Семь Королевств Мира

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 819 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Появление первой способности.

Настройки
Примечания:
- Ну вот, дочки, через несколько дней вам исполнится 16 лет. И вас распределят по Королевствам. Но первая будет Крис. (Мама любит так называть Кристину.) Девочки, я так рада за вас! - чуть ли не со слезами на глазах сказала мама. В еë словах слышались: радость, гордость и счастье за нас. Это было прекрасно слышно! Это моя мама. А меня зовут Кира. Как вы поняли у меня есть сëстры им тоже как и мне 15 лет. Моих сестëр зовут: Дина, Кристина, Веста и Розалия. Розалия старше нас на один год. И нас очень скоро должны распределить по Королевствам, но я этого не хочу. Я хочу быть свободной, а не чтобы за меня решала какая-та система! У Розалии сила солнца. Как правило это самое сильное Королевство. Но видимо Розалию туда отправили по ошибке! Ой, что это я всë о себе, давайте я лучше вам расскажу какие вообще Королевства бывают. Королевство Солнца, это самое сильное Королевство. Оно стоит, как не странно, на самóм солнце! В это Королевство обычно попадают самые богатые. Второе Королевство по силе, это Королевство Луна. Оно расположено на Луне. Это Королевство тëмное, но в тоже время и звëздное. Туда попадают только самые красивые люди. Третье, Королевство Подводный мир. Оно находится под водой. А ещё, как только вас распределили в это Королевство, то вам даëтся выбрать один из трёх хвостов русалки. И конечно же в это Королевство отправляют тех кто знает всё о воде и еë обитателях. Есть даже Королевство Животных. Я не всë знаю о нëм. Но кое что я расскажу. Насколько я знаю там много животных. (А я их та-а-ак люблю!). А способность, это разговаривать с животными и лечить их с помощью силы. А, точно, у каждого человека в этом Королевстве есть свой фамильяр. Это может быть: кошка, собака, паук, слон и даже крокодил! Ну, а, в это Королевство отправляют тех у кого есть домашние питомцы. О-о-о, а это моë любимое Королевство. Королевство Грозы. Оно стоит на чëрных, грозовых тучах. Там всегда сверкают молнии и гремит гром. А следующее, Королевство Цветов. Оно расположено на большом цветочном лугу. Тот кто оказался там, то он имеет свой бунгало, но оно не простое, это бунгало из больших бутонов цветка! В это Королевство отправляются те кто знает всё о ботанике. (Ну логично же!) Ну и наконец, полу-Королевство Отбросов. Это не совсем Королевство, оно даже и Королевством называться не может. Но все почему то его так называют! Туда отправляют тех кого не распределили ни в одно из Королевств. Жалко конечно что их не куда не отправили. Но где оно находится, мне не известно. Это все шесть Королевств, ну и одно полу-Королевство. Все мои сëстры уже знают куда они бы хотели отправиться. А, я пока ещё не знаю. Ну надо подумать... Та-а-ак, куда бы я хотела попасть, в какое Королевство? Ну, даже не знаю! Хотя нет, знаю, я хочу в Королевство Грозы! Да, точно! „У меня появиться сила: я буду запускать молнии, буду призывать дожди и греметь громом. Ах, как это чудесно!” - подумала я, с очень уж мечтающим взглядом! „Буду самой сильной в Королев... - не успела я додумать как меня тут же перебила Рона. - Ну, сëстры, не знаю как вы, но я хочу в Королевство Подводный мир. Ме бы так хотелось иметь свой хвост и разговаривать с рыбками! - мечтающе произнесла Рона. Даже не знаю что в этом такого. Ну плаваешь ты с этими скользкими рыбами. Ой, забыла, хвост русалки тоже скользкий. - А вот я хочу в Королевство Цветов. Жить в больших бутонах цветка и наслаждаться красивым цветочным видом. - с улыбкой на лице сказала Веста. Хм, даже не знаю что ещё у них за мысли в голове? - Ой, девочки, ну что вы нашли в этих Королевствах? Вот Королевство Грозы... И мне не дали договорить как тут же меня перебила мама. И все посмотрели на меня с неодобрительным взглядом. Как будто я сказала что то ужасное! - Ты что, и думать забудь! Ты не когда туда не отправишься! - сердито сказала мама - Это самое опасное Королевство... - Но почему! - сказала я так строго и громко, как только смогла. - Ладно я тебе всё расскажу - уже намного тише и спокойнее произнесла мама - кто бы туда не попал, от туда ни кто не возвращается. Однажды, двадцать три года назад, в это Королевство распределили мою сестру и вашу тëтю. Мы делали всё что можно, но так еë от туда и не забрали. - по лицу мамы сразу читалось что она была очень расстроена. И мне еë стало так жалко, что я на неë посмотрела с сочуствием. - Вот по этому, Кира, я тебя не хочу отпускать в Королевство Грозы! Я, всë ещё скучаю, по вашей тëте - чуть ли не плача сказала мама. - Мам, но, если меня система так распределит? - с испугом спросила я. - и я, я больше вас никогда не увижу? - и вот, по моим щекам потекли слезы, но я даже не заметила что мои слëзы, когда приземляются на пол, они превращаются в красивые фиалки. - Ки-и-ир? - со странным взглядом посмотрела на меня Дина. - У тебя под ногами ковëр из цветов! - ну конечно, так я и поверила! Я немного посмеялась про себя, но плакать не переставала. Ведь правда, если меня и впрямь отправят в Королевство Грозы, то я от туда ни когда не вернусь! И я расплакалась ещё сильнее. - Кира, перестань хныкать! Ты скоро из нашего дома, сделаешь цветочную поляну! - на вид, уж очень строго сказала Веста. И вот, наконец я посмотрела на пол и увидела нечто невообразимое. Там, росли очень красивые розовые и голубые фиалки. Как только я это увидела, тут же перестала плакать! „Но, но как это возможно!” - подумала я про себя. Способности должны у нас появляться когда нам исполнится 16 лет. Этого не может быть! Но тут, от моих мыслей меня отвлекла мама. - Кира, - очень радостно, даже чересчур радостно, воскликнула мама, - это же прекрасная новость. Теперь мы знаем, что ты, не отправишься в Королевство Грозы, а отправишься в Королевство Цветов. - Мам, но разве способности не должны появиться ровно в 16 лет? Как такое могло произойти? - удивлённо спросила я. - Да, мам, как это. Скажи нам. У нас ещё, силы не появились! - немного с удивлением, но в тоже время со злостью и завистью спросила Веста. - Девочки, понимаете у всех способности появляются по разному. Вот например у Розалии способности проявились... - не договорила мама. И вот минуту спустя мама сказала, - э-э-э...когда ей было...м-м-м, за неделю до еë определения. - Ого, так, рано! - воскликнула я. Но что за выражение лица у мамы? Какое-то оно странное. Что-то вроде испуга и подозрения. Будто мама что-то, скрывает... Странно! Ладно сейчас не об этом. Нужно решить что же делать с вот этим чудом которое я «посадила» своими слезами! - Мам, но что нам делать с этим? - в недоумении спросила Дина посмотрев на пол. - Ну-у-у, можно их собрать и поставить в вазу. Как вариант! - предложила Веста. „А можно я их понюхаю?” - вдруг, послышался голос у меня в голове. „Странно!” - подумала я. „Ничего тут странного нет!” „Кажется я схожу с ума! Так, спокойно.” „Ох, посмотри на пол. Ты что так и не поняла!? У тебя появилась способность, теперь мы можем мысленно разговаривать! Классно, да?!” „Но это не возможно! Как?! У меня уже есть сила, когда я плачу мои слëзы превращаются в фиалки.” - про себя сказала я. „А что ты меня, спрашиваешь? Я только знаю что ты не должна говорить это своей маме!” „Ладно! Но ты мне должна потом всë рассказать!” - немножко сердито передала свои мысли, я, своей собаке. „Окей, что знаю расскажу.” - Кира, что ты так уставилась на Тину? - спросила меня Рона. - А! Что... э-э... да, так просто. Я подумала что у неë шëрстка испачкалась. Но видимо мне показалось! Так что, будет делать с этими «посаженными» цветами?! - бысторо я перешла на другую тему, чтобы никто ничего не заподозрил. А то наверняка ничего доброго не будет. Так, ладно, я вам ещё даже не рассказала кто такая Тина! Тина, это наша собака. Она девочка. Мы еë все очень любим! Ей уже 1,5 года. Мы даже не знаем когда она родилась, потому что мы еë нашли возле нашего крыльца. Тина была совсем маленькая! Но, хоть мы и не знаем когда у Тины день рождение, мы решили назначить свою дату. Это 16 мая. В тот же день когда и у меня! Я даже не знаю почему Розалия предложила эту дату. (Да, это именно она предложила.) Ах да, точно, раз у меня день рождение через шесть дней то у Тины тоже. А я ещё ей даже подарок не подготовила. Хм-м-м, может какую нибудь игрушку? Или... Новую лежанку? А... может... Торт из собачьих вкусностей? Мне кажется это отличная идея. Нет. Эта идея просто превосходная! Надо будет, как нибудь пробежать по кондитерским, спросить делают ли они такие торты? Ладно этим я займусь на выходных. А сейчас, почему бы мне не встретиться с Лили и Эриком. Хм, хорошая идея! Нужно спросить об этом маму. - Мам, можно мне встретиться с Лили и Эриком? - А где вы собираетесь увидеться? И на долго? - Да нет мам, на часа три. Мы собираемся встретить в кафе-мороженом „Сладкий кот”. - Ну хорошо, иди. - Спасибо мама! - радостно воскликнула я, - но для начала нужно позвонить Эрику. - Алло, Эрик, привет. - Привет. - еле еле послышалось из трубки. - Слушай, может мы с Лили сходим в кафе-мороженое „Сладкий кот”? Мне просто есть что вам рассказать... - тут я немного притихла, и очень загрустила. - Давай, конечно! Я сейчас же позвоню Лили. - послышался радостный голос. Ох, как ма давно уже не собирались в троëм! Недели две наверное... Ну, хотя бы сейчас увидимся. Жду не дождусь! - Тогда хорошо, встретимся в четыре. - Ок. Ладно, до встречи. - До встречи. Ну вот и всё, позвонила. Так, сейчас первый час, чтобы дойти до кафе нужен один час. Через два часа можно выходить! Только, что мне делать всё это время! А, точно, лучше порасспрашиваю Тину почему у меня две способности! - Тина, ко мне. - поманила я еë вкусняшкой. И она тут же прибежала. „Так, а теперь рассказывай почему я получила две способности?” „Если честно, я сама не знаю. У меня ещё такого в практике не было!” „В смысле, "не было в практике". Теперь у меня возник другой вопрос. Кто ты такая?” - немного даже со злостью подумала я. „Ну-у-у, это длинная история” „Ты так не переживай, у меня времени достаточно чтобы тебя выслушать.” „Ладно, раз ты так просишь...я, расскажу.” - сказала так будто я ей уже надоела! ______________ „Всë началось с того как меня нашли у ворот в Королевство Животных и приняли в фамильяры. Там меня всему обучили и отправили к вам, сказали что теперь я буду во всём вам помогать и служить. Они сказали что если у кого-то появиться способность, то сразу всему вас обучить: как лечить животных и как их понимать! Мы всегда отправляли послания в Королевство о том как мы справляемся, о том появились ли способности и не происходило ли что-нибудь странного и подозрительного! Ну вот, я тебе рассказала кто я такая, а теперь твой второй вопрос. Два месяца назад я так же как и всегда отправила письмо. Но там я написала про твою маму. Тс-с-с, ничего не спрашивай. Я написала что она ведёт себя как-то странно! Будто что-то скрывает. Я слышала как твоя мама встревоженно говорила чтобы ты не узнала какой то секрет. Вроде бы она говорила с этим человеком на "ты" , и называла его "дорогой". Поэтому я и не хочу чтобы ты рассказывала про две способности. Я за тебя волнуюсь, ведь теперь я твой фамильяр! Ну, а теперь задавай свои вопросы.” - радостно завиляла Тина хвостиком. И чего она тут радостного нашла? Я например сейчас в шоке, у меня слов нет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник