о незванных гостях, которые всегда приходят невовремя

PG-13
Завершён
150
автор
Размер:
3 страницы, 752 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник

1

Настройки
Примечания:
      Они являются наркотиком друг для друга, которым они никак не могут насытиться. Они просто привыкли к их страстным ночам, к жадным поцелуям и откровенным прикосновениям по обнажённым телам.       Олег сидит напротив своего брата и со скучающим видом вертит в руке бокал с вином, пока Саша в это время смотрит вообще в телефон в поисках нужной музыки. Наконец младшему это надоело и он забирает телефон из рук старшего, вовлекая его в поцелуй, параллельно садясь рядом с ним. Своими руками он забирается под футболку Саши, пока руки самого Саши поглаживают чужие бёдра. Бокал с вином, который Олег до этого держал в руке и забыл поставить на стол, разбился, запачкав белоснежные футболки братьев красивым ярко-алым цветом. Таким же, как и их губы после поцелуя.       — Знаешь, я подсел на тебя, как на наркотик, ведь ты вызываешь во мне привыкание. — признался младший, вытирая своё лицо винной футболкой. Конечно, ему это не нужно было делать, но он просто решил покрасоваться.       — Знаешь, ты — мой наркотик. — старший не стал ничего делать и просто снял с себя футболку, скинув её на пол. — Ты — моя зависимость.       — Я — твой наркотик, а ты — мой. — Олег последовал его примеру и снял с себя ненужный элемент одежды, открывая вид на соблазнительную шею. Он знал, что его брат не сможет устоять и поцелует его, так что он просто ждал, надеясь на скорейший поцелуй.       Саша это понял и прикоснулся своими губами к открытому участку кожи, на который потом поставил засос и быстро укусил, заставив младшего застонать. Олег зарылся своими пальцами в его волосы, тихо стонав, пока старший всё продолжал зацеловывать шею, спускаясь ниже.       Но на этом всё и закончилось, ведь в дверь позвонили. Проигнорировав звонок в первый раз, на второй их терпение лопнуло и Саша оторвался от соблазнительной шеи, которая полыхала засосами.       — Кого нелёгкая принесла? — со злостью спросил он, не потрудившись надеть футболку. Посмотрев в глазок, он решил, что не будет открывать дверь, ведь там стояло нежелательное в данный момент лицо.       — Кто там? — тихо спросил Олег, подходя ближе. На нём тоже не было футболки, потому что он просто поленился её надевать. — Нас нет дома! — в панике прошептал он, увидев в глазке лицо Мэрилин.       — Я же знаю, что вы дома! — наконец раздался голос Керро, после чего ей всё же пришлось открыть дверь. — Оу! — прокомментировала она вид братьев, когда за ней закрыли дверь.       — Мы тебя не ждали! И тебе мы в данный момент не рады! — прямо сказал Олег, прижимаясь к брату, вернее, вставая за его спину.       — Это я уже вижу! — ухмыльнулась женщина. — У вас вид сейчас такой, будто я отобрала у вас очередную дозу наркотиков. — сообщила она, рассматривая их глаза.       — В каком-то смысле так и есть. — прошептал младший на ухо старшему, после чего слегка прикусил его.       Услышав это, Мэрилин фыркнула и покачала головой, после чего пошла в сторону кухни.       — О, вино! Да ещё притом такое дорогое! — именно алкоголь смог привлечь её внимание, а не разбросанное стекло и две футболки. — А закуска есть? О, роллы!       — Прости, но мы тебе сейчас не рады. — мягко сказал Саша, поднимая одежду, которую потом кинул в стиралку.       — Совсем не рады! — Олег даже не скрывал свою злость, кидая в брата рубашку. — Ты чего ищешь-то?       — Наркотики ищу! — блеснув глазами, ответила Мэрилин. — Иначе почему от вас ни слуху ни духу целых два дня?       — Выходные! — моментально ответил младший Шепс.       — А почему именно наркотики? — поинтересовался старший, с интересом смотря на женщину.       — Потому что! — кажется, что Олег заразил её своей злостью, иначе почему она так ответила?       — Ну ладно. — просто пожал плечами Александр и вышел из кухни, оставив брата вместе с гостьей.       — Так а на самом-то деле ты зачем пришла? — уже без злости спросил Олег.       — В гости. Но я уже поняла, что вы мне не рады. Так что я лучше пойду. — ответила Керро и поднялась со стула, куда успела сесть.       — Хорошо. И в следующий раз пиши, если хочешь прийти в гости. — проговорил парень, провожая её до двери.       — А лучше звони! — неожиданно сказал Саша, выходя из спальни, чтобы проводить гостью.       — Окей. — пожала она плечами, поцеловав его щёку. — Не ревнуй! — это уже Мэрилин сказала Олегу, который нахмурил брови, и поцеловала его щёку тоже. — Пока-пока! — на прощание махнув рукой, Керро закрыла за собой дверь.       «Я НЕ РЕВНУЮ!!!» — чуть погодя написал Олег, получив в ответ только ехидный смайлик.       — Может по вину? — сразу предложил он, смотря на брата.       — Давай по вину. — согласился Саша и они пошли на кухню за своей добычей.       — КЕРРО!!! — проорал младший, заметив исчезнувшую бутылку, что заставило старшего рассмеяться. — Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ!!! — Саша от этого засмеялся ещё громче.       А сама Мэрилин Керро в это время шла по улице и смеялась с того, как ловко смогла стянуть ту самую бутылку вина из-под носа Олега, которую любит сама.
150 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (10)