольких человек со школы. — Всем привет, давно не виделись! — приветливо сказал он и в ответ послышались такие же приветливые голоса. — Рад, что нам удалось встретиться. Поприветствовав всех, Арсений присел к друзьям за барную стойку и заказал какой-то дурманящий напиток. Выпив первый стакан, он сразу же сказал бармену повторить коктейль. После выпивки язык сам по себе развязался и разговор со всеми завязался. Говорить с бывшими одноклассниками оказалось весело, никто не упоминал о работе. Все разговаривали о школе и о том, как раньше весело было собираться и гулять. Конечно, все разговоры сопровождались выпивкой различных напитков, о чем позже все будут сожалеть. Ведь мешать напитки в адскую смесь было не лучшим решением, но еще худшим решением было вызваться это все выпить. Жаль, что Арсений Сергеевич об этом поздно понял. Ну или не до конца… После выпивки, разумы товарищей были затуманены. В бреду девять давно уже не старшеклассников выползли танцевать на танцпол. В памяти Попова танцевать им так и не получалось, ведь конечности совсем не слушались его и делали то, что хотят. Смирившись с этим. Он покинул танцпол и сел обратно за барную стойку. Заказав коктейль, он начал ждать с грустью смотря на друзей. В это время к нему подсел обладатель знакомых кудряжек на голове. Смахнув виденье на алкогольное состояние, он продолжил смотреть, но тут его прервал голос. — Что грустишь? Ты ведь обычно веселый ходишь дома у матушки. — спросило его виденье. — Я с видениями не разговариваю. — буркнул брюнет и отвернувшись от танцпола, забрал коктейль из рук бармена. — А кто сказал, что я виденье? — вопросил зеленоглазый парень. — Разум. Я слишком много пил и ты мне теперь кажешься. — ткнув пальцем себе в висок сказал брюнет, отпивая напиток. — Я тоже кажется много выпил, потому что ты мое виденье… — заказывая себе такой же напиток, проговорил парень. — После нашей встречи в моем магазине, я только и думаю о таком интересном и красивом покупателе. Видимо я настолько помешан, что ты уже ко мне, как мираж приходишь. — ойкнув произнес русоволосый и поблагодарив бармена, забрал напиток сразу выпивая его. — У меня такая же проблема. Но я знаю, что ты мираж и сейчас тебя здесь нет, так что проваливай. — сказал Попов и начал махать руками, пытаясь отогнать виденье от себя. — Я не мираж! Хочешь — проверь! — перехватив его руки, проговорил русоволосый то ли с долей обиды, то ли с долей вызова в голосе. — Хочу… Спустя пять минут в ближайшем отеле в огромном номере на третьем этаже. В комнате темнота и Антон на ощупь находит чужие плечи, за которые хватается как за спасательный круг, чтобы не упасть на пол. В это время с него слетает шелковая рубашка и белье с его любимыми черными джинсами. Прикосновения к его коже отдают мурашками. Арсений же самостоятельно и быстро справляется со своей одеждой и бросив небольшой тюбик с глянцевой плоской лентой на кровать, откидывает вещи в сторону и тут же заваливает русоволосого на кровать, проведя рукой по чужому бедру, заставляя Антона шумно вздохнуть. Шастун прислушиваясь, слышит какой-то тихий скрип, и резко что-то холодное и скользящее проникает в его промежность. В то время как его растягивают, Антон лодыжками обхватывает желанные бедра. Шастун переносит руки на простыни, хватаясь за него и тихо постанывая, когда Арсений разводит пальцы. Не в силах себя сдерживать, Антон громко стонет, когда Попов входит в него, держа опору на ладонях по обе стороны от головы Шастуна. В то время пока Арсений дает время свыкнуться с новыми ощущениями, Антон тянется к нему, за желанным поцелуем. Арсений жадно впивается в губы напарника, обводя ровный ряд чужих зубов он следует дальше, чтобы исследовать каждый сантиметр чужого рта. Поцелуй выходит довольно грязный с громким причмокиванием. Во время поцелуя Арсений начал слегка набирать ритм, пытаясь понять ощущения Антона и подстроиться под него. Антон же не собирается лежать без действенно. Он дрочит и с каждым толчком все сильнее насаживается бедрами, выгибаясь под нужным углом, чтобы удовольствие посетило обоих. Для обоих в темноте ощущения увеличиваются в тысячи раз и воображение разыгрывается не на шутку. Именно поэтому Арсений припадает увеличивает темп и припадая к ключицам, сначала целует их, но уже через секунду закусывает их, цепляя своими клыками и тут же зализывает укусы. Все эти манипуляции сопровождаются громкими стонами Шастуна. Самый длинный стон был слышен только тогда, когда обоих парней накрыл оргазм. Арсений нежно провел рукой по позвоночнику парня и упершись лбом в шею Антона уснул рядом с ним. Утром проснулся первым Попов. Заметив, что он не дома, да еще и лежит у кого-то под боком он сразу понял. Я.ДОПУСТИЛ.БОЛЬШУЮ.ОШИБКУ. Хоть голова и болела, но это не помешало подняться и оценить свою партнершу или своего партнера. Одевшись в свою одежду, он поднял взгляд на кровать и его глаза расширились в два раза.*Антон* — первая мысль пришедшая в голову.
Из-за одурманившего разума, брюнет быстрыми шагами вышел из комнаты и расплатившись на ресепшне за второй день вышел из отеля. Заказав такси до дома, он стал ждать. Такси приехало спустя шесть минут и Попов с не очень спокойной душой отправился домой. Зайдя домой, брюнет извинился перед матушкой, что не сказал о том, что его не будет ночью. Их разговор прервал звонок с телефона сына. Арсений, еще раз извинившись перед матерью, ушел в комнату. — Здравствуй, Арсений!
Здравствуйте. Что-то случилось? Почему звоните мне? -
— Да, у нас без тебя завал на работе. Ты уж извини, я тебе в следующий раз дам несколько свободных дней, но прошу приезжай на работу.
Хорошо, я сейчас же выезжаю и, как только приеду возьмусь за работу –
-Договорились. Жду тебя на работе. Отключив звонок, Арсений берет свою дорожную сумку и проверив наличие вещей выходит на кухню к матери. — Мама, прости меня, но мне срочно надо вернуться к себе на работу. Я обещаю, что еще приеду, чтобы навестить тебя. — обнимая мать, протараторил Арсений. — Хорошо, я поняла тебя. Езжай, сыночек, работа не ждет. — поцеловав сына, она провела его до машины. — Прощай! — Пока, мамуля! Машина выдвинулась в путь. Так как приехал он домой не за час, а за сорок минут, то он занес в квартиру коробки с гостинцами от матери и свою сумку. Успев помыться, Арсений одел свою любимую одежду. Черные джинсы, черную рубашку с короткими рукавами и свои любимые очки. Сев в машину он выдвинулся на работу, заранее зная, что его ожидает. Поднявшись в офис, Арсений первым же делом отправился в кабинет к директору, чтобы получить дальнейшие поручения и ключ от комнаты. — Арсений, спасибо, что приехал так быстро. — сказал директор, поднимаясь с кресла и беря несколько папок с бумагами в руки. — Идем я тебе объясню все. У нас отчет через три дня проверки начинаются, налоговые и все инспекции приедут, а ни бумаги в бухгалтерии ни сходятся, ни единого отчета не сделано, ни проверена техника безопасности. Я остальных работников тоже поднапряг, но ты ведь знаешь, как они работают, поэтому прошу тебя. — Хорошо, я вас понял. Вы если не против, то я начну с бухгалтерии, потом с отчетами разберусь. — забрав папку у директора, сказал Арсений. — Это твой распорядок, так что можешь не рассказывать мне, я как закончу со своей работой, по чуть-чуть у тебя буду твою забирать, чтобы ты не сильно загнулся. Главное, чтобы мы успели через три дня все сдать. — Хорошо, тогда я начну. — сказал Попов и директор, кивнув ему, ушел обратно к себе в кабинет. Быстрыми и решительными шагами направился к помощнице директора, которая отвечала за проверку пожарной безопасности. — Привет, Наталия, можешь мне подать список обязанных вещей для офиса и список тог, что у нас есть. — Привет, Арсюш, я сейчас все распечатывать нажму и побегу рассказывать инструктаж заново, а то все работники его позабыли, так что дождись и потом закрой кабинет. -Хорошо, спасибо. Забрав весь список, он сел за стол в коридоре и начал соотносить инвентарь. *Чек-лист для пожарной инспекции полностью собран, значит этого не стоит опасаться. Получается мне надо всего лишь доделать отчеты. Если сидеть до поздна, как и в прошлый раз, то закончу за три дня. Отлично! * Поразмышляв, Арсений схватил два исписанных листа и убрав в файл приклеил стикер с надписью. «Чек-лист для пожарной инспекции» Отнеся бумаги к секретарше, парень попросил ту незамедлительно отдать их начальству, а сам вернулся в свой кабинет к отчетам. Время летело очень быстро для всех вокруг и те суетились, чтобы успеть хоть что-то, но именно для Арсения Сергеевича, который заперся у себя в кабинете, время текло удивительно медленно. Как оказалось прошло два дня, а Попов заканчивал кадровые отчеты. За сорок три часа он успел переделать налоговые и финансовые отчеты, ему оставалось сделать только статистические отчеты, за пять часов и сдать на проверку и пересчеты бухгалтерии. Поэтому именно сейчас он сонный, с синяками под глазами сидит и перепроверяет бумаги. Спустя четыре с половиной часов, когда в офисе никого, кроме четырех человек нет, Арсений несет документы секретарше и говорит, чтобы она быстрее отнесла их в бухгалтерию и те ранним утром бежали на работу. И в то время, пока секретарша бегает по офису разнося бумаги, Попов вырубается на диванчике у двери директора. Утром Арсений просыпается от хлопков над головой. Его коллеги собрались, чтобы поблагодарить его и проявить уважение. Брюнет подскакивает с дивана и благодарно им кивает. — Арсений идем в мой кабинет. — проговорил директор. Зайдя в кабинет, Арсений прошел к столу и сел в удобное кресло прикрывая глаза. — Спасибо, тебе Арсений Сергеевич. В который раз помогаешь мне и моей компании не тонуть в долгах. Именно поэтому езжай сегодня на целый день домой и отдыхай, только завтра выходи на проверку и отработай один день, а потом я тебе дам выходной на целых четыре дня! — восторженно воскликнул мужчина и подняв парня с кресла повел к двери. — Такси снизу ждет тебя. Машину твою я уже перегнал к дому, так что езжай отдыхать. Арсений так и сделал. Доехав на такси до дома, он зашел в квартиру и первым же делом лег спать. Проспав десять часов, парень очнулся и решив подготовить одежду на завтра, пошел в гардероб. Достав оттуда деловой костюм, Арсений скинул пиджак в сторону, оставляя жилетку. *Так лучше* — подумал он. Из-за нехватки сна в последнее время, голубоглазого снова потянуло в царство Морфея, поэтому он, подсоединив телефон на зарядку, завел будильник и лег спать. Проснулся Арсений в шесть утра и одев костюм выехал на работу. Уже через полчаса Наталия и Анастасия встретили его с широчайшими улыбками. В ответ на них, парень сначала сдержано улыбнулся, но не выдержав кинулся обнимать своих уже давних подруг по несчастью. — Мы смогли! — шептал каждый из них. Спустя пятнадцать минут офис наполнился работниками и уже все начали выполнять свою работу. Наталия и Арсений же ждали проверку, ведь их поручили быть ответственными за нее. Как только начали приходить инспекции, ребята разделились, чтобы показать нужное и провести переговоры. Как только все проверки закончились, то все работники выдохнули и ушли на обеденный перерыв. Арсений же в свою очередь ушел к себе в кабинет, чтобы проделать работу на четыре дня вперед, когда будет отсутствовать в офисе. Время летит незаметно в этот раз и не успел Попов оглянуться, как на дворе потемнело, вся работа была выполнена и время приблизилось к девяти вечера, а это значит, что рабочий день Арсения закончился и он спускается к парковке, чтобы на своей машине благополучно добраться до дома. Подъезжая к дому Попов заметил знакомый силуэт у подъезда. Человек, что там стоит не на шутку замерз и весь дрожит. Припарковав машину, брюнет медленно двинулся в сторону подъезда. С каждым шагом было все виднее очертание и мелкие детали обладателя этой фигуры. Спустя десяток шагов, Арсений заметил до боли знакомые кудрявые волосы. — Антон? — вырвался вопрос у него. Темная фигура повернулась на него и посмотрела своими зелеными глазами прямо в душу Арсения. — Антон! Что ты здесь делаешь? — добежав до парня спросил брюнет. Увидев, что тот дрожит, Арсений прижал парня к себе. — Ты замерз! Как долго ты тут стоишь? Пойдем в дом. — покачав головой проговорил Попов и схватив парнишку за руку потащил за собой в квартиру. Зайдя ребята, переобулись, Арсений, достав комплект чистой одежды, отправил Антона в ванную согреваться, а сам переодевшись, принялся готовить. К тому моменту, как Шастун вышел из ванной, на столе уже стояли две тарелки горячего супа. — Иди сюда. Я на кухне. — крикнул хозяин квартиры, чтобы русоволосый его услышал. — Присаживайся, тебе надо поесть и потом выпить горячего чая. — сказал Арсений, завидев в дверях желанного гостя. — Спасибо. — единственное, что смог выдавить из себя Шастун. И принялся есть. Во время принятия пищи, он настраивал себя на разговор, который их ожидает. После того, как они поели, Арсений закинул тарелки в посудомойку и взяв две чашки, налил туда чай. Подойдя к столу, он поставил одну кружку на стол, а вторую протянул гостю. Присев напротив, Арсений отпил чай, а Антон, последовав его примеру тоже попробовал чай. — Ну что? Готов рассказать? — спросил брюнет, поднимая взгляд на затихшего гостя. — Сразу говорю, я готов полностью тебя выслушать. — Тем утром, когда я проснулся один, я подумал, что мне приснилась наша встреча и прекрасное времяпровождение, но позже спустившись к ресепшну я хотел было заплатить девушке за номер, даже не попытавшись узнать с кем я был. — начал рассказывать свою историю Антон. — Но девушка сказала мне, что человек уже заплатил за номер. Тогда я удивился и все-таки спросил у нее, как выглядел этот человек. Когда она сказала, что этот парень был высоким брюнетом с очаровательными синими глазами, я понял, что она говорит про того самого посетителя моего магазина, что при нашей первой встрече очаровал меня. — вздохнув он продолжил. — Но потом я понял, что раз ты ушел утром, то для тебя это было ошибкой и ты не хочешь меня видеть. Немного подумав, я решил прийти к тебе домой и поговорить, но твоя матушка сказала мне, что тебе позвонили и ты уехал. Тогда я был опечален и разочаровавшись подумал, что ты со мной никогда не свяжешься. — посмотрев в голубые глаза напротив, он продолжил. — Но твоя душевная матушка поделилась твоим адресом. После этой встречи я долго размышлял стоит ли мне ехать или лучше все оставить так, как есть. Прейдя к варианту, что я не хочу терять любовь, я собрал вещи и приехал к тебе. Как ты понимаешь, я считаю, что это не ошибка и хочу верить, что ты считаешь также, но твои действия поставили меня в тупик. — Знаешь, я давно осознал, что ты мне нравишься. И уверенно могу сказать. Это.Не.Было.Ошибкой. — с этими словами Арсений подошел к Антону и взяв его лицо в руки потянулся, чтобы повторить тот самый поцелуй, о котором в сонном бреду молил уже четвертый день подряд.
Спустя три месяца
Наступило лето, вместе с долгожданной погодой пришел отпуск Арсений. Ребята еще заранее договорились, что во время отпуска они поедут путешествовать. Убрав сумки в машину, оба парня сели в машину и с улыбками на лицах поехали путешествовать, но только один из них знал куда они едут. Дорога была не длинной, всего час. Подъехав уже к до боли знакомому району, Арсений вспомнил о том, что не купил подарок матери. Схватив своего парня за руку, он выскочил из машину и направился в сторону цветочного магазина с надписью «Все цветы мира». Подойдя к стойке, где собирают цветы, пара увидела парня, который скорее всего еще учился в школе. Но это не мешало ему работать. — Здравствуйте, букет из каких цветов хотите составить? — подняв свой невинный взгляд, спросил подросток. — Здравствуйте, мне пожалуйста букет из гипсофил. И желательно побольше. — улыбаясь попросил Арсений. — Хорошо, сейчас все будет сделано. — кивнул подросток и ушел делать букет. Через несколько минут букет был сделан и заплатив за него, парни выдвинулись в путь. Им нужно пройти несколько метров пешком, и они будут уже дома. В самом настоящем доме. Постучав во входную дверь, парни выстроились в линейку и взяли букет. Как только дверь дома отворилась, на обоих парней навалилась матушка Арсения, пытаясь обнять. — Деточки мои, как же я по вам соскучилась! — ликовала она. Зайдя в дом, ребята переобулись и посмотрели на матушку. — Мама, этот букет я купил специально для тебя! — протягивая большой букет гипсофил и мама Арсения и сам Арсений вспоминает их разговор. Его мама любила растения, поэтому с детства парень замечал, что в их доме находилось множество разновидных и до ужаса красивых растений. — Знаешь, я всегда любила выращивать цветы. Пересаживая, поливая и протирая пыль с них я отдыхала. Это можно посчитать за мое хобби. — заходя в гостиную с пирогом, проговорила матушка. — Знаю. — кивая проговорил сын. — Еще я думаю, что тебе для коллекции не хватает гипсофил… — Ты же прекрасно знаешь, что гипсофилы это признак счастья, так на что ты намекаешь? — прищуриваясь, спросила женщина. — Я, так сказать, хотел тебе дать негласное обещание. Когда я буду чувствовать счастье рядом с кем-то, то я обязательно преподнесу тебе букет гипсофил. — А насколько большой будет букет — настолько сильное будет твое счастье? — посмеиваясь, пошутила матушка. — все возможно… — также шутя проговорил паренек. — Как я вижу, дети мои, вы счастливы вместе? — с теплой улыбкой на лице, утверждающе спросила матушка. — Даже представить нельзя насколько мы счастливы… — ответил Антон с Арсением.