День
9 мая 2023 г., 14:16
После очередной нудной тренировки под сильными лучами солнца, от которых хотелось спрятаться где-то в тени, Немо и Якова оставили на отработку чистить оружие и собирать пули. Их наказала Леманн за своё неподобающее поведение.
Всё шло более менее нормально, как минимум со стороны. Парни большую часть времени молча выполняли поручение, не отвлекаясь. Яков чистил оружие, так как никогда в жизни не доверит ни одно оружие "Шпиону". Вдруг он испортить или намеренно что-то сделает с ним. Возможно попытается убить Алхимика. Вариантов слишком много. Особенно после случая на тренировке, где Вальтер показал себя с лучшей стороны, значит он и пристрелить кого-то из отряда может. Поэтому юноша собирает пули.
За все время, всё, что говорили парни - это пару фраз и не самого лучшего содержания. И это было чудо, что они говорили, хотя диалог начинал Яков и сам же оскорблял Немо, который всё терпел. Пытаться наладить отношения он хотел, но понимал, что не получится, как ни крути. Может ли у них хоть чуть - чуть, но появится ли доверие друг к другу?
В данный момент Немо был у мишеней к ним лицом и на корточках, чтобы найти пули, что упали. Якова не было видно. От этого даже беспокойно, что же может сделать этот параноик, он также может убить его. Ему это труда не составит, стреляет Алхимик метко, а значит попадёт на поражение.
Порой рыжий думал, что сам становится похожим на него и не доверяетвсему и вся. Конечно, он даже себе не доверится, ведь не знает своего имени. Но к счастью, остальные в отряде были добрее к нему и не хотели навредить.
— А если я сейчас выстрелю в тебя? — зловеще улыбался Яков, вновь начиная диалог, и даже не было видно, куда он направил револьвер. Вдруг же выстрелит.
— Ты не сделаешь этого — Немо не оборачивается, был спокойный, но внутри тревожно стало. Он считает, что тот не убьёт его.
Но вдруг Майер услышал шаги. Парень резко втал и обернулся, но не успел что - либо осознать, как у шеи оказалась рука, крепко сжимающая горло и было больно, а в лоб упиралось дуло револьвера. Не самое приятное, что могло случиться в жизни. Немо уже не на шутку перепугался. Юноша смотрел в пустые глаза парня напротив. Это добавляло жуткости.
- Ты теперь мишень. Сейчас попаду прямо в яблочко - посмеялся Яков, а после посмотрел вновь на испуганное до смерти лицо...
В тот-же момент Яков успокоился и начал рассматривать лицо Вальтера, которое теперь ещё больше ошарашено. В мыслях Якова было " А у него милые черты лица". И как оказалось, он пробубнил себе под нос. Но этого Вальтер не услышал.
Яков внезапно приближается к губам Майера и целует его. Лицо Немо наполнилось румянцем...Целовал недолго, но нежно и приятно. Их никто не видел и это добавляло атмосферы того, что они одни на всем свете. Неужели беловолосый проявил чувства? Не врет ли он или пытается влиться в доверие? Этот вопрос остался на Шпионом...
Сразу после, Яков осторожно убирает револьвер за спину и спокойно уходит, зная, что тот ничего не сможет сказать. А покрасневший Немо остался один, раздумывая о произошедшем.