***
— Тебе до сих пор мучают кошмары? — спросила Нилу прожевывая свой салат. Люмин лишь молча кивнула не смея смотреть на подругу. Сейчас её внимание было приковано к своей обуви. — Ты ходила к психологам? Принимала какие-нибудь таблетки? — вновь спросила подруга отодвигая тарелку в сторону. — Ты просто издеваешься над собой! — Да, да. я ходила и к психологам и пила всякую дрянь. Но это не помогает, Нилу! Пойми же наконец! — шёпот блондинки стал срываться на крик, но она вдохнула поглубже и медленно выдохнула, беря себя в руки. — Прости, в последнее время я слишком много кричу. Подруга понимающе кивнула и приобняла Люмин. Та была вовсе не против объятий, наоборот, ей этого не хватало. — Если тебе будет одиноко, то ты всегда можешь высказаться мне. — Нилу отстранилась держа блондинку за плечи. — Я выслушаю тебя. — Спасибо, но. — Люмин помедлила. Стоит ли напоминать подруге о её собственных проблемах? — У тебя и так много проблем. Не хочу тебя нагружать ещё и своими. С лица красноволосой моментально слетела улыбка, и так же быстро вернулась обратно. — Какой вздор. Всё у меня прекрасно. — Нилу улыбнулась своей заразительной улыбкой, и уголки губ Люмин тоже приподнялись. Нилу — лучшая подруга Люмин. Дружили они ещё с первого класса. Нилу была одной из самых популярных учениц их школы, и многие мечтали завоевать её сердце. Но девушка была неприступна, лишь потому, что её сердце уже было занято. Красноволосая влюбилась в парня из своего же класса, звали его Сайно. Это был её лучший друг. В младших классах они и вправду хороши дружили, в средних классах Нилу начала испытывать к нему чувства, которые были ей не понятны, а в старших она окончательно поняла, что влюбилась в него. Сайно нравился ей своим не самым смешным юмором и хорошим умом. Только вот испытывает ли он к ней взаимные чувства, она не знала. Поэтому молчала и каждый раз краснела, при появлении своего возлюбленного. У Люмин же на личном фронте всё было получше. Она встречалась с самым популярным парнем в их школе — Тартальей, c которым у них, по словам блондинки, всё было серьёзно. По началу ей казалось, что Чайльд просто шутит, говоря о том, что она ему нравится. Но вскоре девушка в этом полностью убедилась, и дала согласие на создание отношений. Только вот та страшная ситуация с братом не давала ей покоя. Итэр был для неё самым близким человеком на всей земле, а потом он просто исчез, будто его и не было. Её сердце разрывалось на части, и склеить его могли лишь её друзья и близкие. Люмин встала из-за стола и подняла свою сумку с пола. — Уже уходишь, оставив свою лучшую подругу с целой тарелкой этого отвратительного салата? — усмехнулась Нилу. — Просто хочу подышать воздухом перед тем как пойти домой. — ответила Люмин разворачиваясь к подруге. — И ты сама виновата. Никак не можешь доесть этот несчастный салат! — Он ужасен, Люмин! — красноволосая уставилась на неё своими щенячьими глазами. — Но мне надо это съесть. иначе меня мама прибьёт. — Просто скорми его кому-нибудь. Например. — девушка стала осматривать столовую и заметила свою подругу. — .Паймон! — Зачем ты её сюда позвала?! — ужаснулась Нилу отодвигая тарелки с мясом в сторону. — Она же всё у меня сожрёт! — Ну, зато поможет тебе домучить салат. — Люмин напоследок усмехнулась, прежде чем выскочить из школьной столовой и помахать ручкой на прощание. Нилу лишь томно вздохнула от бессилия. Паймон тут же подсела к ней, и на просьбу о помощи, с удовольствием согласилась.***
Блондинка брела по дорожке выложенной из камня, и что-то напевала себе под нос. От прогулки на свежем воздухе настроение поднялось, ведь плохие мысли просто выветрились из её головы. Пятница день тяжёлый. Все уставшие школьники в такие дни обычно приходят домой и начинают сидеть в интернете. Кто-то вообще валится с ног и с порога падает прямо в кровать. Но Люмин в такие дни любила выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Дел у неё никаких не было, обязанностей тоже, так почему же не расслабиться? Блондинка любила ходить одна, но и друзей тоже иногда приглашала. С ними веселее и интереснее. Кто-то окликнул её по имени, и Люмин повернулась назад, пытаясь разглядеть своего знакомого. Неужели она опять не сможет побыть одной? На встречу ей бежал невысокий силуэт с синими волосами, который Люмин узнала бы из тысячи таких же силуэтов. Парень затормозил у самого носа девушки, и пытаясь отдышаться, стал вытаскивать из кармана небольшой листок. — Син Цю? — удивилась блондинка уставившись на одноклассника. — Ты то что тут делаешь? Син Цю выпрямился и протянул листок Люмин. Та взяла его и покрутила в руках, снова удивленно уставившись на парня. — Это что-то вроде записки. — пожал он плечами. — Мне сказали передать её тебе. — Что? Но кто? — Я не видел его лица, но судя по фигуре, это была девушка. — начал свой рассказ Син Цю. — Я просто вышел из школы, и уже собирался идти домой, как эта девушка подошла ко мне, и протянула записку. Я молча взял её, а она сказала передать её тебе. Люмин молча кивнула и убрала записку себе в карман. Син Цю же попрощался с одноклассницей и ушёл в сторону своего дома. Девушка тоже отправилась домой, и как только вошла в квартиру, сразу же пошла к себе в комнату. Блондинка достала листок и развернула его. На бумажке показались красиво выведенные буквы. Люмин быстро пробежалась по строчкам: Здравствуй, Люмин. Я знаю, что ты ищешь своего брата и волнуешься за него. Но волноваться за Итэра не стоит, он в полном порядке. Девушка взглотнула ошарашенная новостями, но читать всё-таки продолжила. Я много дней наблюдала за тобой. Ты была очень подавленной и растроенной, ведь Итэр твой единственный близкий человек. Я бы хотела помочь тебе разгадать загадки чтобы ты нашла своего брата, но я не могу. Если кто-то узнает, что я сдала тебе место, где он находится, то меня убьют. Ты должна сама сложить пазл, а я буду тебе в этом помогать. Как могу. Ты должна найти Итэр сама, пусть тебе помогут твои друзья, но не болтай об этом больше никому. Я дам тебе первый кусок пазла. Твой молодой человек знает в лицо того, кто похитил твоего брата. Но он не знает о том, что же тот совершил. Это тёмное прошлое твоего возлюбленного, так что будь поосторожнее с вопросами. Когда он назовет имя преступника, напиши мне записку и положили под скамейку около своего дома. После этого я дам тебе следующий кусок пазла. А на этом пока что всё. В. В. С. А. Люмин много раз перечитывала однако и те же строки. Её брат.. Жив? И он в полном порядке? Но.. Как такое возможно? Вопросов было много, а вот ответов вообще не было. И все же её терзал наверное, самый важный вопрос, который только мог быть. Кто же эта такая, В. В. С. А? И почему она помогает ей?